Судьба

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый знакомый.

Настройки
Примечания:
Была зима. Антон и Дима пришли в общежитие к своему лучшему другу, Сергею. - Здарова. - поздоровался Антон. - Привет. - Что нового у вас тут? - спросил Дима. - Да вроде ничего. Все по-старому. - Понятно. - Слушай, Дим, можешь помочь мне? - спросил Сергей. - Конечно, что нужно? - Антон, мы сейчас отойдем, подождёшь тут или в комнату пойдешь? - спросил Сергей, направляясь к выходу. - Да я тут пока побуду. Дима и Сергей пошли куда-то. Антон подошёл к окну на кухне, открыл форточку и достал из кармана сигареты. Он поджёг её и начал курить, выдыхая дым. Он услышал разговоры и увидел как на кухню пришёл парень. Антон не смог увидеть кто это, потому что тот очень быстро зашёл и повернулся спиной. Сзади он выглядел интересно, но не успев разглядеть вошедшего, парень повернулся. Антон увидел очень симпатичного парня. На вид ему было лет 26. У него были чёрные волосы, голубые глаза, сногсшибательная улыбка, и родинки на руках. Это единственное что Антон успел разглядеть за несколько минут. Он начал размышлять, "кто это", "почему он раньше его здесь не видел" и тд... Из раздумий его вывел голос. - Привет. - поздоровался парень. - Да, привет. - О чём задумался? - Да так. О жизни. - Пх, да тебе рано об этом думать. Твои то годы. - с улыбкой сказал темноволосый. - Да мне уже почти 18. - с улыбкой сказал Антон. - Ого, взрослый. - Ага. - А вот курить плохо. Сказав это, парень подошёл ближе, взял сигарету из рук Антона и выкинул в форточку. - Бля, что ты делаешь? - не ожидая такого поворота, спросил Антон. - Ругаться тоже не очень хорошо для такого парня как ты. - Для какого такого? - По тебе могу сказать что ты очень милый, нежный и совсем не умеешь злиться. - Ты меня даже не знаешь. - Так давай познакомимся. Я Арсений. - сказал парень и протянул руку для знакомства. - Антон. Очень приятно. - Мне тоже. - А я тебя раньше здесь не видел. - сказал Антон. - Ну еще бы. Я здесь не живу. Прихожу к своему другу повидаться. - Понятно. - А ты? - А я тоже к другу. - Понятно. Ну ладно, Антон. Был очень рад знакомству, но мне нужно идти. - Подожди, а... Антон не успел ничего сказать, как тот уже ушёл. Парень очень хотел обменяться номерами и потом нормально пообщаться. Антон сам не понял почему, но ему захотелось поговорить и побольше узнать о новом знакомом. Он снова полез за сигаретой, но решил всё же не курить. Через несколько минут пришли его друзья. - Извини что так долго. - А вы чем там занимались? - с ухмылкой спросил Антон. - Антон, прекрати. Серёжа хочет приготовить романтический вечер для своей девушки, и я ходил помогал. - Ладно, ладно. - Так, пойдёмте в комнату? - Кстати, никого не встречал? - спросил Сергей. - Нет, а кого должен был? - Да так. Крылов мне должен был помочь, но пропал куда-то. - Не за все время никто даже мимо не приходил. - Понял. Антон решил пока не говорить своим друзьям о знакомстве. Весь вечер они веселились, пили пиво, смотрели комедии и смеялись. Было уже поздно. Дима остался у Сергея, а Антон все-таки пошёл домой. Он вышел из корпуса и стал спускаться по лестнице. От выпитого сильно шатало и было тяжело стоять. И вот парень оступился и начал падать. Он уже был готов встретиться с полом, но вдруг Антон почувствовал что его сзади держат за куртку. Выпрямившись он увидел Арсения. - Аккуратнее. - сказал Арсений и стал поправлять одежду парня. - Извини. - А Антон, это ты. - Спасибо... И извини что в таком состоянии. - Да ничего страшного. Я тоже был молодым, и тоже мог так выпить. - Почему был? Ты и сейчас очень молод и... - И? - спросил Арсений. - И красив... - вдруг сказал Антон. - Спасибо... Не успел договорить темноволосый, как на него полез Антон. Он уже потянулся к губам, но его остановили. - Воу, воу, полегче. - Что не так? - Антон, ты пьян. Тебе нужно выспаться. - Я нормальный. Иди сюда. Парень снова потянулся к лицу нового знакомого, но тот вновь его остановил. - Нет. Пойдем, я тебе вызову такси. - Но... - Пойдем. Арсений помог Антону спуститься. Как раз подъехало такси и парень его посадил в автомобиль. - А ты? - спросил Антон. - А я сам дойду. - Неееет. Не оставляй меня одного. Мне же скучно. - Антон. Тебе нужно поспать. Довезите его очень аккуратно пожалуйста. Парень закрыл дверь и автомобиль поехал. Когда машина остановилась, Антон вышел и направился домой. Зайдя в подъезд, он зашел в лифт и приехал на свой этаж. Он подошёл к двери своей квартиры, а дальше все как в тумане. Проснулся Антон от солнца, которое светило прямо в глаза. Он посмотрел на время, "09:55". Парень встал, но почувствовав боль в голове, лег обратно. На тумбочке около кровати он увидел стакан воды, таблетку, и записку от мамы. Выпив таблетку, Антон решил еще немного поспать. Окончательно он проснулся в 2 часа дня. Голова уже болела меньше и парень смог встать. Сходив в душ он вернулся в комнату и стал смотреть какой-то сериал. Так прошло много времени. Все было бы хорошо, но только целый день Антон думал о новом знакомом. Он никак не мог выйти из головы. Вдруг пришли воспоминания о том как Антон к нему лез целоваться, обниматься и вис на нем. Стало очень стыдно. Он хотел поскорее встретиться с Арсением и попросить у него прощения за вчерашнее. Антон решил завтра поехать и извиниться. На следующий день парень приехал в общежитие. Он ждал нового знакомого на кухне, но без толку. Антон зашёл к Сергею и описал того парня. Друг сказал что этот парень приходил в комнату 204. Антон сразу направился в ту комнату. Он очень хотел увидеть Арсения, а во вторую очередь уже извиниться. Парень постучался в дверь. Ему открыли. Антон описал Арсения и попросил его номер, сказав что тот потерял паспорт. Мужчина написал номер на бумажке и дал Антону. Пообщавшись еще несколько часов с друзьями, парень поехал домой и стал звонить по номеру. Сначала были гудки. Потом ответили. - Да. - Алло, Арсений, это Антон. - О, Антон, здравствуй. - Привет. Я бы хотел извиниться за вчерашнее... - немного тихо сказал Антон. - Да ничего страшного, я все понимаю. - Нет, мне правда очень не удобно... Обычно я так не напиваюсь... - Антон, правда все нормально. - с нежностью в голосе сказал Арсений. - Мне все равно как-то неловко. Только познакомились и я в таком состоянии был. - Я все понимаю. - А мы можем встретиться? - спросил Антон. - Сейчас у меня очень много дел. Давай встретимся через неделю? - Хорошо, а где? - Давай я тебе пришлю адрес на этот номер? - спросил Арсений. - Я буду очень сильно ждать. - До встречи. - Да, до встречи. Закончив разговор, Антон лёг на кровать и стал думать о той встрече. Хотелось скорее увидеть нового знакомого. Что-то Антона зацепило в этом парне. Думая о нём он уснул, свернувшись калачиком.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник