Пицца

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 882 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Дача

Настройки
Примечания:
@Rampo_edoga=ебога, рампо, хаджимка, сок, хината. -Начало Отправился как-то @Rampo_edoga на дачу.Погода была жаркая, душная, но это не сильно волновала Ебогу, так как он не любил выходить на улицу, а на дачу поехал только ради отдыха от родителей. -Прошло пару дней. Сок сидел дома и сидел в телеграмме, переписсывается с друзьями: -Привет, юльч, я сегодня себе чуть глаз не выбил. -Вилкой в глаз или в жопу… [Разблокирована Юльч] @Rampo_edoga9=юльч, юля. -ну, чеееел, теперь один плохо вижу. -пон «пришло сообщение он незнакомца» -хей, подожди, мне кто-то написал, ща пришлю ник. -я дрочу ну мидори. Хаджимка вышел из чата со своей подругой и зашел посмотреть сообщения от незнакомца: -Соушин воскрешает, ты 5км от меня. Прочитал это сообщение рампо 10 раз подумал, что ответить, но всеже написал самый не оригенальный ответ: -Согл, соушин воскрешает, ты легенда, который (ая) 5 км от меня😱 Ебога зашел в профиль мистера-x, в нем не было чего-то сверх естественного, был толлко никней и описание: [разблокирован @owiww] @owiww-овивв, нагито, нагитс, комаеда. Забыл о своем обещании подруге хаджиме продолжил общатся с овивв. Прогло не так уж и много времени-ка кони попрощались, потому сто ебоге нало было сходит и плотно пожрать.Через 10-15 минут сок наконец-то вышел на улицу, было скучно, играть было уже не во что.Во дворе было тихо, как будто все в мире за тихло. -Бу —чттттт *От неожиданности хаджиме вздрогнул и резко повернулся назад* -ЧТО, ТЫ КТО -я это, ну как бы, короче я- *Нагито не успел договорить, как ебога его опередил* -подожди, а ты случайно не @owiww? -аэ да -че ты тут делаешь, киса -како киса🙄 -такая, бож
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)