❤️💗~°Реакция 13 карт на Т/ишку °~💗❤️

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

💗~•Реакция клонов на появление Т/ишечки •~💗

Настройки
Примечания:
Вот ты с Федором уже входишь в дом, и вас уже встречают 8 парней Реакшен: ♦️ Габриэль ♦️ Г: привет? А ты кто? А ты надолго? А сколько тебе лет? А как тебя зовут? Ну, что говорить? Габриэль, он и в космосе Габриэль Т/и: э..Привет, я Т/и, мне 17 лет, я не знаю на долго ли, пока не найду жилье. А тебя как зовут? :) Г: Меня? Габриэль. Наверно.. Т/и: Приятно познакомится, Габриэль) ♣️ Куромаку ♣️ К: Здравствуй Т/П/И (твое полное имя) (да он его знал) я Куромаку, надеюсь ты будешь адыкватнее, чем некоторые, и будешь соблюдать правила этого дома, а именно..блаблаблабла Ну..это же Куромаку ¯\_(ツ)_/¯ ♦️ Данте ♦️ Д: Новое знакомство, как новый день, я Данте, приятно познакомится Т/и: а..Я Т/и, взаимно (^ v ^) ♥️ Феликс ♥️ И тут на Т/и налетел торнадо обнимашек под названием Феликс Ф: УРАА НОВЫЙ ДРУГ!! Я Феликс !! (≧▽≦) Т/и: а..э..ф-феликс ты меня з-задушишь Ф: ой, прости Т/и: ничего, я Т/и, приятно познакомится Ф: а ты за добро? - произнес Феликс уже не так весело Т/и: ну да Ф: Пойдем творить добро!!!! Т/и: Пойдем! Злить ты его точно не хотела ♠️ Вару ♠️ (ав: кустик ( ╹▽╹ )) В: Что могу сказать, если будешь как Зонтик тряпкой, то станешь моей новой жертвой, если же как я, то мы можем стать союзниками, если что я Вару Т/и: ээ...я..Т/и ._. Ну это же вару ♣️Зонтик ♣️ З:П-привет, я З-зонтик, а т-ты же н-не за в-вару?- сказал неуверенно трефовый Т/и: Приветик, я Т/и, нет не переживай я не за Вару, а стоп, он что тебя обижает? З: Ну, д-да Ты дашь Вару пиздюлей за то что он обижает такую милаху ^^ ♥️ Ромео ♥️ Р: Приветик, принцесса, примешь ли ты от меня этот скромный букет? Он протянул руку в которой был букет ярко красных роз Т/и: Хах, ты что Ромео? Р: угадала) Т/и: (°_°) *чт* Ну, это же Ромка (^▽^) ♠️Пик♠️ (ав:Пикачу ( ꈍᴗꈍ) соав: заткнись уже -_-) (Сразу скажу он тут стоит потому что ему обещали ящик пива) П: ... Т/и: Привет! П: чего тебе? Т/и: Я хочу познакомится (•ω•) П: иди знакомся Т/и: злюка (` ^ ´) П: кто я?! Т/и: никто °-° Ну это же пик (ರ ~ ರ)
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник