За проезд
17 августа 2022 г., 23:50
Утро. С самого утра у меня начались проблемы. Подумаешь "да у всех такое бывает", а нифига, от самого утра и до вечера пришлось мне сегодня страдать или, как сказал Юнги, благородно благодарить, к чему этот бред я скоро объясню, но всё таки начнём по порядку.
Я упал с кровати. Да. Просто спал и свалился, НО пока я летел, я задел шнур зарядника для телефона, что лежал на прикроватной тумбочке, и телефон полетел мне в лицо. Ладно, это нормально, у всех такое бывает. Потом я понял, что зарядник не был подключён к розетке и на телефоне всего 20%. Мне написала начальница моей подработки, что мне нужно срочно прийти на работу, и мне пришлось быстрее собираться. Половина моих вещей была в стирке, а в шкафу на полках лежало именно то, что я не хочу носить. Но в итоге я оделся, причесался. Покушать - это святое, поэтому день сжалился над моей несчастной душонкой и позавтракал я как нужно. Пока я бежал к выходу я врезался в Тэ. Он упал. Я долго перед ним извинялся и объяснял ситуацию. Вышел из квартиры. Встретил Юнги. Идеальный расклад. Поздоровались и вроде разошлись, но сели мы в одну маршрутку и ехали на один адрес. В маршрутке я понял, что не взял денег за проезд и потом долго молил Юнги заплатить за меня, он сказал, что заплатит, но я должен ему буду весь день выполнять его прихоти. Ужс.
Мы вышли из маршрутки и разошлись в разные стороны. После встречи с начальницей, я вспомнил, что у меня нет денег и позвонил Юнги, тот сказал, что заплатит, но я должен ему буду ещё больше. Лаааадно. Смерюсь. Я его подождал час. Потом мы вместе поехали домой.
Дома я убирал его комнату, готовил ему едево, сходил в магазин, сварил ему кофе, сделал массаж и.. и... и не помню, что ещё. Короче выматался. Юнги понял это, поэтому пощадил меня. Мы вместе сели на диван. Он хотел было что-то спросить, но я уже вырубился. Юнги нежно улыбнулся с лаской в глазах и положил мою голову на своё плечо. Потом ему надоело так сидеть и поэтому он положил меня и сам улёгся на диване и тоже уснул. Хоть мне и было немного страшно просыпаться чувствуя его дыхание на своей шее, но от чего-то было так уютно, что мне очень понравилось. Я повернулся к нему и обнял его, прижимаясь лицом к его груди. Она такая классная. Я готов спать на ней всю жизнь. Я снова уснул и, не смотря на весь пипец, что сегодня творился, я чувствовал себя счастливым. Юнги, Юнги...
Примечания:
Слишком короткая :(
Но я старался!