Послушный стажер

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 675 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Вечер был просто чудесным, особенно для Джисона. Ему еще ни с кем не было так уютно, ну кроме как с Чонином. Хан вместе с Минхо лежали на диване и смотрели фильм. Старший угостил Джисона горячим шоколадом и он оказался слишком вкусным. Но знаете, что шокировало младшего больше всего? Хан спросил директора, есть ли какое-нибудь печенье, к сожалению, печенья у парня не оказалось. Поэтому Хо решил его приготовить. Все, что крутилось в голове Джисона: «Это мужчина мечты». Парни в тайне друг от друга наделали много милых фоточек. Хан каждый раз бегал к котам директора и умилялся с них, а Минхо умилялся с младшего. Когда ребята снова продолжили просмотр фильма, Джисон случайно уснул, Хо не стал будить парня и тихонько пошел в душ. «Чего-то не хватает или… кого-то? Почему так холодно? Я же вроде под одеялом, но все равно не хватает чьего-то тепла».       Джисон просыпается, сам не понимая от чего. Приняв сидячее положение, парень пытается до конца проснуться. — Сколько время? — еще не до конца открыв глаза спрашивает Джи у самого себя. Взяв в руки телефон, на экране высветилось 2:37. По телевизору шел какой-то сериал, но звук был убавлен. До конца придя в себя Хан вспомнил, где он находится и главное с кем. — Когда я успел заснуть? И где Минхо-хён?       Из ванной послышались шорохи. Джисон поднялся и направился к источнику звука. Совершенно не подумав парень дергает за ручку и дверь поддается, к сожалению (счастью). Перед ним стоит абсолютно голый Минхо с мокрыми волосами, держа в руках полотенце. Младший стоит с открытым ртом, а его взгляд невзначай опустился ниже. — Хани, солнце, я здесь, — Ли помахал рукой, ухмыляясь. Джисон быстренько отвернулся и весь красный выбежал из ванной.       Спустя какое-то время Минхо, наконец-то, заканчивает свои дела и заходит в гостиную. Телевизор уже был выключен, а на диване лежал Хан, укутанный в одеяло, свернувшись в комочек, как кот. Старший улыбнулся и подошел ближе. — Я же знаю, что ты не спишь, Хани, — маленький комочек дернулся. — Почему ты не спал? Я тебя разбудил? — Н-нет, все нормально. Я уже крепко сплю, — тихо ответил младший. — Да ну? — как же Минхо нравилось видеть такого смущенного Джисона. — Не хочешь перебраться в спальню? Там и места больше и удобнее.       Парень высунулся из своего «домика», посмотрел на старшего и встал с кровати. — А… Куда идти? — смущенно спросил младший. — Идем, — Минхо взял парня за руку, что еще больше смутило Хана. — Мы прямо, как женатая парочка, да? — Д-директор! — Ха-ха, какой ты милый, когда смущаешься таких обычных вещей. — Может для вас они и обычные, но для меня подобное впервые.       Старший ничего не ответил и дальше шел о чем-то задумавшись.       Дойдя до спальни, которая находилась на втором этаже, Минхо, наконец-то, снова заговорил. — Ложись, а я пока достану второе одеяло, — Ли подошел к шкафу. — Зачем? — Что зачем? — Второе одеяло.       Старший похлопал глазами. — Ты… не против спать под одним? — все так же удивленно спрашивает Хо. — А что такого? Или вы не хотите? — Хан не понимал, что такого в том, чтобы спать вместе под одним одеялом. — Да нет, я думал тебе будет неуютно. — Я не против. — Хорошо, тогда я выключаю свет? — Угу.       Комната погрузилась во тьму. Джисон пытался уснуть, но ничего не выходило. Повернулся на один бок, на другой, все равно не уснуть. Заметив, что младший ворочается, Минхо придвинулся ближе и обнял парня со спины. Старший начал гладить того по голове, нежно, успокаивая. Через минут десять Хан уже крепко спал. А Хо продолжал тихо поглаживать Джи, перебирая его волосы. — Спокойной ночи, — тихо, где-то в темноте сказал Минхо.

* * *

сам дьявол: Утречка Ты спишь еще что-ли? Ладно… Позже напишу Джисон БЛЯТЬ 12 часов уже! Ты где вообще?! Так, ладно Переходим к плану Б       Чонин начал звонить другу, но у того стоял автоответчик. сам дьявол: я тебя угандошу значит переходим к тяжелой артиллерии если ты мне не ответишь я начну выставлять твой компромат, где только можно но так как ты уже мне не отвечаешь — первый компромат пошел       Младший выставил одну из фоток Хана в твиттер. сам дьявол: ...... понятно…       От Джисона по прежнему не было никакого ответа, поэтому Ян продолжил выкладывать кринжовые фотки друга.       Хан проснулся от многочисленных уведомлений на телефоне. «Это, блять, че такое?!» — увидел свои страшные фотки Джи.

Вы:

ЧОНИН

сам дьявол: о. проснулся с утречком, любимый

Вы:

ЭТО ЧЕ БЛЯТЬ ТАКОЕ?!

