Fight for life

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 34 975 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
— План таков, - сказал Кирито, оглядывая меня и Синон. — Синон затаится на вон той башенке, а ты, Лиара, будешь сидеть в укрытии и ждать моего приказа. Синон если сможет — снимет Дез Гана, но а если не получится — разберемся мы с Лиарой. Мы с девушкой переглянулись и кивнули. Точно не скажу сколько времени прошло с того момента, как мы разошлись, ведь когда идет битва, счет времени отходит на второй план. Получается, передо мной стоит несколько задач : победить врага и выбраться из игры. И все это кажется таким недоступным... Синон уже затаилась, Кирито стоял и ждал Дез Гана, но а я же просто отсиживалась за валуном. Время словно застыло. Каждые пять секунд я смотрела на Кирито и ждала, пока он что - то скажет, но он молчал. Хотелось как можно скорей разобраться с этим. А еще меня до сих пор волновало видение про айнкрад. Неужели это и в правду было? Погрузившись в мысли я и не заметила, как послышались выстрелы. Уже началось?! Я снова выглянула из за укрытия и поняла : Кирито нет на месте. Взгляд прошелся по пустыне. Кирито стоял уже совершенно в другом месте. Но теперь он был не один. Рядом был Дез Ган. Было понятно, что между ними завязался разговор, и он уже подходил к концу, так как Кирито потянулся рукой к мечу. Моментально парень пошел в атаку. Напряжение витало в воздухе. Дез Ган не промах - сразу отбивал атаки Кирито. Тут же гробовщик занес свою шпагу над головой Кирито и полоснул его по лицу. Мое лицо исказилось под маской и я закричала. — Черт с тобой, Кирито! Я не собираюсь здесь сидеть просто так! Я встала с холодного песка и кинулась в сторону Дез Гана и Кирито. Если пострадают Кирито и Синон, то я себе этого не прощу! Как только я подбежала ближе Дез Ган перевел свой взгляд с парня на меня. Воспользовавшись моментом Кирито атаковал гробовщика. Но это не помогло. Я не знала что делать, ведь моя помощь была бессильна против Дез Гана. В ответ гробовщик располосовал парня, только уэ полосы появились уже в районе груди. Я не могу вмешаться, так как сделаю только хуже, но и не хочу просто бессмысленно стоять. Дез Ган в разгар схватки с Кирито исчез. — Лиара, будь остороженее! Он использовал плащ невидимку!- крикнул мне парень, но я застыла на месте. Глаза распахнулись от того, что я видела. Сзади Кирито появился Дез Ган и направил на него шпагу, собираясь пронзить ею парня. Видя это я задрожала, понимая, что сейчас Кирито проиграет, но оставались жалкие секунды до этого. Нужно успеть спасти Кирито! Я за мгновение сократила расстояние между нами и закрыла собой спину Кирито. Шпага пронзила мой живот. Ощущений никаких не было, они просто исчезли, точно также как и эмоции. Кирито вздрогнул и медленно развернулся. Его лицо побледнело, а также подкосились ноги. Он упал на колени рядом со мной и пустым взглядом глядел мне в глаза. — Лиара... — Спаси Синон... Я не могла больше ничего сказать, так как меня поглотила темнота. Это меньшее, что я могла сделать для них... Как только я очутилась в зале, то сразу же подбежала к экрану, где транслировалась битва. Но на нем была надпись : " Winner Kirito and Sinon". Они смогли? Они смогли! Я запрагала на месте, не веря тому, что они победили. Нет, я не сомневалась в этом, но и верить было трудно. Ну и где же они? После победы разве игроков не должно переносить в зону ожидания? Я ждала. Проходили секунды, после минуты. — Эй, - сказал кто- то дернув меня за руку. — Это ты — тёмная буря? Если да, то твоя игра была сногшибательна! От таких слов я замерла. — А..э...спасибо! Когда все стихло, я задумалась. Может Кирито и Синон решили отдохнуть после боя и вышли из игры? Либо же... Точно! К Синон домой проник союзник Дез Гана и хотел убить ее! Долго же до меня доходит. Тогда я вынуждена пойти домой, ибо делать мне тут больше нечего. На мое удивление, из- за того, что я была четвертым игроком мне выдали кусок тортика. Возвращаясь домой я все время думала о своих друзьях. Разобрались ли они с врагом? Зайдут ли они снова в игру? Хотя если вспомнить : Кирито зашел в ggo исключительно чтобы победить Дез Гана. Тогда получается, мы больше не встретимся? Но а что же на счет Синон? Вряд ли она знает о моем домике, значит, мне нужно будет появляться в городе... Идя домой я краем глаза заметила вывеску : " С завтрашнего дня откроется новый вид игры — бои без правил! " Весьма интересное предложение, но и также опасное. Думаю, попробовать стоит, терять все равно уже нечего. Буду надеяться, что Кирито и Синон зайдут завтра. Придя домой я заварила чай и положила кусочек тортика на тарелку. Хоть есть могу с маской, и на этом спасибо. Я взглянула на стул напротив и вспомнила, как недавно на нем сидел и ел Кирито. Сразу же за этим в памяти всплыл момент, как я лежала на кровати в доме Эйжди и он кормил меня с ложечки. Я благодарна Эйджи за это, без него я бы точно не справилась. Интересно, как он там поживает? Скучает ли он по мне? Доев я открыла холодильник и глазами столкнулась с содержимым. Хиро говорил, чтобы я ему принесла своей стряпни. Значит, буду учиться готовить. Сделаю для парня панкейки... Спустя сорок минут еда была готова. — Ну... Выглядит вполне съедобно, - тихо сказала я, оглядывая панкейки. — Теперь осталось их отнести Хиро. Сейчас это сделать не получится, так как он наверно спит. Придется завтра. Тем временем за окном уже было темно, время близилось к полночи. Пора ложиться спать. На следующее утро Кирито так и не появился. Да, я понимала, что у него своя жизнь, но мне так хотелось увидеть его... Положив панкейки в коробочку ,и закрепив ленточкой я вышла из домика и пошла сразу в город, где находился магазинчик Хиро. Шагая по улице я то и делала, что вглядывалась в лица прохожих, дабы разглядеть их и найти Кирито, но это было бессмысленно... Неужели он вышел из игры и забыл про меня? Бред же. Ему еще предстоит мне рассказать о достоверности моих ведений. Погрузившись в мысли я и не заметила, как вышла прям к вывеске с уже знакомым названием. Надеюсь, Хиро понравятся они.. — Лиара, это просто бомбезно! - воскликнул парень, жуя кусочек панкейка. — Вкуснее я еще ничего не ел! — Спасибо, для меня важны эти слова, - миловидно произнесла я. — Тебе никогда их не готовили? Хиро грустно посмотрел на кусочек сдобы, что держал в руке и на выдохе ответил : — Младший брат готовил... Только недавно он серьезно заболел и готовка ему не доставляет радости... Но он обязательно выздоровеет! Я верю в это! — Конечно он поправится, даже не сомневайся в этом. Жизнь полна красок, и это прекрасно. — Да... Он заболел из-за одного человека, - сказал Хиро проглатывая кусочек. — Его подруга не выходит из комы уже как несколько лет. Я замерла, переваривая слова Хиро. — А как звали его подругу?...- осторожно спросила я, боясь услышать свое имя. — Ох, эту славную девушку и я знал, а звали ее Лилит, - выпалил парень, смотря на меня. — А что? — Л... Лилит?! - ошарашено спросила я. — Ее звали .... Лилит Эбихара? — Да-а...- протянул парень. — Ты ее знаешь? Сердце бешено колотилось в груди. Я встретила брата Эйджи... — Лилит Эбихара — это я, - твердо ответила я, смотря в глаза Хиро. — Я не понимаю... — Так значит ты в ggo, а не в коме, - выдал он. — Эйджи скучает по тебе... Ждет, пока ты вернешься. — Я не могу выйти, система не выпускает... Как там мои родители? — Они опечалены тем, что ты все еще не вышла... Парень медленно подошёл ко мне и обнял. — Я рад, что с тобой все хорошо. — Я тоже рада, что встретилась с тобой. Кстати, ты не знаешь, где Синон? — Неа, сегодня я ее еще не видел, - ответил он выпуская меня из объятий. — Она обычно днем заходит, а сейчас утро. — Я тогда пойду прогуляюсь, - сухо сказала я и вышла из магазина. У меня была мысль принять участие в боях без правил. Туда то я и направлюсь. — Девушка, я вам повторяю — вы не можете выйти на арену пока идет бой. Я стояла перед стойкой, где нужно было регистрироваться для боя и злобно смотрела на парня, что стоял за ней. — Я вообще про другое говорю! Ты дурак что - ли? — Покиньте помещение, пожалуйста. Вы новичок, и принять участие не можете. Всего хорошего,- он улыбнулся уголками губ и ехидно посмотрел на меня. Вот гад! Да я новичок, но зато я была в финале четвертая! — Когда - нибудь я приду сюда и вызову тебя на бой, баран! - зло воскликнула я, и развернувшись, вышла на улицу. Кем он себя вообще возомнил?! Пусть сначала сам попытается пробиться в финал, а потом сделает выводы. Разворачиваюсь спиной к зданию и шагаю к магазину Хиро. — Синон пока нет, - кидает мне парень, как только я захожу в помещение. — Или ты по другому поводу? — Мне нужен лазерный меч, - отвечаю я и прохожу к витрине с оружием. Вдруг Кирито больше никогда ко мне не зайдет, и я останусь без ответов на вопросы? Хочу взять себе меч, чтобы не забывать мечника. Взглядом прохожусь по содержимому и натыкаюсь на меч, в точности похожий на меч Кирито. Его то я и возьму. После дорогой покупки я села на кресло, что стояло в дальнем углу магазина и принялась ждать Синон. — Слушай, Хиро, - обратилась я к парню, и дождавшись его внимания в свой адрес продолжила : — Ты можешь, пожалуйста, передать Эйджи, что со мной все в порядке и ему не стоит переживать? Парень сглотнул и кивнул. — Передам. Легкий ветерок дунул со стороны двери, давая знать, что кто- то зашел. — Хиро, мне как всегда : патроны для ви... Это она! Ее голос! Я вскочила с кресла и помчалась на только что зашедшую девушку. — Сино-о-о-о-о-н!!!-набросившись на девушку протягиваю я. — Я так рад тебя видеть! Синон испуганно подпрыгивает на месте и смотрит на меня. — Лиара?! — Я так боялась, что больше тебя никогда не увижу! - стистикивая девушку пискнула я. — С победой! — Тебе нечего переживать, союзника Дез Гана мы поймали, как и самого Дез Гана. Кирито же сейчас проходит курсы у психолога, так как битва произвела на него сильное давление... — Так вот почему он не заходит в ggo, - с грустью произнесла я. — Синон, я хочу стать сильнее и быть не хуже тебя и Кирито. Помоги мне победить в "боях без правил". У меня есть всего пару месяцев... — Конечно я тебе помогу! - с радостью отвечает она. — Ты и Кирито спасли мне жизнь, и я обязана вам. Синон мотнула головой и направилась к Хиро. — Патроны для винтовки, пожалуйста, - бросила она парню. — И еще, подбери для Лиары самую лучшую винтовку. Я замазала руками. — Нет нет! Я буду сражаться световым мечом! Рука потянулась к оружию, которое висело на пояснице и показала его Синон. Девушка удивленно перевела взгляд с меча на меня и обратно. — Он точно такой же как и у Кири... — Да, я посчитала, что раз он смог мечом победить, значит смогу и я. — Но Кирито же нет с нами, - разведя руками по сторонам сказала она. — Я спец только по огнестрельному оружию... Хиро, услышав наш разговор, встал рядом с Синон и выдохнул. — Вам повезло, что есть я, - усмехнулся парень. — Световые мечи— мой конек. Мы с девушкой переглянулись. — Ты мне об этом вообще ничего не рассказывал!- обиженно произнесла Синон, смотря в серые глаза парня. — Тебя Эйджи научил управляться мечом? — Мой младший брат тут не при чем, учился я сам. — Стоп, - встряла в их разговор я. — Синон, ты тоже знаешь Эйджи? — Ну как сказать, - замялась девушка. — Мы пару раз с ним виделись. Он постоянно трещал о какой- то девушке. Как же ее звали... Хиро сложил руки на груди и взглянул на меня. Говорить ли ей или нет? — Ее звали Лилит? - вопрос сам вырвался с уст. — Так ведь? — Да-а...- Синон подозрительно покосилась на меня. — Она известная модель в Токио. Лилит такая красивая... Только уже как пару лет ее никто не видел. Многие говорят, что она погибла. Мне так нравилась косметика и одежда от ее бренда... Хиро улыбнулся, на что получил гневный взгляд Синон. — Что смешного?!- разозлилась она. — Из- за этого Эйджи и заболел... Пепельноволосый задумался. — Синон, ты бы хотела с ней увидеться? — Хиро, как я могу это сделать, если не знаю где она? — Синон- Синон, все карты повернуты к тебе лицевой стороной, - загадочно произнёс он, наблюдая за девушкой. — Тебе решать, какой ход сделать. — Опять твои тупые филосовские рассуждения, - зло сказала она. — Я ее никогда не встречала, и похоже, не встречу... Я подошла к Хиро и шепнула ему на ухо: — Думаю, она с ума сойдет, когда узнает правду... — КХМ! Что вы там шепчетесь?!- нахмурив брови спросила девушка. — Рассказывайте! — Синон, Лилит стоит сейчас прямо перед тобой, - выдал Хиро. — Лиара— это Лилит Эбихара. В это сложно поверить, но это так. Синон изменилась в лице, и она ,раскрыв рот, уставилась на меня. — Все это время...- начала она. — Все это время я общалась со своим кумиром?!?! Синон подошла ко мне и крепко обняла. — Я не могу поверить это... Ты жива! Боже, что разработчики сделали с твоим прекрасным лицом?! — Это сделали не они, а система, или какой- то отдельный человек... — Я вообще сначала подумал, что это ты сама свое лицо скрыла, чтобы тебя не узнавали, - предположил Хиро. — Кстати, когда мы начнем тренировку? — Подожди, видишь тут Синон в шоке?- осекла его я. — Впервые вижу такую искреннюю реакцию на мое появление... Через десять минут девушка успокоилась. — Это самый лучший день в моей жизни...- просевшим голосом сказала она. — Кстати, а почему в игре у тебя красные волосы, а в жизни ты блондинка? — На счет игры не знаю, но мне очень нравится яркий цвет волос. Жаль, что узнав мое преображение родители заставили Хиро перекрашивать мою голову. — В тот день твоя улыбка сияла ярче полярной звезды, - ласково произнес Хиро. — Сочувствую, что тебе пришлось столкнуться с травлей... — Травлей?- удивилась Синон. — Лилит, тебя травили?! — Синон, дети не всегда думают, что говорят и делают,- положив руку на плечо девушке сказал Хиро. — Они жестоки. И слыша фразу: " Дети— цветы жизни" я представляю себе вовсе не прекрасные букеты, а я вижу сгнившие сорняки, которые больше никогда не расцветут. — В детском саду ребята во время сна отрезали мне волосы, но это было не самое худшее. Они измазывали их в краске, лепили жевачку, спутывали в комки. И каждый я думала: почему они так поступают? — Может, дело было в том, что ты была успешнее их? - предположила Синон. — Они завидовали тебе, поэтому так и поступали... — Зависть — как зыбучие пески. Поглотят и больше ты не сможешь выбраться из них... Лиара, ты прекрасна с любым цветом волос, - Хиро улыбнулся, показывая свою очаровательную улыбку. — Я сделаю все, чтобы ты выбралась из этой игры! — Я согласна с Хиро, - добавила Синон. — Друзей и не надо просить о помощи. — Спасибо вам... Только прошу, не говорите ничего Кирито. Хочу, чтобы он узнал кто я лишь после встречи. И еще, не называйте меня Лилит... Они перегулянулись и кивнули. — Ну что, теперь пойдем тренироваться?- спросил Хиро, и мы с Синон хором ответили радостное "да". — Лиара, соберись! Я лежала на земле, слыша то, как на меня кричат Синон и Хиро. — Ты очень медленно двигаешься, из-за этого тебя легко убить, - девушка подошла ко мне и присела. — Может, передохнем? — Нет! Я не могу проиграть тому уроду, что обозвал меня слабой! И я поднимаюсь, зная, что мои шансы победить малы. — Ну-у-у... Две победы и восемь поражений... Сверлю взглядом стенд, на котором написаны характеристики наших боев и понимаю, что это очень плохой результат. — Мои мышцы болят, а руки так вообще... Будто отваляться!- жалуюсь я и падаю на колени. — Просто катастрофа... — Лиарыш, все приходит со временем, и в том, что ты пока физически отличаешься от нас — не плохо. Новое прозвище из уст Хиро звучит странно, но на удивлеление мне нравится. — Хиро, Синон, помогите мне стать сильнее... Они заливаются смехом, но а я же просто сижу на полу и не понимаю, почему они смеются? — Я же говорила : друзей не надо просить о помощи. Так проходят недели, а после сама того не заметив проходит месяц. Я чувствую, как мое тело становится выносливее; движения плавнее, а удары более четче. Кирито все также не появляется, ровным счётом, как и видения. Зависит ли их появление от Кирито? Этого я не знаю. Но что, если он и посылает мне их? Надеюсь, что он здесь не при чем. — Лиара, ты в последнее время какая- то задумчивая. Что- то случилось? За этот месяц я хорошо сдружилась с Синон и Хиро, поэтому, решив не томить показала им свой домик. — Просто думаю о видениях и засранце Кирито, - отвечаю я, отпивая чай из кружки. — Мы недавно с ним виделись, говорит, что ему уже легче, - Синон берет в руки кусок пирога и закидывает в рот. — Этот пирог превосходный. Засыпая я надеюсь, что в один прекрасный день я снова окажусь дома. Но увы, открывая глаза я вижу потолок своего домика. В эти моменты хочется расплакаться от безысходности, но я беру себя в руки и не сдаюсь. Прошло уже больше месяца после того, как Синон и Хиро взяли на себя ответственность за мои тренировки. Стоя на поле боя и смотря на Хиро я уже знаю, что смогу выиграть. Кто бы мог подумать, что какое- то время назад я не могла даже и коснуться его, чтобы победить. Сейчас все поменялось. — Лиарыш, твои глаза прям светятся, - говорит Хиро и вытаскивает меч, направляя его на меня. — Этот раунд— решающий. Я киваю и сразу же начинаю бой. Через секунду наши мечи скрещиваются и парень ухмыляется. Что он задумал? Я отпрыгиваю назад и яркая красная полоса пролетает там, где я только что стояла. Банально и предсказуемо. Моя рука тянется к дымовой шашке, пока Хиро наступает в мою сторону. Дотянувшись, я кидаю шашку себе под ноги и растворяюсь в дыме. Парень удивленно смотрит по сторонам, пока я огибаю его и мечом ударяю его в спину. Над ним появляется надпись, что он повержен. Я ухмыляюсь. В боях главное не только сила, но еще и хитрость. — Стоило догадаться о том, что ты сделаешь. Улица, по которой мы шагаем пустует. Удивительно, ведь обычно днем можно встретить почти всех игроков ggo. — Стоило, но ты привык, что я использую только меч. Хиро резко останавливается, и повернувшись кладет свои руки мне на плечи. — Именно сейчас ты готова, - твердо произносит он, смотря мне в глаза. — Ты обязана победить его. Докажи не только всем, но и себе, что сила— твоя главная составляющая. А сейчас иди, и подай заявку на дуэль с этим бараном. — Я тебя поняла, спасибо за все, - обнимаю парня, после разворачиваюсь и бегу к тому самому зданию. Скоро все решится. — Кого я вижу, сама Темная буря пожаловалась ко мне?- слышу я, как только захожу во внутрь. — Я вызываю тебя на бой, - говорю я упираясь в деревянную стойку. — Отказ не принимается. — Я заинтересован, малышка— Лиара...Но что будет, если я откажусь? Я достаю меч, включаю его и направляю в сторону парня. — Если не хочешь быть порезанным, лучше согласись. Он поднимает руки к верху и страдальческий произносит : — Ой-ой, сдаюсь- сдаюсь. Мне так хочется стереть его тупую ухмылку, лишь бы не видеть его радости. — Бронирую бой на завтра, молокосос, - с издевкой произношу я. — Ровно в семь часов вечера. Не придешь— покрошу тебя. Зло хлопнув дверью покидаю здание. Встретившись на следующий день с Синон мы решили, что для боя нужен другой образ. Идя по магазину мне на глаза попался плащ виридианового цвета. Его я и взяла. Также под плащ я взяла фиолетового цвета бадлон без рукавов. Точно такого же тона я прикупила юбку и гартеры на ноги. Оставалось только найти черные ботфорты, но это была не проблема, ведь продавец сразу понял, какая обувь мне нужна. — Синон, можешь открывать глаза. Девушка отрывает лодошки от глаз и смотрит на меня изучающим взглядом. — Ты выглядишь просто замурчательно! В таком наряде только и побеждать! — Да, сегодня я разнесу этого хиличурла. — Мы с Хиро придем, можешь рассчитывать на нашу поддержку. Семь часов. Выруливаю из - за поворота, где раньше распологалась уборная и шагаю по коридору. Громоздкие шаги от ботфортов разлетаются по округе, плащ виридианового цвета свисает вдоль туловища. Я пришла за победой, и ни на шаг не отступлю. При выходе в свет слышны крики, кто-то радуется, а кто-то просто слишком сильно нажрался, что не в состоянии произносить что-то членораздельное. Они лишь пытаются расслабиться, не стоит их осуждать. — Темная буря выйграет, ставлю все свои деньги на неё!-выкрикнул один из них стискивая бутылку в руке. На лице появляется ухмылка, желание выйграть возрастает. Делаю шаг вперед. На мою фигуру падает свет, давая знать, что я явилась. Ситуация повторяется, только уже с моим противником стоящим от меня в радиусе менее пятнадцати метров. Он в азарте, понимаю его. Бои без правил - штука серьезная. Никогда не знаешь что использует противник, остаются лишь догадки. — По истечении тайминга начинайте бой! - прокричал мужчина, стоящий на смотровой площадке, где обычно сидят смотрящие и оценивают бой. — Итак, начинаем! Начался отсчёт. Голоса сидящих слились в выкриках цифр в порядке убывания. Время поджимало. Взгляд врага прожигал до костей, становилось не уютно, будто это схватка двух диких животных. Я поставила ноги на ширине плеч; рукой провела по волосам, приглаживая их. Время истекло. Для начала начнем с разминки : я вытянула меч и указала в сторону противника. Парень, с накинутым на голову капюшоном закрывающим его лицо, шагнул в мою сторону. — Серьезно.... ты будешь драться мечом?- с долей усмешки спросил он, будто зрительно игнорирует то,чем я буду биться. — Глаза протри, слепыш, - с издевкой отвечаю ему я. — Пару месяцев назад ты меня прогнал, так как я была новичком, сейчас же я стала сильнее. — Вот как ты начала отвечать, малышка —Лиара. Вижу, зря времени не теряла. В прошлый раз ты была как бедная овечка, не знающая куда себя деть. Сквозь маску кицуне, полностью закрывающую лицо послышался смешок. — Почему сразу овечка?-удивилась я и развела руками. — Наверно, сам был бараном, вот и сравниваешь. Я прислушываюсь: осталось несколько секунд. — Что ж, я не нуждаюсь в ответе, меня больше интересует победа. Поэтому... Резко выхватив меч мое тело двинулось с место и пошло в бой. Парень повторяет мои движение и в его руке появляется меч, только уже обычный. Где он его взял? Наши мечи со звоном находят друг друга, и брови моего противника удивленно взрывают вверх, когда я умело отражаю его удар. Он озорно смеется. Но я игнорирую и продолжаю атаковать. Наши мечи сливаются в чувственном танце, и я чувствую, как капля пота стекает по спине. Я пытаюсь отмахнуться от своего оппонемента, дабы провернуть фокус с дымовыми шашками. Но противник силен и вынослив и он не собирается отходить от меня. Силы постепенно уходят. Сражаться с Хиро и Синон было легче, нежели с ним. Он ловко атакует и мне приходится отбиваться, ведь проиграть я не могу. Просто не имею права. Тем временем противник подходит все ближе и ближе, и когда мы оказываемся возле стены, которая слегка полукруглая он прижимает меня к ней. Наши мечи снова сталкиваются и лица оказываются рядом. — Интересно, как выглядит твое лицо без этого намордника? Эти слова задевают меня; силы заканчиваются и я опускаю меч. Видя это парень хватает меня за горло, поднимает тело вверх и со всей силы впечатывает в стену. Я проиграю. Проиграю. Нащупываю в кармане юбки шашку, кидаю ее на и она со звоном падает на пол. В эту же секунду арена окрашивается белым дымом. Парень, вдыхая дым начинает кашлять, и ослабив хватку он отпускает меня. Я падаю на бетонную поверхность и судорожно вдыхаю воздух вперемешку с дымом. Нужно вставать и идти в атаку, но вместо этого я встаю и отбегаю в сторону, метров так на пятнадцать. Кидаю еще одну дымовушку, скрывая себя в дыме. Я слышу его дыхание. Оно громкое, даже не смотря на то, что мы находимся далеко друг от друга. Тереблю меч в руке и пытаюсь настроиться. Я должна победить! Становлюсь в стойку и бегу в его сторону, но из тумана появляется рука и зажимает мне рот. — Я сам все сделаю. Рука исчезает и я стою в оцепенении. Слышу лязг мечей, а после истошный крик. Подбегаю к месту, откуда он донессся и вижу нечто странное: мой противник лежал на полу не в состоянии встать. Мне остается только проткнуть его, грубо говоря, превратить в шашлычок, и я иду. Решаю победить его по- другому. Достаю бомбочку, засовываю ее в рот молокососа и отхожу. — Для малыша требуется соска, вот и наслаждайся ею. После этого слышится взрыв и я покидаю арену. На мой счет сыпятся деньги и я выпархиваю на улицу. Кто был этот человек в тумане, и почему он помог? — Лиара-а-а! Сзади доносится радостный крик Синон. — Ты его так смачно уделала! Я выплываю из мыслей и вижу сияющее от радости лицо подруги и друга. — Лиарыш, ты крутышка!- поддерживает слова Синон Хиро. — Все благодаря вам! Вы помогли победить. Я пока утаю то, что не совсем одна выиграла. Пусть думают, что это было честно. Сзади раздаются шаги и я поворачиваюсь. Кто- то ждал меня? — А я и не сомневался в том, что ты выиграешь... Из темноты звучит бархатный голос и из угла выходит фигура, облаченная в черный цвет. Я пытаюсь разглядеть кто это, но не вижу лица. — Э..Эйджи? Он смеется и выходит полностью, но а я же замираю, не веря в то, кого вижу.
Примечания:
41 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)