Скучала по мне?

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 25 781 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
Не понимаю: чего не понравилось этой красавице? Я же сто процентов была супер! Ну да, так получилось, что мы переспали с ней. И что? Могли бы, между прочим, и продолжить. Может, что-то интересное бы получилось из этого. Набираю номер Алисы. - Я сплю! Что ты хочешь? Стараюсь не обращать внимания на её выпады. - Ты не хочешь куда-нибудь сходить вечерком? В ресторан, например? В клубешник? - Извини, Карин, но я уже пригласила человека сходить со мной в ресторан. И это, к большому счастью, не ты. Я насторожилась: - А кто же это? - Лена Катина. Она согласилась пойти прогуляться. Так что, тебе там места не будет, извини пожалуйста. Пока! И она отключилась. А я так и осталась стоять с трубкой в руке. Значит, Лена, да? Отлично. Я набрала еще один номерок. - Карина? - Катина явно не ожидала меня услышать. - Так и есть, привет. А ты что, уводишь чужих баб, да? - В каком смысле? Ты вообще о чем? Я заорала: - В самом прямом, сучка рыжая! Я знаю, что вечером вы с Алисой идете в кафе! Только с одним условием: туда идешь не ты, а я! Поняла? - Пошла нахуй! Лена бросила трубку. Ну а что? Если уж мы с Алиской переспали - это должно, нет, обязано вылиться во что-то еще. Случайностей не бывает. И если у нас с ней так получилось, значит, так и надо. Звезды так сошлись, как говорится. Самое главное - это не позволить Ленке отобрать её у меня! Жалко, блин, одно: я понятия не имею, в какое там кафе или ресторан они пойдут. Суздаль хоть и не Москва, откуда эта швабра и приехала, собственно, но тоже немаленькая. *** Целый вечер я прикидывала, куда они могут пойти и что делать теперь мне. Когда в голову стукнула одна интересная мысль: ведь Ленка выходила утром из гостевого туалета с Алексом! Конспирация? Или в самом деле, она с ним? Есть один способ узнать это - позвонить ему. - Карина? Ты сегодня решила всех, с кем работаешь, обзвонить? С шефа начала или на нем закончишь? - Саш, не до шуток мне! Ленка у себя? Вы вроде как вместе выходили этим утром и уезжали. Он зевнул: - Ну, она-то у себя. Я не у неё. - А где? - Карин, мы не живём вместе. Я у себя, Лена - у себя! - То есть, вы не встречаетесь? Он начал раздражаться: - Слушай, КОрина, это уже личное! Что тебя это так вдруг волнует? Ленка понравилась? Я фыркнула: - Вот еще, она не в моём вкусе. Дело не в этом. Ты просто можешь рассказать мне, кто сегодня утром звонил ей или днем и приглашали ли её в ресторан? Алекс задумался: - Ну, было, ей Алиска звонила. Потом какая-то ёбнутая орала в подъезде. Из-за этого я не выспался нормально, пришлось ехать домой. Поэтому, бабы, решайте свои любовные проблемы без меня, ладненько? Я спать хочу! Я так и не успела узнать главного: приглашали ли они с Алисой друг друга в кафе. И что за ёбнутая могла орать у Катиной в подъезде?
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)