пон
17 августа 2022 г., 21:42
Примечания:
пон
-ччел,че ты тут делаешь,ты мои геоданные не знаешь.
-знаю))))
-не пон
*рампо набросился на овивв,обежам всю дачу,но нагито резко остановился и хаджиме упал на него*
-чррр,с хуяли ты остановился,дебил.
-надо,ой тоесть слезь,чел 🤯
-а ой ,точна
*ебога слез с овивв*
-чел,ну ты конечно кака.
-сам🙄🙄
Между хаджимки и нагетца была минута молчание,но рампо ее прекратил:
-чел,я пошел пожру,а ты хз чо делай.
-не поон,а я
-головка от потифона
-ну ладно
овивв и ебога отправишись на кухнб,в холодильнике ничего не было кроме мокорон,которых хватало на 1 порцию.
-ох,бро,прости,но есть буду только я))))
-так,а мне
-тут порция на одного чела еле хватит
-а че сразу тебе,а мне
-а че сразу тебе,я тоже хочу
-хоти
-это моя дача,чел
-а я твой гость,бож
-ну ладно,го на цуе фа
-не,так скучна
-а че тогда
-у кого хуй больше)
-еблан?
-твое имя не спрашивал
-😭😭😭
-поплачь,пупся
-если серьезно,го на цуе фа
-ну ладнл,так уж и быть
Хаджимка и нагито сыграои на цуе фа, и овивв выграл.
-ХА,БОТЯ
-чрррчррчрчрч,да в смыслееее
-в корамысле,бож
Нагетс начал с оппетитом есть макороны нахваливая их,чтобы раздражать жтим хаджиме:
-ммммм как же вкусно,это еда ангелов,НЕТ БОГОВ
-ЧРРЧРЧРЧ ДА ЧЕЛ,ХВАТИТ
Ебога уже весь горел от злости
Примечания:
я гей,я гей,я гей