Ну что Яэ?)

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 716 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Погуляли..

Настройки
Примечания:
      К 6 часам Райдэн уже собралась и пошла на место.Яэ уже была там. -Ну что как дела?)-спросила Райдэн -Хорошо,у тебя как? -Да тоже,что делать будем? -Предлагаю сходить в кафе. -Согласна. И девушки пошли в кафе.Когда они пошли в кафе начался дождь,даже ливень.. -Бежим быстрее!-крикнула Райдэн Мико -Бегу!-ответила Яэ В кафе они зашли почти полностью мокрыми.Сухим было только нижнее бельё. -Куда сядем?-спросила Райдэн. -Давай туда?-Яэ указа на столик в конце зала. -Хорошо,пошли. Девушки сели за стол.Через несколько минут подошла официант и принесла меню. Мико и Райдэн стали выбирать.Официант вернулась. -Мне жареный стейк,пожалуйста.-Заказала Мико. -Мне овощной суп.-Попросила Райдэн. -Хорошо,сейчас минут 20.-сказала официант и ушла. Кафе было почти пустым.И только в vip комнате кто то был.Заказ принесли. -Прияного аппетита.)-Сказала Райдэн. -Тебе тоже.)-ответила Яэ После того как они поели им принесли счет. Райдэн оплатила и они опять пошли гулять. Было 19:48.Черех пол часа они присели на скамейку отдохнуть. -Яэ..ты мне нравишься..-призналась Райдэн. -..?!-Яэ сидела в ступоре.-Т-ты мне тоже(///). Яэ покраснела.Райдэн подсела поближе к ней."зачем она ко мне подсела..?"подумала Яэ.Райдэн приподняла голову Яэ и развернула её к себе. -Что ты делаешь..?-спросила Яэ Мико.И не успела опомниться как Райдэн её поцеловала.Их языки сплелись,через несколько секунд они отсранились друг от друга,но Райдэн ещё держала Яэ за талию. Яэ сидела вся красная. -Я вижу что тебе понравилось).-сказала Райдэн. -Д-да..-отвела Яэ. -Ну что,милая,пошли в общагу)? -Пошли..-сказала Яэ и они ушли в общагу. Райдэн придерживала Мико за пояс)..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник