Погуляли..
18 августа 2022 г., 17:48
Примечания:
>:)хехехехехех
К 6 часам Райдэн уже собралась и пошла на место.Яэ уже была там.
-Ну что как дела?)-спросила Райдэн
-Хорошо,у тебя как?
-Да тоже,что делать будем?
-Предлагаю сходить в кафе.
-Согласна.
И девушки пошли в кафе.Когда они пошли в кафе начался дождь,даже ливень..
-Бежим быстрее!-крикнула Райдэн Мико
-Бегу!-ответила Яэ
В кафе они зашли почти полностью мокрыми.Сухим было только нижнее бельё.
-Куда сядем?-спросила Райдэн.
-Давай туда?-Яэ указа на столик в конце зала.
-Хорошо,пошли.
Девушки сели за стол.Через несколько минут подошла официант и принесла меню.
Мико и Райдэн стали выбирать.Официант
вернулась.
-Мне жареный стейк,пожалуйста.-Заказала Мико.
-Мне овощной суп.-Попросила Райдэн.
-Хорошо,сейчас минут 20.-сказала официант и ушла.
Кафе было почти пустым.И только в vip комнате кто то был.Заказ принесли.
-Прияного аппетита.)-Сказала Райдэн.
-Тебе тоже.)-ответила Яэ
После того как они поели им принесли счет.
Райдэн оплатила и они опять пошли гулять.
Было 19:48.Черех пол часа они присели на скамейку отдохнуть.
-Яэ..ты мне нравишься..-призналась Райдэн.
-..?!-Яэ сидела в ступоре.-Т-ты мне тоже(///).
Яэ покраснела.Райдэн подсела поближе к ней."зачем она ко мне подсела..?"подумала Яэ.Райдэн приподняла голову Яэ и развернула её к себе.
-Что ты делаешь..?-спросила Яэ Мико.И не успела опомниться как Райдэн её поцеловала.Их языки сплелись,через несколько секунд они отсранились друг от друга,но Райдэн ещё держала Яэ за талию.
Яэ сидела вся красная.
-Я вижу что тебе понравилось).-сказала Райдэн.
-Д-да..-отвела Яэ.
-Ну что,милая,пошли в общагу)?
-Пошли..-сказала Яэ и они ушли в общагу.
Райдэн придерживала Мико за пояс)..
Примечания:
Они посасались>:)в следующей будет весело:)
И мне в 2 ночи писать тоже..