Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дача 4

Настройки
Утро. Сегодня мы вставали частями. Сначала встали Хоби и Джин, потом ещё Тэхён и Намджун, уже и Чонгук поднялся. Один я с Юнги лежали и спали. Потом нас разбудили со словами "Харош спать, у солнышка встало" а ой, оговорочка"солнышко встало". У нас же солнышко это Хосок? За завтраком. - А эти петушки совсем тихие были, после того как мы их уложили, но при этом оказались более невыспавшимися, чем мы. - Он меня кусал во сне , а я не мог из-за этого уснуть. - сказал Юнги. - Чегооо?! - завозмущался я. - А чё у вас с руками? Почему на вас наручники? - спросил Чонгук. - Мы не знаем от куда они, Чим, это ты надел на нас? Снимай давай. - Это был не я. Я не мазохист, чтобы сцеплять себя с таким как ты. - зря я это сказал, ведь мы с Юнги теперь не разделимы и я не смогу сбежать от него. Он стукнул меня ложкой, а я его рукой по плечу, он в встал и дал мне подзатыльник, а я, пока он стоял, ударил его влажным скрученным полотенцем по жопке. - Ну держись, мелкий. - Чиминь. - сказали все разом и я так конкретно напугался. - Только не за столом, идите пока во двор, вы же доели? - Нет ещё. - ответили мы. - Вот. Сначала доеште, а потом разберётесь. - Ладно. - закатив глаза уселись на места. После завтрака мы подзабыли о ссоре. - Я сейчас позвоню дяде, узнаю, что нам делать сегодня. - сказал Тэ и вышел на улицу. - Чим. - А? - я повернул голову в сторону Юнги и увидел старшего такого грустного и просящего глазами, как котёнок. - Мне надо в туалет. Срочно. - Ась? - успел я спросить, до того, как влетел в дверной косяк, пока Юнги бежал в заветную комнату. Теперь я стоял и ждал, пока он закончит. От звуков, которые появились в тишине туалета, я начал ржать и зря, меня чуть не обоссали за это. Потом было резкое осознание того, что мне тоже очень надо в туалет. Я сказал это Юнги. Он отошёл к стене и крепко зацепился за что-то, чтобы надёжно там простоять, но! Из-за этого расстояния я не мог достать до туалета. Решил поиздеваться? Сейчас получит за это. Я достал чьи-то грязные трусы из корзины для белья, стоявщей возле стиралки, и начал их тыкать в Юнги. Тот меня ужали так, что я упал и сильно ударился головой. Он реально и не скрывая того, начал переживать и нервничать, он поднял меня и облокотил на плечо. - Пошли, надо оказать тебе первую помощь. - Юнги хё~н - Э? - Мне ну очень надо поссать, ты не против? - Да, конечно. Мои руки сильно тряслись и не внушали Юнги доверия. - Ладно! Давай сюда! Помогу... От этой его помощи моё лицо воспылало и дыхание стало громче. - Тебе стало хуже? - действительно переживая спросил Юнги. - Не, я вроде.. умгх~ Он посмотрел на меня, я посмотрел на него и быстро отвернулся. - Ты это.. закончил? - Да. - Тогда одевай штаны, пошли помоем руки и, как ты себя чувствуешь? - Всё уже в порядке, спасибо. Мы вышли из туалета и с непривычки пошли в разные стороны. - Бл*. Мы собрались в гостиной. Ребята и мы совсем не привыкли к тому, что я и Юнги были рядом, но делать нечего. Чонгук, кстати, начал чаще подсаживаться к Тэхёну, а Хосок ближе к холодильнику, но никто на них не смотрит так, как на нас. Пх... на нас - анАнАс - Ребята, сегодня нам нужно отнести все соленья в подвал и разобраться на чердаке. Ещё надо собрать ягоды, а завтра их переработать. Всё всем понятно? - Да, но только пусть Юнги и Чимин, а также Намджун не будут таскать банки. Этим двоим - показал на нас, - неудобно будет, а я Джун может разбить парочку банок. - Так, давайте поделимся, чтобы быстрее было. Юнги и Чимин пойдут на чердак, а мы позже к ним присоедеинимся, Намджун, Хосок и Джин, идите пока собирайте ягоды, их там очень много, а я и Чонгук отнесём банки. - Хорошо. - сказали мы все хором. Мы кое- как, но забрались на чердак и начали убирать. Где-то лежали пустые коробки, их потом на костёр отправим, снимали паутину, раскладывали вещи аккуратнее и вроде вообще никак не конфликтовали. На чердаке в стене была дверь. Я любопытный, а у Юнги не было выбора. Я хотел было открыть её, но она была закрыта, мы бы её снесли, но это не наш чердак. Уборка продолжалась. Нужно было немного передвинуть шкаф, но он вообще не сдвигался, вещей в нём было мало и он не очень-то был тяжёлый, по нему даже видно было, но не получалось. Мы решили залезть в шкаф, я заметил, что он был прибит к стене. К кирпичной. Но не суть. А Юнги заметил во внутренней части шкафа ручку. Он повернул её и потайная дверь открылась. Мы зашли туда и попали в очень красивую комнату, всё было так аккуратно и красиво. Мы закрыли шкаф и дверь, чтобы к нам сюда никто не пришёл, ибо посреди этой комнаты стояла кровать, двухместная. " Нам больше не придётся делить матрас!" Прозвучало в наших мыслях. Но тут мы предали значения некоторым приметам и сделали вывод, что эта комната, чтобы заниматься любовью. Но... кровать.... Мы легли на неё. Она была очень удобная. Мы лежали и кайфовали пока атмосфера этой комнаты не начала на нас давить. Она для парочек. Это не давало мне покоя, а Юнги... он уснул. Такой милый котик... пока спит. Я закрыл глаза и тоже уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник