Дача
17 августа 2022 г., 20:56
Примечания:
прода потом,поон
@Rampo_edoga=ебога, рампо, хаджимка, сок, хината.
-Начало
Отправился как-то @Rampo_edoga на дачу.Погода была жаркая, душная, но это не сильно волновала Ебогу, так как он не любил выходить на улицу, а на дачу поехал только ради отдыха от родителей.
-Прошло пару дней.
Сок сидел дома и сидел в телеграмме, переписсывается с друзьями:
-Привет, юльч, я сегодня себе чуть глаз не выбил.
-Вилкой в глаз или в жопу…
[Разблокирована Юльч]
@Rampo_edoga9=юльч, юля.
-ну, чеееел, теперь один плохо вижу.
-пон
«пришло сообщение он незнакомца»
-хей, подожди, мне кто-то написал, ща пришлю ник.
-я дрочу ну мидори.
Хаджимка вышел из чата со своей подругой и зашел посмотреть сообщения от незнакомца:
-Соушин воскрешает, ты 5км от меня.
Прочитал это сообщение рампо 10 раз подумал, что ответить, но всеже написал самый не оригенальный ответ:
-Согл, соушин воскрешает, ты легенда, который (ая) 5 км от меня😱
Ебога зашел в профиль мистера-x, в нем не было чего-то сверх естественного, был толлко никней и описание:
[разблокирован @owiww]
@owiww-овивв, нагито, нагитс, комаеда.
Забыл о своем обещании подруге хаджиме продолжил общатся с овивв.
Прогло не так уж и много времени-ка кони попрощались, потому сто ебоге нало было сходит и плотно пожрать.Через 10-15 минут сок наконец-то вышел на улицу, было скучно, играть было уже не во что.Во дворе было тихо, как будто все в мире за тихло.
-Бу —чттттт
*От неожиданности хаджиме вздрогнул и резко повернулся назад*
-ЧТО, ТЫ КТО
-я это, ну как бы, короче я-
*Нагито не успел договорить, как ебога его опередил*
-подожди, а ты случайно не @owiww?
-аэ да
-че ты тут делаешь, киса
-како киса🙄
-такая, бож
Примечания:
когда лень не будет,прийдет прода и @owiwwтоже в сеть вернется