-Друзья?
17 августа 2022 г., 21:58
Примечания:
Введите текст
"Если ещё встретимся приглашу погулять".
Подумала Мико и пошла отдыхать.
Райдэн в этот день пошла в парк.Хотела отдохнуть от шумной обстановки.Она закрыла глаза и слушала шум ветра.
В это же время Яэ лежала под одеялом и читала книгу."хех..скоро за новой придётся идти..как же лень.."подумала Мико.'зевок'
"Спать хочу.."Мико глянула на время."Только
19:48..,если даже усну поспать не дадут..."
Спустя некоторое время стало потише и даже можно было поспать,что Яэ и сделала.
Легла спать.
Райдэн же только к 20:40 в общагу пришла.И
Сразу ушла к себе.Сходила в душ,почистила зубы и легла спать.
__________
Утро
__________
Яэ проснулась только с будильником.В 7:30,
хотя будильник звонил в 7:15."не страшно,успею."подумала Яэ и стала собираться.
Райдэн сама по себе встала в 7:16 и собралась.
Обе девушки вышли в разное время.Яэ в 8:34,Райдэн в 8:44.
___________________
После колледжа
___________________
Не на удивление они вышли в одно время.
-Приветик Райдэн!)-крикнула Яэ вслед Райдэн.
-Привет,Яэ Мико.-ответала Райдэн.
-может погуляем где-то в 18:40?-предложила Яэ
-Ну я не против).-согласилась Райдэн.
-Будем друзьями?-предложила Мико
-Давай).
После они разошлись. Яэ в библиотеку за книгой а Райдэн в парк погулять до 5 вечера.
Примечания:
Я устала..ну ладно.Завтра ещё части...возможно..