💗~•Реакция клонов на появление Т/ишечки •~💗
17 августа 2022 г., 14:42
Примечания:
2 часть за день (◡ ω ◡) у меня просто много времени
Вот ты с Федором уже входишь в дом, и вас уже встречают 8 парней
Реакшен:
♦️ Габриэль ♦️
Г: привет? А ты кто? А ты надолго? А сколько тебе лет? А как тебя зовут?
Ну, что говорить? Габриэль, он и в космосе Габриэль
Т/и: э..Привет, я Т/и, мне 17 лет, я не знаю на долго ли, пока не найду жилье. А тебя как зовут? :)
Г: Меня? Габриэль. Наверно..
Т/и: Приятно познакомится, Габриэль)
♣️ Куромаку ♣️
К: Здравствуй Т/П/И (твое полное имя) (да он его знал) я Куромаку, надеюсь ты будешь адыкватнее, чем некоторые, и будешь соблюдать правила этого дома, а именно..блаблаблабла
Ну..это же Куромаку ¯\_(ツ)_/¯
♦️ Данте ♦️
Д: Новое знакомство, как новый день, я Данте, приятно познакомится
Т/и: а..Я Т/и, взаимно (^ v ^)
♥️ Феликс ♥️
И тут на Т/и налетел торнадо обнимашек под названием Феликс
Ф: УРАА НОВЫЙ ДРУГ!! Я Феликс !! (≧▽≦)
Т/и: а..э..ф-феликс ты меня з-задушишь
Ф: ой, прости
Т/и: ничего, я Т/и, приятно познакомится
Ф: а ты за добро? - произнес Феликс уже не так весело
Т/и: ну да
Ф: Пойдем творить добро!!!!
Т/и: Пойдем!
Злить ты его точно не хотела
♠️ Вару ♠️ (ав: кустик ( ╹▽╹ ))
В: Что могу сказать, если будешь как Зонтик тряпкой, то станешь моей новой жертвой, если же как я, то мы можем стать союзниками, если что я Вару
Т/и: ээ...я..Т/и ._.
Ну это же вару
♣️Зонтик ♣️
З:П-привет, я З-зонтик, а т-ты же н-не за в-вару?- сказал неуверенно трефовый
Т/и: Приветик, я Т/и, нет не переживай я не за Вару, а стоп, он что тебя обижает?
З: Ну, д-да
Ты дашь Вару пиздюлей за то что он обижает такую милаху ^^
♥️ Ромео ♥️
Р: Приветик, принцесса, примешь ли ты от меня этот скромный букет?
Он протянул руку в которой был букет ярко красных роз
Т/и: Хах, ты что Ромео?
Р: угадала)
Т/и: (°_°) *чт*
Ну, это же Ромка (^▽^)
♠️Пик♠️ (ав:Пикачу ( ꈍᴗꈍ)
соав: заткнись уже -_-)
(Сразу скажу он тут стоит потому что ему обещали ящик пива)
П: ...
Т/и: Привет!
П: чего тебе?
Т/и: Я хочу познакомится (•ω•)
П: иди знакомся
Т/и: злюка (` ^ ´)
П: кто я?!
Т/и: никто °-°
Ну это же пик (ರ ~ ರ)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось
(ㆁωㆁ)✌️