сам дьявол: что, ты о чем? ааа, ты про фоточки а нехер меня игнорить время уже час дня!!!

Вы:

это не значит, что нужно выкладывать мои страшные фотки!

стоп

ты сказал час дня?

ТВОЮ МАТЬ

МЫ ПРОСПАЛИ

сам дьявол: …долго же до тебя доходит

Вы:

Минхо все еще дрыхнет!

сам дьявол: удачки разбудить

Вы:

ОН НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ

хен сказал, если я продолжу его трогать, он меня съест…

это как…?

сам дьявол: даже не знаю, говорить тебе или нет кстати, у меня для вас сообщение от директора Бана директор передает, цитирую: «Передай, пожалуйста, Минхо и своему другу, что если через час они не будут на работе, то Хо я урежу зарплату, а Джисона переведу к себе». советую вам поторопиться…

Вы:

я сказал это Минхо-хену и он сразу подскочил с кровати

при этом он возмущался не по поводу зарплаты

он кричал: пускай только попробует забрать у меня Хани…

я вовсе не рад. ладно. рад…

* * *

      Парни, наконец, добрались до компании. Вот только Джисон еле стоял на ногах. «Бля, походу я переборщил со скоростью. Надо было ехать помедленнее», — подумал Хо. — Почему у твоего стажера такое лицо, будто он узнал о твоем фетише на соски? — тихо подкрался Чан. — Блять, — сразу заткнул чужой рот Ли. — Вот нахуй ты это сейчас сказал?! А если бы он услышал! Совсем дурак?!       Забавно, что Джисон этого не услышал, а вот Чонин, что стоял позади Бана… «У Минхо фетиш на… что?» — не мог поверить ушам Ян. После парень сразу достал телефон. сам дьявол: сил тебе.

Вы:

ты о чем?

сам дьявол: да так, потом узнаешь

Вы:

…ну ладно

* * *

      Старшие со своими стажерами и другими сотрудниками из компании находились на важном собеседовании. Но Чан с Минхо, похоже, так не думали, ибо на данный момент они переписывались друг с другом.

Вы:

и вообще

что не так что моим фетишем?

кенгуру-качок: я когда узнал, еще долго не мог отойти от этого

Вы:

поэтому ты всегда прикрываешь свою грудь?

кенгуру-качок: …ну типа

Вы:

мой друг идиот

кенгуру-качок: а мой извращенец

Вы:

вот и поговорили

*переписка между Чонином и Джисоном*

Вы:

почему Минхо-хен и директор Бан отвернулись друг от друга и не разговаривают?

сам дьявол: забей у них там важные переговоры в телефоне

Вы:

что может быть такого важного в телефоне, когда у нас сейчас конференция с другой компанией

*переписка между Чаном и Минхо*

Вы:

я понял

ты просто завидуешь, своей личной жизни нет, вот и ноешь

кенгуру-качок: в каком это месте я завидую и вовсе я не ною! и вообще, убери телефон, мы на важном собеседовании сидим

Вы:

сам убери

потом еще поговорим о твоем недотрахе

кенгуру-качок: опять ты об этом😡 *переписка между Чонином и Джисоном*

Вы:

наконец-то, собрание закончилось

это было самое скучное, что происходило в моей жизни

я удивлен, что они заключили с нами договор

было такое чувство, что нашим директорам было все равно на этот договор

сам дьявол: если быть точнее, то им было абсолютно похуй, заключат они его или нет       Джисон сразу направился в кабинет, чтобы отнести все бумажки и документы обратно. Чонин же продолжал идти позади директоров. — В жопу. Больше никогда не пойду на эти скучные собеседования, — ворчал Минхо, идя рядом с Чаном. — Куда ты денешься, — усмехнулся Крис. — Я слишком вымотался за сегодня. Так что с тебя бесплатная выпивка. — С какого перепуга?! — уставился на друга старший. — Во-первых, ты прервал мой замечательный сон вместе с Сони. Во-вторых, из-за тебя мы не позавтракали вместе с Сони. В-третьих, и это самое главное, я не получил свой утренний поцелуй от Сони! — последнее Минхо сказал уже более раздраженно. — …то есть ты обвиняешь меня в том, что я тебя разбудил, не дал пожрать и не дал пососаться? — Именно. — Пиздец. А можно адвоката? А то я прям не знаю, как жить буду с этими обвинениями, — Чан сделал задумчивое лицо. — А нет, знаю. Мне похуй. - Мои коты тебя сожрут. Короче, твое наказание остается прежним. С тебя выпивка, еда и хата, - остановился Минхо. - Вот так с нихуя? Ахренеть спасибо, - закатил глаза Крис. - Это я еще добренький. - Надеюсь, вы не против, если мы с Джисоном к вам присоединимся, - послышалось где-то сзади. Старшие удивленно обернулись. *переписка между Чонином и Джисоном* сам дьявол: Джисон, мы едем к директору Чану бухать

Вы:

чего

Примечания:
38 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)