Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Хосоку

Настройки
Примечания:
Тогда, он ещё не особо был близок с компанией Чимина. Он жил общением в соцсетях. - Опять в меня "влюбились" только потому что я кореец, а на мои чувства вам насрать? Он искал там друга, который его примет, не будет влюбляться, а просто будет всегда рядом и отвечать на сообщения. Такого человека он ещё не встречал. Он был под псевдонимом "Спрайт". Он солнышко, которое всем светит, но увы, жизнь его самого была не так счастлива, как люди с которыми он был рядом. Казалось, что не найдётся человек, что примет его как истинного друга, пока не... пришло на телефон к нему незнакомое сообщение "Привет, я нашёл твой номер на остановке, написанный синим маркером" - Что? Я такого никогда не писал. Что за? -"Ты кто?" -"Я Тэгук, а ты?)" - "Я Спрайт" - "ААА я видел твои публикации в социальных сетях, ты очень круто фоторафируешь" - Хм, - улыбнулся слабой улыбкой Хосок,- "Давай поближе познакомимся?" -"Угу " Итак, изо дня в день они переписывались и рассказывали друг другу всё что только можно было. Через год такого общения, Хосок осознал, что влюбился. Общение с Тэгуком было довольно милым и его фото тоже, как ни странно, это привлекло одинокого Хосока и он начал притягиваться к Тэгуку. -"Давай встретимся?" - написал Хосок другу после недели раздумий. - "Давай!" Они назначили местои время встречи. -"Я пришёл, ты где?" -"Я тоже, я не вижу тебя" - "Я стою возле светофора" - "Я тоже. Стой пока что, я найду тебя возле других светофоров этого здания" - "Хорошо" Где-то час искал Хосок своего друга, но так и не нашёл. - "Смотри на небо! Там звездопад!" -написал Тэгук Хосоку. - "Я ничего не вижу" - "Такое невозможно не заметить!" - "Но нет там ничего!" После этого сообщения Тэгук не отвечал. Сообщения не приходили. Что случилось? После этого случая, Хосок перестал общаться в социальных сетях и начал чаще гулять с ребятами из компании Чимина. Через 6 лет. Он ходил по делам с Юнги и Чонгуком, они подошли к торговому центру. - Смотри звездопад!- крикнул Чонгук. Все подняли головы и начали смотреть на небо, но не Хосок. Он увидел в толпе парня с очень знакомым лицом. -ТЭГУК! - Крикнул Хосок парню. - А? - тот обернулся, увидев Хосока очень обрадовался. - Вот видишь, звездопад, а ты не верил. - Да... я... стой, а куда ты пропал? - Что? Я не пропадал. -Нет ты... Оборвалась фраза Хосока, из-за пролетевшей машины, которая зацепила боковым зеркалом Тэгука. Его откинуло на дорогу, он бы мог спастись, но вторая, нессущаяся машина, сбила его. Хосок был в истерике. Его слышал весь торговый центр. Он был разбит окончательно. После, был в депрессии 6 месяцев. Как-то он решил перечитать чат с Тэгуком, но весь текст рассыпался в его глазах и исчез. Его друг был из другого года, в 6 лет разницы. Хосок больше не любил.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник