Спектра попал...

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало звиздеца

Настройки
Примечания:
– Гелиос, как думаешь, что мне подойдёт больше? – спросил я этого дракошу. – Думаю, ты в конец рехнулся со своим "планом" – ответила эта барано-ящерица. Что за план? А встретиться с Отчаянными Бойцами.Да-да именно с ними. Скоро Мейлин должна встретиться с Маручо, а там и Шун появится и свалит в закат. В общем именно с ним я и встречусь.Ну и помогу с Эльфин, чего уж греха таить. И вот сейчас я выбираю наиболее приЗЕМЛенную одежду. Почему? Да чтобы они не приняли меня за врага и не прибили. – Так, всё! Нам пора. ***** – И это передвижная база Фронта "Сопротивления"? – Честно говоря я был немного разочарован. Эти придурки даже не скрывали своё местоположение, не то что пытаться скрыться в местности. Чего я ожидал... Вопрос риторический. Я ещё в мульте задавался вопросом, как их ещё не спалили со спутников? Оказалось, что вексы не намного умнее фронта сопротивления и не могут (или не хотят) вдарить по базе из всех орудий. – Ну чтоже тогда начнем спектакль. – и я направился в лес за Маручо. И вот выше означенный школьник идёт в лес за бакуганом, и я даже не знаю, что тупее: То, что он пошёл без средств самозащиты, пищи и воды, ночью в ЛЕС или то, что у Фронта "Сопротивления", состоящего из трёх вестов и двух подростков, нет банальной системы сигнализации и они до сих пор не заметили, что Маручо куда-то сбежал? Что у них вообще происходит? Ах да, Дэн и Эйс опять сцепились из-за какой-то фигни, а Мира и Бэрон пытаются их успокоить. Да я даже свой гантлет, который может выступать вроде интерент-паспорта для бойца бакуган. В остальном я выглядел иначе: черный халат до колен, тёмно-серая безрукавка с белыми узорами, тёмное подобие джинсов, перчатки без пальцев и местные подобия кроссовок. Заплетённые в хвост волосы и темные очки. Ага. – Эй, кто здесь? – Здравствуй, ты почему здесь один?Гулять ночью в лесу (В ЛЕСУ МАТЬ ЕГО!) опасно. Ты потерялся что-ли? Меня кстати Беном звать. – Я не потерялся, я ищу бакугана, и да меня зовут Маручо. –Ты потерял своего бакугана? –троллю я его:) хотя Преяс был его первым бакуганом, да? –Чт... Нет! Я ищу себе бакугана, что помочь друзьям. – А теперь по подробней. Ну как и в каноне, Маручо не хочет быть обузой для своих друзей. Ага. То есть, любимый и единственный сын МИЛЛИАРДЕРА(!!!x1), который по прибытию на Землю сможет дать им ВСЁ(!!!x2), не хочет быть ОБУЗОЙ (!!!x3) для своих друзей... Пизд#ц у пацана комплексы. Я аж чуть на ходу не присел. Ну ладно, я дал ему поесть и попить, а то что он будет жрать? Учебники из портфеля? Чтож - это хоть какая-то польза от учебников младших (или средних?) классов. Родители ему потом новых купят. Шли мы долго, но вот злополучная ловушка прямо передо мной. Я без затей дёрнул за верёвочку. Ничего. Я дёрнул ещё раз. Ни-че-го. Я дёрнул со всей дури и... Эльфин упала с дерева. У Маручо глаза как блюдца, а Эльфин так вообще... - Эй вы, отвечайте как вы обнаружили мою сверхсекретную ловушку? - Это было не сложно, в следующий раз прячь верёвочку получше:) - Э?! - Ладно, так чего вы хотите? - Мой друг хочет стать бойцом бакуган, чтобы помочь своим друзьям и не быть обузой:) - Э? Чё, правда что-ли?! Нууу я могла бы помочь, но мне нужно спасти одного бакугана. - Я тоже хочу спасти одного бакугана. Преяс. Можешь мне помочь? - очнулся наконец Маручо. - Ты знаешь Преяса?! Ладно.... Но ты должен доказать, что достоин... - Достоин того, чтобы взять себе в напарники бакугана, который хочет спасти Аквас Преяса, несмотря на то, что у неё нет даже плана по его спасению. Ага. - А откуда ты знаешь Преяса?! - Я типа не должен знать его стихию? - Так-то Преяс ещё с четырьмя великими бакугана и в троном зале как трофей стоит - Что?! - выкрикнули они оба. Бл#, мне видимо не стоило это говорить. - А вы не знали? Ну ладно, раз вы такие лохи и нихрена не умеете, то я вами займусь. - Чта? И началось веселье... для меня, а для них страдания. Спасибо учителю НВП и фильму "Кислородный голод" за то, что обучили меня как (не) надо поступать с новобранцами. Вобщем, я их гонял по дороге, мы вместе делали упражнения по физ-ре и я даже вступил с ними в тренеровочный бой, и да, для таких случаев у меня уже есть бакуганы. Pow:*За день до этого. Корабль. Мейлин.* Мейлин стояла там, где и в оригинале, в начале 4 серии. В её руке были три бакугана. Бесполезных бакугана (по её мнению), на которых она смотрела своим бесчувственным взглядом. - Вы бесполезные бакуганы. Не молите о пощаде. Нет смысла держать вас дальше. Исчезните. Она бросила их на стол, который резко опустился вниз, образуя пропасть. Бакуганы упали в бездну. Некоторые зрители возможно думали, а куда они попадают? И вот их ловят сачком прямо над печью?! И да, это я их словил. На кой? У меня, как у уважающего себя векса должны быть козыри. Я их так натренирую, что даже в бою они у меня маршеруя ходить будут. Pow:*конец* Ну как минимум для маскировки сойдёт. Вдруг "неожиданно" на нашу поляну прилетела Мейлин. Бл#ть, да за ней наверняка уже Шун увязался. Нет-нет-нет такого геморроя мне сейчас не надо. Ну а дальше началась битва, и если честно, то я неожиданно для себя... Заснул на 5 минуте. Но не волнуйтесь, потом я проснулся, когда соизволил выйти Бакуган-ловушка. Я дал Маручо несколько карт самой Мейлин, и какая у неё была рожа в тот момент, когда Аквас Эльфин и Маручо победили за один бой бакугана-ловушку. Но какого-то чёрта у неё был 1% жизни (если это так можно назвать) и она хотела сделать... Эм... Что-то. Сомневаюсь, что в таком положении она могла бы навредить нам. Или у неё была новая разработка профессора Клея и она должна была помочь?! Впрочем неважно. Вот появился относительно стереотипный ниндзя, бросив карту ворот, и я знаю, что это Шун. И кажется... Он знает, что я знаю? Странное ощущение. Мне уже пора валить. - До свидания, Маручо. Мне пора. - и пока он не опомнился, "исчезаю". Мда вот тебе и вылез с базы. Ну пора готовиться к встрече с Дэном Кузо!
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник