Часть 1
17 августа 2022 г., 14:42
Демон, урод, уходи и не возвращайся!
(Автор)-Так относились жители деревни к мальчику Наруто в котором был запечатан 9-ти хвостый лис.
(Автор)-Убежать. Ничего лучше мальчик не придумал.
Он убежал к себе в квартиру и закрылся в ней, сел на кровать и начал плакать.
(Наруто)-Зза что мне это. Почему все меня ненавидят?
(Автор)-Вдруг Наруто услышал странный голос в голове.
(Курама)-Дааа, а ведь к другим моим дженчурики так не относились.
(Автор)-Наруто оказался в подсознании и увидел клетку.
(Наруто)-Ты... 9-ти хвостый!?
(Курама)-Да это я 9-ти хвостый демон лис!
(Наруто)-Ничего ты и не демон.
(Автор)-Сказал Наруто.
(Курама)(В мыслях)-Неужели это то про кого нам говорил Хогоромо!? Это мальчик меня не боится? До чего его жизнь до вела!?
(Курама)- Ты меня не боишься?
(Наруто)-А почему я должен тебя боятся?
(Курама)-Я ж пол Конохи разрушил!
(Автор)-Вдруг характер Наруто изменился.
(Курама)(В мыслях)-Что!? Как характер этого пацана так резко изменился?
(Наруто)-Надо было всю разрушить к чертям собачим!
(Курама)(В мыслях)-А мне нравится это малец.
(Наруто)-Слушай а как тебя зовут?
(Автор)-Курама обалдел после этих слов!
(Курама)(В мыслях)-Этот парень...
(Курама)-Мое имя-Курама
(Наруто)-А мое Наруто
(Автор)-Далее у Наруто и Курамы завязался диалог в ходе которого Наруто попросил.
(Наруто)-Слушай Ку можешь научить меня техникам?
(Курама)-Ладно. Пошли на полигон.
(Наруто)-Хорошо.