Не той Beast Hanters который мы знаем

G
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 606 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Кер сделаешь кофе? - Пошёл нахуй

Настройки
Примечания:
В:Что мы здесь делаем? В: Люциус?Невер? В:НЕЙЗИ Я ТАК И ЗНАЛА ТЫ ЧО МЕСТЬ ЭТО ПЛОХО Н: Успокойся женщина я мать твою нечего не делал чо меня то сразу обвинять?! Не: Чё я здесь забыл? Л:Бухло наверное а я то чё здесь делаю Л:Ладно Невер он дед он сюда по-любому за бухлом это двое по влиянием шиперов а я то чё забыл В:Лютик...я тя щас пну Н: Поддерживаю женщину ??: Здравствуйте отряд 34. Н: Чё? Не:А ты кто мать твою? ???: Ребята вы чего ? ???: Вы отряд 34 прибыли сюда что бы узнать о твари которая убила 4 гражданских ??: Я ваш оператор. ???: Ваша миссия узнать о цели за 1 неделю,взять биоматериал с жертв и желательно устранить объект ???:Каждые 3 дня к вам будут приходить запасы еды, воды,патронов и так далее... ???: Надеюсь что всьо понятно и не будет никаких вопросов или проблем с миссией. В:Стоп Нейзи это разве не...? Л:Твой сериал который ты делаешь? Н: Твою мать мы...как мы можем вообще оказались? В:Ребят у меня здесь записка...! Не:У меня тоже. Л:И у меня здесь. *Читает вслух Н: Приветствую вас Вика,Нейзи,Невер и Люциус. Не важно как вы здесь оказались или кто я такой...важно ваше задание.Если вы его не выполните умрёте здесь от лап твари которую ты сам придумал Нейзи.Ваше задание это выполнить миссию отряда 34.А именно цель сериал.Если вы здесь умрёте,то умрёте навсегда.В данный момент для вас это не игра и не сериал,а РЕАЛЬНОСТЬ.Ранят можете умереть, сожрёт тварь умрёте,не будете есть или пить долгое время логично что умрёте.У каждого из вас на записке есть подпись персонажа способности которого вы имеете сейчас.И запомните.Никто не должен знать.Подпись[Брукс Дельта] В: У меня Керолин Вайт Л:Ваилант Пат Не:Рон мне лень читать другое , просто Рон Н: То есть мы сейчас буквально можем сдохнуть... Ахуенно что сказать Л: Так как ты делаешь этот сериал скажи кто что умеет делать ? Н: И так я могу починить что либо.Вика стратег,успокоит кароче женщина, Невер био кто то там кароче генетика сможешь узнать про эту тварь с помощью биоматериалов жертв и плюсом медик,А ты Лютик у нас умеешь мысли читать чуееш монстра,где он,что он, дышит ли,и если близко то ты умеешь использовать оружие Л:Значит я здесь самый полезный? Н:Ну можно и так сказать. В:А я просто..Стратег?Ахуенно Не:Медик а это интересно... В:Ненееене лучше уж сдохнуть от потери крови чем от рук Невера, он не умеет делать что то аккуратно... *А:Что же почти 3 часа ночи продуктивность на макс.
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник