Часть 5 "утро пиковых, или поебушки червовых"
4 ноября 2022 г., 13:33
Примечания:
Да он в восьмом классе и уже просрал девственность, и что вы мне зделаете?
12:00(пик)
Я проснулся как обычно. Но когда я открыл глаза я увидел.... Зелёнку?! Он тихо посапывал на моём плече, но как? Мы же легли отдельно друг от друга? Ладно я даже не против, но я же не люблю контактов с людьми? , почему тогда мне не противно, а даже приятно? Мне кажется я люблю этого мелкого. Ладно дождюсь пока это "чудо" Проснётся и всё у него спрошу
12:09(вару)
Я проснулся от того что кто-то перебирает мои волосы, я сразу понял что это был пик. После того как я вспомнил что было я покраснел
П-ты чего?
В-ты педофил отпусти меня!
П-да ладно? Как вобще так получилось?
В-я хотел в тебя плюнуть, когда я на тебя сел...
П-ты на меня сел?!
А-НА колени даун! Потом когда я сел ты схватил меня за талию и прижал к себе, я не смог выбраться и уснул
Пик покрылся еле-еле заметным румяном. Он посмотрел к нему в очки
П-а почему ты носишь эти очки?
В-мне они нравятся, считаю себя увереннее
П-а можешь снять их?
В- мне лень
П-пожалуйста
Вару подумал и решил снять, почему-то он хочет показать свои глаза только ему. Он приблизился к очкам и медленно их снял. Он закрыл глаза
П-если боишься то не чего такого.
После этих слов вару распахнул глаза. Теперь на пика смотрели два зелёных глаза с спиралью в место зрачка.
П-у тебя очень красивые глаза)
В-правда?
П-да)
Пик мысленно улыбнулся.
-а Может ты уже слезешь?
-а да, прости
Вару слез с пика и они пошли на кухню.
На кухне был только Феликс который готовил завтрак и куромаку котрый пил кофе.
Ф-доброе утро ребят, а кто-то знает где бубновые?
В-поебались и уснули вот и всё)
К-вару это не культурно и глупо с твоей стороны
В-а мне как-то похуй)
Мы пошли к столу и стали ждать пока Феликс приготовит . Потом встал Ромео, он вышел чисто в шортах и был ахуенный вид на его торс. Феликс этого не видел так как был спинной к ребятам
Ф-я приготовил по...
Он посмотрел на Ромку, видемо он ещё сонный так как его волосы были взъерошенные, а его торс мммм.. Только что он его другим показывает?! Солнышко быстро разложил всем еды и увёл его в комнату червовых.
Феликс:
Ф-чего это мы так по дому разгуливаем?!
Р-сладкийй ты чего?
Ф-ага "сладкий" Сначала ходит свои торсом перед ребятами крутит, а потом сладкий ты чего(
Р-а ты что ревнуешь?)
Только щас Феликс понял что он слишком палиться
Ф-аээ б нет к-конечно!
Р-да ладно?)
Ромео подошёл к фелексу. Он дышал к нему не ровно ещё с 5 класса, но ему казалось что это не взаимно, сейчас же между их ними лицами были миллиметры
Р-а если честно?)
Шёпотом проговорил Ромео. На его губах появилась странная улыбка. Феликс начал идти к стене, а Роме за ним пока он не прижал Феликса к стене.
Р-И что же наш мистер ревничка будет делать дальше м?)
Ф-р~ромеочка отпусти меня пожалуйста?..
Р-нееет, вот как признаешь что ты меня ревнуешь то я подумаю)
Ф-да я тебя ревную, а что ты ходишь всем свой пресс показываешь? , Может тебе кто-то нравится?!
Р-да мне нравится один человек, который сейчас перед мной истерит)
Феликс покраснел и стал закрывать лицо руками, и отодвигать Ромео от себя
Р-ой да ладно тебе стесняшка)
Ф-и-иди от сюда, и иди ф-футболку одень!
Р-а тебе разве не нравится моё тело? Звучит обидно
Ф-ромеочка я не хотел тебя обидеть прости..
Ромео Потодвинулся к его уху
Р-ляг на кровать пожалуйста)
Ф-ладно?
Феликс пошёл на их кровать, а за ним Ромео. Феликс сел осторожно на край кровати и посмотрел на Ромку
Ф-так?
Ромео подошёл к фелексу и подкинул его на руки, от этого солнце взвизгнуло. Ромео кинул его на середину кровати и навис над ним
Р-так моя истеричка,любовь взаимна?
Феликс покраснел и закрыл лицо руками. Ромео понимал что это взаимно но решил помучить нашего Феликса
Ф-д-да ///////
Р-хм)
Ромео отодвинул свитер солнышка и начал ставить куча засосов. Солнышко же извивался и стонал что Ромео понравилось. Руки Ромео пролезли под свитер и начал теребить соски младшего. Бедный Феликс изогнулся до хруста костей и громко простонал
Р-я даже не знал что ты такой нежный, как же ты будешь вести себя когда я буду втрахивать тебя в эту кровать, а ты будешь стоять раком со свзязанами руками?)
Феликс такого не ожидал, он думал что Ромео закончит сейчас но видемо ему как-то пофиг
Ф-ромеочка, я в 8 классе какой... Агрх я не могу даже сказать это слово, а то что ты меня тут будеш кхм я представить не могу!
Р-ты можешь не предстовлять, сейчас всё сбудется)
Ромео не дождавшись ответа снял с Феликса свитер и стал рассматривать тело младшего, красивая талия, лёгкий пресс, и довольно изящное телосложение.
Р-не бойся я буду нежен, первые 2 минуты, просто как же не выебать твоё прекрасное тело я сам не понимаю)
Феликс стал ещё краснее так как он представил эту картину. Он накинул на себя одеяло и хотел под ним спрятаться. Ромел залез к нему и скинул бедное одеяло
Р-чем больше ты тянешь, тем быстрее мой стояк становится колом
Он начал ставить отметки на теле мальчика, будто чтоб все знали что тот занят. Бедненькое солнышко выгибался и стонал как последняя шлюха. Ромео не торопился его закрывать каким-то поцелуям или руками, он ждал этого с 5-того класса, так-что его стоны=его рай. После того когда на фелексе не было не места без засоса Ромео преступил ко второй стадии его плана. Ромео затянул Феликса в долгий и глубокий поцелуй. Феликс отвечал так, как будто в последний раз. Спустя минуту они оторвались и Ромео залез в штаны младшего и начал массировать его пах. Феликс схватился за Ромео от новых ощущений
Р-скажи мне "мой король трахните меня как последнею шлюху, да так чтоб потом стоят месяц не мог"
Феликс тихо простонал:
Ф-мой король трахните меня как последнею шлюху, да так чтоб потом стоят месяц не мог! //////
Феликс не успел нечего зделать как его перевернули и поставили раком. Ромео наклонился к его уху и сказал:
Р-всë для вас моё солнце, только будь хорошим мальчиком)
Ромео встал и достал из комода смазку и верёвку
Ф-а у т-тебя есть презервативы?
Р-есть, а что?
Ф-просто я слышал что без них нельзя занимается этим?
Р-так мы такое слушаем, не ожидал) а так можно, я не люблю их,хуже оргазм ощущается
Ф-я такое не слушаю!
Р-не забывай что сейчас ты стоишь раком, и не забывай что сейчас тебя выебет твой король
Фелекс лишь закрыл лицо руками. Ромео подошёл и связал его руки между собой. После он подошёл в зади его и стянул с него шорты вместе с боксерами
Р-всегда знал что у тебя большая жопа)
Феликс видимо потерял стеснительность и повертел жопой и выгнулся
Р-так мы больше не стесняемся? )
Ромео намазал три пальца смазкой и два подставил их к проходу. Ромео вставил два пальца и удивился, было довольно не тесно
Р- я что у тебя не первый?!
Ф-мхах~ я сам развлекаюсь /////
Ромео стал с бешеной скоростью долбит пальцы в вальта
Р-будешь знать как без меня веселиться, в следующий раз меня зови
Ф-ахххх~ хаа~ л-адно мааааах~
В конце слова Ромео вставил три пальца и продолжил их долбить в его
анал. Спустя минут 5 он вытащил пальца, от чего получил разочарованный стон
Р-щас будет ещё лучше, только мне надо разрешения)
Ф-я разрешаю выебать меняяяяяяяхх~~
Ромео вставил половину члена(автор:он его смазал!) и ждал пока он привыкнет
Ф-ромео ах~ хватит!
Ромео испугался и подумал что порвал Феликса
Р-сладкий что случилось?
Ф-хватит мх~ т-тянуть!
Ромео зашёл полностью и начал сразу набирать быстрый темп, Феликс же выгибался и стонал, даже иногда переходил на крик. Пока Ромео долбил его в кровать, он целовал его в плечи, ставил засосы и иногда делала резкие быстрые толчки, после чего Феликс просто кричал имя Ромео,и просил чтоб он был жосче. Ромео ударил фелекса по жопе и ему это понравилось, теперь вместо того чтоб его долбить он его ещё бил жопе, от чего Феликс выгебался ещё силнее. Красный Феликс который уже соврал голос, он закатил глаза, а из его глазок лились злëзы, но это ему не мешало кричать имя любимого и подаваться на встречу хлопкам. Сейчас в комнате стояли шлепки, рыки, и стоны.
Ф-ааахх, ма ххх, мггг~~ ромеааа~я с-сейчааааа~~с
Ромео ускорился до невозможной скорости. Последний самый жоский и грубый толчоки крик любимого..... И они излились. Феликс без силы
Р-я перестарался?
Ф-пошел в жопу ////
Р-тоесть ты ещё хочешь раз меня впустить?)
Ф-ааааа, Ромео у меня и так жопа болит, я тебе утром убью!
Р-если встанешь,кто пару минут назад кричал моё имя и просил стоб его ебали как последнею шлюху?
Ф-папочка трахните меня мгг~
Ромео поставил Фелекса на пол перед собой
Р-ты можешь поработать ртом для папочки)
Ф-я же шутил.... Но ладно)
Феликс провёл языком по всей длине. Ромео откинул голову назад и прорычал как волк. Феликс сразу взял член в рот. Он сразу набрал быстрый темп. Ромео положил руку на голову фелексу и начал перебирать волосы. Спустя 10 минут Ромео кончил в рот фелексу. Фелекс всё проглотит
Р-хороший мальчик)
Феликс лёг на кровать
Ф-ромео, дай мне пожалуйста вещи
Р-нет, мне нравится твой вид без одежды)
Ромео лёг, а Феликс рядом. Так они и уснули
Поебушки закончены, как жаль(
Примечания:
Сори за ошибки если они есть