Вот и доделали сериал блять
17 августа 2022 г., 19:54
Примечания:
Нейзи = Брук - Н
Вика = Керолайн - В
Люциус = Ваилант - Л
Невер = Рон - Н
Автор = Закадровый голос - А
Думаю понятно
- Сори за ошибки в тексте -
*А: Это был немного необычный день Нейзи наконец то решил сделать продолжение сериалу Beast Hanters только вот...
Н:Блять идей ноль такими темпами 4 серия ещё один год не будет выходить БОЖЕ думай.
*Дзинь
Н:Кому это я так резко стал нужен ебать ....
*А:Это дзвонила Вика она предлогала снять новое видео по фанфикам.
Н:Ты ебанутая?
В:Снимать нечего анимации делать лень, новый режим в одиночку тем более.
Н:Не сори не могу.
В:Почему?
Н:Я обещал подпищикам на стриме что после последней серии Инфектид продолжу сериал.
Н:Только вот идеи для серии нету
В: ООО Понятно....
*А: Наверное вы подумали что Вика как в фанфиках предложит помощь.не нихуя
В:Лан иди нахуй тогда...
*Гудки
Н:Ахуенная женщина, заебала
*А:Мне нужно говорить что он так просидел пол ночи?..
*Фея:Хуяк махуяк вот тебе идеи ))))000)))0)) МУГАГАГАГГА
Н:КАКОГО?
Примечания:
Что мне лень 👌🖕