Пионерский лагерь у леса

PG-13
В процессе
9
Джуди Сьюк соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 962 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
       Вожатая привела их к небольшому домику около леса.        — Ну, обустраивайтесь сами, а я пойду других провожу! — кинула девушка и отошла по своим делам.        — Мдэ… Избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом! — сказал Вася. Постояв немного, парни решили всё же зайти.        Внутри всё было примерно как представлял Вася. Ну, то есть как тюрьма или казарма. Две кровати, небольшое окошко и старый пыльный шкаф.        — Вау… Прямо отель. Я считаю пять звёзд, — парень наигранно вдохновленно посмотрел на Серёгу. Тот лишь почесал затылок да пожал плечами.        — Ну, что делать будем? — спросил Серый, раскладывая вещи.        — Ты думаешь я знаю?        — Ну давай поговорим о чём-нибудь.        — Закончим на том, что я не хочу с тобой разговаривать.        — Ну чё ты такой злой? Хочешь, я тебе историю расскажу, про то, как я по пьяни люлей от матери получил? — Вася заинтересованно посмотрел на парня. Тот продолжил, — дал мне как-то батек " три семёрки» попробовать. Ну, портвейн такой. Ну, мне короче чёт в бошку ударило, пошел я вечером гулять. Ну и какие-то челы из-за угла выходят. А потом… А потом меня съели, убили и изнасиловали. Морально. Хотя может и физически…        — Бля, пиздец… Охуенно блять. И чё ещё с тобой там было?        — Ну и подумалось мне по белочке, " тварь я дрожащая, или право имею?!», Да пошел их пиздить… А потом отпиздили меня. Видит меня маман всего в крови, в грязи… Бухого. Ну, короче, я думал, что в детдом попаду. К сожалению, меня решили жёстче наказать. Отправить сюда… Вот.        — Блин, отлично. Одна история охуительнее другой!        — Это ещё цветочки. Ты про ягодки ещё не слышал! Так… Ягодки. Собирал я, значит, еживику как-то в лесу. Слышу, из-за кустов звук. И тут я офигел, — еп твою мать, медведь!        — А вот про мать лишнее! Мать уважать надо… , — Вася вспомнил, как " уважает» он свою собственную мать, — Но это так, двойные стандарты! Продолжай.        — Так вот. Бегу я значит назад, а он за мной. Прибежал в село, ору всем, что за мной медведь. Ну, короче, потом я получил по жопе, это был бухой сосед. Знаешь, дядь Боря вообще любит бухнуть. Он либо сидит на водке, либо на пиве. Ты когда-нибудь пробовал чай с водкой и пивом?! А он пробовал!        — Блин, какую хуйню ты несёшь?! Гопники блин, медведи, епрст, соседи… С поехавшим блин посадили! — прошептал он, — как же ты меня задолбал!        — То есть, никого не задолбал, а тебя да?        — Да!        — Пизда!        — Че за разговоры пошли?! — послышался голос вожатой. Пацаны испуганно посмотрели на неё, а девушка лишь молча указала на время, показанное на старых, висевших на стене ходиках, и потащила их в столовую, по дороге отчитывая, — один хуйня, второй пизда… А мне за вас отвечать! — тут показалась заведующая. Все трое испуганно вдрогнули. Старушка строго посмотрела на Катю.        — И это образцовая вожатая?! Следить за языком надо, Екатерина!        — Хорошо, Ольга Николаевна! — быстро согласились Катя, и ребята прошли дальше. Вот и столовка.        Pov Вася:        И вот вожатая повела нас в обитель зла, что ложно прозывают местной столовой. Эти ужасные котлы с внутренностями детей внутри. Я конечно не проверял, но в этом факте я уверен. Мне было жутко здесь находится. Это ужасная белая краска на стенах, как в психушке. Возможно по мнению моей матери мне тут самое место. Но когда я её слушался? Вот именно, только один раз. Когда согласился поехать в этот лагерь, вот. И то потом пожалел. Даже лучезарная улыбка вожатой данную ситуацию не спасала. А поварихи, поварихи были как монстры из самых страшных историй, вселяя страх и заставляя застывать в жилах кровь и волосы вставать дыбом. Я с ужасом осознал, что мне придётся есть эти внутренности бедных детей. Я не хочу их есть. Хотя на детей мне и плевать.        — Да ешь ты наконец! — сказала мне вожатая, не выдержав. Я, скрепив сердце, сунул ложку в рот. После этого я чуть не блеванул. А потом офигевая смотрел на Серого, который просто поедал эту котлету из детского мозга и это пюре из детских костей. А этот кампот… Да он же из детской крови! Конец POV Вася.        — Как вы это жрете? Можно же отравиться и сдохнуть!        — Да мне вообще плевать! В школьной столовке вообще пипец было.        — Во-первых, не жрём, а кушаем, во-вторых, нормальная еда. В-третьих… Это вы ещё в институте не ели! Там ты ешь платно, да ещё и останки не то что детей… Тебе там труп динозавра по частям дают! Так что закрой рот… И ешь! — крикнула вожатая.        — Как я с закрытым ртом есть буду?        — Молча! — ответил в шутку Серёга.        — С каких пор ты ей поддакиваешь? Подкатить решил?        — С чего ты взял? Зачем мне к ней подкатывать?!        — И правда, зачем? У тебя же Серёжа есть, — улыбнувшись, пошутила вожатая. Пацаны смутились.        — К-Катя, бля! — крикнули они одновременно.       -Парни, не материтись тут! — шикнула вожатая недовольно. Мальчишки лишь кивнули.       Тут дверь в столовую с громким звуком открылась. На пороге показался кудрявый рыжий пацан в спортивном костюме.        — Юра?! — удивлённо посмотрели Катя и Серый.        — Я, это. Извиняюсь. А обед уже начался да? Я просто. это… Опоздал. У меня тут просто батя. кхм, нахуярился.        — Да не ругайтесь вы, задолбали! — прошипела Катя злобно и устало. За окном неодобрительно помотала головой заведующая, наблюдающая за этим.        — Ты кто вообще такой? — спросил у Юры Васек.        — Серьезно? Ты его не знаешь?! Это же Юра! Даже мы его знаем! — воскликнули какие-то девчонки за соседним столом.        — Ну, я так-то тут впервые! Так что в этом лагере не знаю никого кроме некоторых.        — А в селе? -спросил какой-то смазливый чел рядом.        — Я блин городской! Я не был в вашем этом селе!        — А… Понятно.        А дальше разговор пошёл по более приятной ноте, так как всем раздали десерт в виде булочек с вареньем. А выглядели они уже куда приятнее дурно пахнущих котлет и подозрительно мутного компота.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)