Дача 3
19 августа 2022 г., 08:58
Ночь. 1:25. Меня резко кто-то схватил за ногу. Я кричу. Накричали на меня. Включился свет, это был Хоби. На самом деле, за ногу меня схватил Юнги, "Зачем он так развернулся?", " А если он меня своей пяткой по носу ударит?"
- Что случилось? - спросили Чонгук.
- Меня страшный кофейный монстр хотел съесть.
Юнги спросоня начал что-то бубнить, но скоро замолчал.
- Уберите это от меня.
- Это же Юнги, он тебе плохого ничего не сделает, пока рядом с ним не лежит ничего.
Юнги явно услышал эти слова, раз резко меня укусил за ногу. Я снова кричу.
- Чимин! - вышел из комнаты такой растрёпанный и сонный Моня. - Ты... э.. Ты?
- Нет не я, блин, а Юнги.
- Пожалуйста, все идите спать хватит шуметь. - сказал Юнги и повернулся ко мне спиной.
- Всегда мечтал на ночь любоваться твоим задом, спасибо.
- Всегда пожалуйста. Обращайтесь! - сказал Мин и двинул своей задницей по моему животу.
- Ащ!
- ЛОЖИТЕСЬ УЖЕ СПАТЬ! - закричал Джин из спальни. Свет сразу же выключили и наступила темнота.
Шепот:
- Чтобы вы сблизились я сделаю так.
Я не успел ничего понять, но на Меня и Юнги уже кто-то надел общие наручники. Я хотел было возмущаться, но Юнги прикрыл мне рот. У него были такие холодные пальцы, но не смотря ни на что, не думая о последствиях, я лизнул ему руку, после чего он вытер её об мой лоб. Мы начали шёпотом ругаться, но потом в нас прилетела подушка, так что мы замолчали.
Ближе к утру мне очень понадобилось в туалет. Меня почти что остановило то, что мы с Юнги были сцеплены и на руки нам давили наручники, но давление на мочевой меня беспокоило больше. Я пытался разбудить его. Он не особо просыпался, так что я потащил его по полу. " Всё ещё не проснулся". Я встал делать свои дела, а Юнги что-то начал просыпаться, и очень не вовремя, потому что он лежал прямо рядом с толчком пока я делал дела.
- Только не дёргайся, а то намочу.
- Понял. - сказал Юнги и отвернулся.
Потом я помог ему встать и мы помыли руки. Побрели тихо к матрасу и, как только легли, так сразу уснули. Точнее только я, а про Юнги я не в курсе, я спал.