Ну что Яэ?)

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 716 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-Друзья?

Настройки
Примечания:
"Если ещё встретимся приглашу погулять". Подумала Мико и пошла отдыхать. Райдэн в этот день пошла в парк.Хотела отдохнуть от шумной обстановки.Она закрыла глаза и слушала шум ветра. В это же время Яэ лежала под одеялом и читала книгу."хех..скоро за новой придётся идти..как же лень.."подумала Мико.'зевок' "Спать хочу.."Мико глянула на время."Только 19:48..,если даже усну поспать не дадут..." Спустя некоторое время стало потише и даже можно было поспать,что Яэ и сделала. Легла спать. Райдэн же только к 20:40 в общагу пришла.И Сразу ушла к себе.Сходила в душ,почистила зубы и легла спать. __________ Утро __________ Яэ проснулась только с будильником.В 7:30, хотя будильник звонил в 7:15."не страшно,успею."подумала Яэ и стала собираться. Райдэн сама по себе встала в 7:16 и собралась. Обе девушки вышли в разное время.Яэ в 8:34,Райдэн в 8:44. ___________________ После колледжа ___________________ Не на удивление они вышли в одно время. -Приветик Райдэн!)-крикнула Яэ вслед Райдэн. -Привет,Яэ Мико.-ответала Райдэн. -может погуляем где-то в 18:40?-предложила Яэ -Ну я не против).-согласилась Райдэн. -Будем друзьями?-предложила Мико -Давай). После они разошлись. Яэ в библиотеку за книгой а Райдэн в парк погулять до 5 вечера.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)