Встреча~
17 августа 2022 г., 21:35
Примечания:
Штош,приятного чтения.Об ошибках сообщайте:)Скорее всего будет несколько частей
Обычный день в общежитии.Все занимаются своими делами.Было 14:43.
Одной Яэ Мико не чем бы ло заняться. Она решила пройтись по общаге,как вдруг вспомнила что через 7 минут обед.Она сразу рванула в столовую.Как только она подошла к двери и хотела открыть её,кто то с другой стороны имел такие же намерения.В итоге Яэ свалила девушку...
-Простите пожалуйста!..-Мико протягивает руку чтобы помочь
-Ничего страшного-отвечает девушка-Меня зовут Райдэн
-Я Яэ Мико.
-Приятно познакомться)
-Взаимно.-ответила Яэ и убежала в столовую.
"А она милая.."подумала Райден и ушла к себе.
После этого Мико только о Райдэн и думала.
Настолько та ей понравилась.
Примечания:
Бл♡♡ нууу хехехехе