Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дача 1

Настройки
Техён сидит на диване и листает ленту в вк. Внезапно ему позвонили. Обычно у него звук выключен, но не сегодня, поэтому я лишний раз послушал Super Tuna. - Алё?- спросил он в трубку телефона. Видимо этот номер не был подписан. - А! Дядя Шихек. Да, всё нормально. Мне очень жаль тебя. - "Что-то случилось?" - хорошо, я приеду. Входе всё нормально, но Тэ был с каким-то грустным лицом, поэтому я решил спросить - Что случилось? - Дядя сломал руку и поэтому не может заниматься на даче делами. Он попросил меня, а я согласился, но... я очень ждал этого лета, чтобы провести его вместе с вами. - Всё так и будет. Пошли. - Куда? - Надо всем сообщить, что мы отправляемся на дачу! - с интузиазмом и пылающими глазами сказал я. Мы собрались в нашей квартире и я с Тохай объяснили расклад. Они все нас поддержали, поэтому уже вечером все были собраны. Утро следующего дня. Мы пошли на остановку. Пропустили наш автобус. Пока ждали следующий, Чонгук НЕЧАЯННО сломал урну, я и Техён забрались на крышу остановки, Джин залез на спину Намджуну и благополучно уснул. Я свесил ногу и прилично так испугался, когда за неё кто-то резко схватил. Это был Хоби. Он снял мой кросовок, а я побежал за ним. Мы с ним устали, поэтому, когда сели в автобус, последовав примеру Джина, уснули. Мне было тревожно от того, что Юнги давно не слышно. Он сидел на сиденье, что было прямо передо мной. Поэтому я не упустил шанс и начал понемногу мстить за гаражи. В итоге, Намджун рассадил нас по разным концам автобуса. Ничего. На даче всё будет. Мы ехали 4 часа. Обидно, что дядя Техёна так далеко живёт, но всё таки мне понравилось наше путешествие. Автобус оставил нас на остановке. Мы вышли. - Ещё три километра до городка, а там уже и дача. - сказал Техён. А когда обернулся, увидел, что всё полезли в кукурузное поле. Потом все вышли с полным разочарованием о том, что кукуруза ещё не поспела. Мы довольно скоро дошли до дачного домика того дяди и... я был немного напуган, потому что участок дачи был ну очень большим. А Техён ещё раз нас всех поблагодарил за то, что мы согласились помочь. Кстати, я не сказал, но дядя Шихек сейчас в городе, так что эта дача полностью в нашем распоряжении. Прекрасно. Мы все устали пока добирались сюда, тем более мы ещё и рано встали, поэтому пошли в дом. Кроватей на всех явно не хватало, но мы уладили этот вопрос очень быстро. Намджун и Джин легли на кровать дяди, она была двухместная. Шихек одинокий, но как видно очень любит такую роскошь, как двухместная кровать для одного человека. Чонгук разложил диван. Диван тоже был очень большой, так что там лежали Чонгук, Юнги и Хосок. Мы узнали, что и кресло, стоявшее рядом с диваном, раскланое. На нём устроился Техён. А я притащил матрас и устроился рядом с ними всеми. Жду завтрашнего дня.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник