Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Гаражи

Настройки
Я стекл как трезвышко. Мы не пили. Вообще. Но! Так как душа у нас русская, мы пошли по гаражам на районе попрыгать. Точнее оно не совсем так, но очень близко. Мы просто вышли погулять всем вместе. Увидели как бежит от дядьки какого-то корова. Мы пошли за ними, а они скрылись за гаражами. На всякий случай, я скажу, что не знаю, что творилось в наших головах в тот день. Но я смеюсь, представляя эту ситуацию со стороны: Дядька идёт за коровой, а семь здоровых парней за ними. -Какой милый маленький гараж. - сказал Чонгук, пока все взглядом искали дядьку и корову. -А? Да, милый. - ответил Тэхён. -Это обращение? - с ухмылкой спросил Чон. - Это подтверждение.- со смешком сказал Тэ. Чонгук начал смеяться как ребёнок от этой простой, но, на его взгляд, милой ситуации. Все забыли про корову и потихоньку начали осознавать, что заблудились в этом гаражёвом лабиринте. - С какой стороны мы пришли? - спросил я. Все показали в абсолютно разные стороны, а Юнги вообще показал на небо. "Дурачок что ли?" -Можно ведь забраться на какой-нибудь гараж и посмотреть куда идти. -сказал Джин. - Кто у нас тут самый лёгкий? - спросил Хосок, намекая на Юнги. Но как ни странно, он пропал. -Тогда пусть Чимин лезет, он второй по лёгкости среди нас. - я нервно взглотнул и мысленно проклинал Юнги за его фокусы с исченовением. Пока я строил планы о будущей мести, меня взяли в руки Намджун и Чонгук и закинули на гараж. Я крикнул из-за неожиданности. Я морально к этому не был готов и даже не пытался подготовиться. -Испугался? - спросил Техён. - Обосрался. -коротко и ясно ответил я. Лежу на крыше гаража, смотрю на небо голубое, на облака быстрые, мыслю о вечном, но тут в меня прилетает бутылка. - Э!-недовольное прозвучало с моей стороны. - Ты там уснул что ли? Куда нам идти подскажи ка, мечтатель? - крикнул ему Юнги. "Ох уж этот Юнги! Буду мстить, не пощажу". Я встал и огляделся. - Туда нам надо! - указал я в сторону. - А как от сюда добраться до туда? Блин, они ж не видят дорогу, а с этого места, к той дороге стоит гараж. - Я не знаю как объяснить, Юнги, помоги пожалуйста. -Я?! -спросил Мин, пока летел к Чимину. -Здравствуйте. - Давно не виделись. Юнги смотрел не на дорогу, а на ребят, я присоединился к нему и почувствовал великую власть над этими "гномами" возле гаража. - Вы чего? - поинтересовался Джин. - Быть высоким это круто, но маленьким лучше. - величественно и гордо произнёс Юнги. Он посмотрел на меня и я квнул ему, в знак того, что полностью согласен с ним. - Куда идти-то, великаны? -Туда. - Тупо показали я и Юнги. - Вы издеваетесь? На гараж, что стоял рядом залез Хосок, но гараж был очень старый, так что Хоби провалился. Начались панические крики. Я прыгнул к Хоупу и понял всю глупость своего поступка, когда к нам прилетел Юнги. - А хорошо, что в этом гараже нет машины. - Ага, и что его на продажу вывели родственники покойного прошлого хозяина. - Ты от куда это знаешь? - Не важно... Мы стояли. Просто стояли. Потом присели на корты. - Вы там как? - спросил Техён. - Прекрасно. - ответил я. Затишье.... - АРКАДИЙ ПАРАВОЗОВ ВСЕХ СПАСЁТ! - крикнул Чонгук и пробил стену, влетев к нам, - пошу, велком отсюда. -Мерси. - Данке. -Сенькью. Все вышли. А потом гараж полностью развалился. - ... так куда нам надо? - тревожно спросил Намджун. - Я запомнил дорогу, давайте покажу. - сказал Юнги и за ним пошли все. Он шёл так уверенно и спокойно, что я подошёл и тихонько спросил -Мы точно туда куда нужно идём? - Вообще не знаю, но рано или поздно мы выйдем от сюда. - Смешно. Ты зачем вообще сказал, что дорогу помнишь? - Я помнил, а потом забыл, но было уже поздно. - Красота. Закаты над гаражами такие атмосферные. - сказал Намджун. Все согласились, по случаю я решил спасти ситуацию. -О да, очень красиво, интересно, как оно выглядет с гаражей. - сказал я, но почему-то все начали лезть на гаражи. Все любовались закатом, а я подметил, что нашего дома и на горизонте не видно. Теперь все это заметили и хотели было посмотреть на Юнги, но тот скрылся. Он явно профи своего дела. Ну короче, все мы начали прыгать по гаражам и искать дорогу домой. К счастью, мы успели до того, как окончательно стемнело. За ужином в квартире намджинов, мы обсудили, что довольно неплохо погуляли. - А где Юнги? - сказали все разом. Юнги: - Гаражи, гаражи, гаражулички, обожаю я себя и Чиминчика, вот ежи, и ежи, и ежулички, потерялся я совсем, найди меня. Кто-то положил руку ему на плечо, от чего Юнги так заорал, как никто никогда не слышал. Это был я, Чимин. - Т-ты..? ТЫ!? -Да, я. Пошли домой? - Не, мне и тут хорошо. Ты на такой ответ надеялся, задавая мне свой глупый вопрос? Конечно домой пошли! Нехрен нам тут делать, боже мой.. Мы уже поднимаемся с ним по подъезду. - Но кричишь ты, конечно, охрененно. - Никому ни слова. - Никому. Честно. Если ты думаешь , что они не слышали...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник