Чёртова рога!

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 972 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 "какая нахуй ночёвка? "

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с того момента как я перешёл в новую школу. За это время я нашёл много новых друзей, к примеру:ромео-он же розовый педик, Феликс-веселый педик, зонтик-нюня, курилка-мамка. Вот только с рогатым я так и не подружился,эта накрашенная дура всё время до меня докапывалась, ну и пошла она на**й.Время 6:00 я сплю, мне лень вставать 7:00, 8:00, 9:00, я решил встать, а то ещё отчислять к нафиг и всё по замкнутому кругу встал, умылся, поел, ушёл в школу, получил пизды.Вот перемена,мы всей компанией из 8 человек(да пик там тоже есть, но они не общаются) и вдруг цитатник говорит друзья мои, сегодня я хотел поехать на свою дачу, но так как одному будет скучно хочу взять вас " Чего-чего? -Спросил Габриэль, ну блять он реально тупой а когда собиратся? -Спросил Феликс. давайте завтра в " 18:00" Хорошо, только можно чтобы пик свою шаромойку не тащил, а то от еë голоса у меня не только уши вянут Мы расстались... Все ребята посмотрели на пика и начали его поддерживать не ну хоть подрочить теперь смогу, а то когда её вижу всё желание отпадает Вааааарууууу!-Крикнул курилка. что вару? Хихихи,если это правда у неë косметики на ебле больше,чем у меня за всю жизнь парней и девушек было. у тебя были отношения? Я не считал, всех ебал я и бросал) так нельзя!-сказал наш педик а Феликса трахать можно?-Феликс за смутился и пнул вару. Я прекрасно знал что этот биполярка любит гея, а я просто делал намёки. не ну а что? Захочу хоть зонта трахну, а что жопа есть,голос не хилый-Смеясь сказал я На меня посмотрел красный зонтик и злой кирка Отвечаю кирпич любит тряпку, гей любит биполярку,цитатник любит Габриэля, а меня любит рука) Мне прописали пиздюля и мы разошлись по домам. Начались осении каникулы и мы могли две недели чилить у Данте на даче. 12:00 Я встал поплелся на кухню и заворил себе кокао достал маршмеллоу и сидел и думал о нём.... Блять что за фигня,это не мой сценарий. Я встал посрал, пожрал, посал и всё я сидел дальше в тик токе 17:00 "бляяяять" Я побежал одеватся и умыватся бегая по квартире как дебил. 17:48 "фууух, успел" Я стоял около кого-то памятника и ждал.Тут подъехал огромный лимузин и я в него запрыгнул.Кстати,я решил одеть широкое зелёное худи, тёмно-зелёные джинсы и зелёные конверсы ну я про вас не забыл купил всем ничего) Варууууу! -Закричал курилка, а зонтик посмеивался в уголке лимузина.Мы поехали, я сидел рядом с псиной и ехали мы твою мать 6 часов! Я конечно великий вару захотел поспать эй пик?Он спал, ну значит ахуено я лёг на ему на колени, нечего не здохнить, он на какой-то хуй положил мне на голову руку и я просто уснул . 1:00(пик) Я уже не спал где-то час, на мне лежал куст,емувобще норм?! Тут водитель говорит заветное "мы приехали" Данте расплатился и вышел, за ним Ромео который нёс Феликса на рукахкстати как и Данте габриеля,потому что тот уснул, курилка пропустил зонтик и вышел, я начал будит вару, а тот лишь начал елозить головой "бляять, если продолжит крутить своей тупой башкой, я ему её разобью" Я поднял довольно легкое тело, чего не скажешь о его юморе. И понесь до самого дома.В прихожей Данте шёпотом сказал не очень радостную новость. Куромаку спит с зонтиком, Ромео с Феликсом, а пик с вару, я буду с габри с какого хуя я и этот зелёный в одной комнате?-возмущение так и перло потому что друг мой, у меня дача не слишком Большая и поэтому так.Я просто ушёл и поднялся на второй этаж. Положил его на двух спальную кровать, и пошёл переодевался, одел чисто темно-фиолетовую футболку чёрные штаны и уже хотел пойти спать, блять,а он же в верхней одежде спать не будет? Я начал его снова будитьо чудо он встал. о псина, а ты чего в моей комнате делаешь? это наша комната, Данте сказал что у него дача не резиновая. ну отлично, и как мне после этой новости в этой комнате жить? ты не заебал, живи как хочешь, думаешь я рад? я лучше с твоей шмарой поцелуюсь, чем с тобой в одной комнате жить, так ещё и спать на одной кровати! Иди переодевайся, бесишь уже меня. Вару: Меня эта псина уже задолбал. Я встал и снял конверсы, за тем носки, штаны, футболку, остался я в одних труселях ну чего рогалик как я тебе?-Стараясь не за ржать.Кстати я был довольно худой и с талией, женскими ногами. Не когда не понимал почему так. Пик: Я просто лежал с закрытыми глазами, а что я на педика похож,чтобы на него смотреть?тут он говорит... ну чего рогалик как я тебе? Я открыл глаза думая этот дибил оделся, смотрю,а он в одних трусах, кстати у него не плохие ноги, жопа тоже, да и талия есть. Так блять! Мудак, ты чего тут вытворяешь?-я стараясь зделать злобный вид,смотрел на него. а тебе разве не нравится моё тело?Он начал идти ко мне. . . . Он просто взял и вырубился, вот же придурок. Продолжение? ? ? ? ?
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник