Часть 1
17 августа 2022 г., 22:06
Джек Фрост создал чат (14:54)
Джек Фрост меняет название на "Чат крутых хранителей" (14:55)
Джек Фрост изменил картинку группы (14:55)
Пользователь Джек Фрост онлайн
Пользователь Джек Фрост добавляет пользователей: Зубная фея, Песочник, Северянин, Пасхальный кролик. (14:55)
Пользователи Зубная фея, Песочник, Северянин, Пасхальный кролик онлайн
Джек: Всем привет! (14:55)
Песочник: Привет! (14:55)
Фея: Привет, Джек)) (14:55)
Северянин: Привет. (14:55)
Кролик: Джек, опять тебе скучно?! Мне надо к Пасхе готовиться, а ты свои чаты создаешь..! (14:56)
Джек: А что нельзя? Кролик, а ты што сегодня такой недовольный?? (14:56)
Кролик: Ты сначала научись правильно писать слово "что"! Знаешь почему я недовольный??? Ты мне в прошлом году на Пасху снегопад сделал!! И не извинился!! (14:56)
Джек: Да, там мало было снега.. (14:57)
Песочник: Кролик, прав, так снегом замело.. (14:57)
Северянин: Джек, ты слегка переборщил (14:57)
Фея: Мои крохи в тот день сильно замерзли..Я потом их долго отогревала! (14:57)
Джек: Ойй..ну бывает такое..а с кем не бывает, переборщил слегка.. (14:58)
В чат вошел пользователь Кромешник по ссылке приглашению (14:58)
Пользователь Кромешник онлайн
Джек:.... (14:58)
Джек: Ты ещё жив? (14:58)
Фея: 0...0 (14:58)
Песочник: Тебя же должны твои кошмары сожрать! Ты **** меня убил, с*ка, я тебе! (14:58)
Северяин: ПЕСОЧНИК! НЕ МАТЕРИСЬ!! (14:59)
Кромешник: Я смотрю у вас тут весело очень;) Песочник, я от тебя такого не ожидал;))) Джек, ты и вправду в том году переборщил, всех моих кошмаров заморозил, я тебе просто так не прощу за это! Морозный придурок!!! (14:59)
Фея: 0...0 (14:59)
Кролик: Хоть кто-то со мной солидарен, насчет Джека с: (14:59)
Северянин: ... (14:59)
Кромешник: А ты, фея, у меня зуб вырвала, знаешь, что я с тобой сделаю..*ухмылочка* (15:00)
Фея: Аа что? Вообще-то я очень зла была, ты моих крох в клетках держал! Никакой совести нет! (15:00)
Джек: Она права.. (15:00)
Кромешник: Заткнись, морозильник! А то кошмары из тебя фарш сделают! (15:00)
Джек: Мммолчууу..(15:00)
Кролик: ...(15:00)
Песочник: Мне надо работать, я пошел...(15:01)
Кромешник: Чую ваш страх, вкусно сегодня будет)) (15:01)
Северянин: ДЖЕЕЕК! ТЫ АДМИН, УДАЛИИ ЕГО! (15:01)
Джек: Щассс.. (15:02)
Пользователь Джек Фрост удалил пользователя Кромешник (15:02)
Северянин: Джек, что это такое? Ты знаешь, что теперь будет? Ты куда ссылку на чат скинул? И вообще зачем этот чат создал?? (15:02)
Фея: Джекк..(15:02)
Песочник:Джекк, отвечай! Быстро! (15:02)
Кролик: Щас как бумерангом прибью! Ты ** с*ка, идиот *** (15:03)
Джек: Я думал нам весело будет( (15:03)
Фея: Мы из-за тебя время теряем! Нам не нужны чаты, мои крохи теперь читают нашу переписку, про зубы вообще забыли..(15:03)
Песочник: Я про сны забыл..пока(15:03)
Пользователь Песочник вышел из чата (15:03)
Кролик: Джек, а где ты это ссылку разместил, что нас Кромешник нашел?? (15:04)
Джек: Ээ ну я...(15:04)
Кролик: Говори! А то бумерангом тресну!!! (15:04)
Фея: Мальчики... даввайте без этого.. (15:04)
Северянин:... (15:05)
Джек: Короче у меня есть тг канал и я в описании ссылку прикрепил на новый чат, ну так между прочим, я же не думал, что мой канал смотрит Кромешник.. (15:06)
Северянин: Дурак *рука лицо* (15:06)
Фея: Согласна! (15:06)
Кролик: Тебе конец! (15:06)
Пользователь Пасхальный кролик оффлайн
Пользователь Джек Фрост оффлайн
Фея: 0...0 (15:07)
Северянин: Что делать будем? (15:07)
Фея: Пойду я лучше зубки соберу... (15:07)
Северянин: Надеюсь, что Кролик его не убьет.. (15:07)
Пользователь Кромешник вошел по ссылке приглашению (15:07)
Пользователь Кромешник онлайн
Кромешник: Зачем из чата удалили?? Идиоты, совсем крыша поехала от Луны?? (15:08)
Фея:...мы не специально..(15:08)
Северянин: Мы тут не причем... (15:08)
Кромешник: Вижу, ага! (15:09)
Фея: Кролик похоже Джека убивает((( (15:09)
Кромешник: Что? (15:10)
Фея: *плачущий смайлик* (15:10)
Северянин: Пошел я за ним, что-то долго они... (15:10)
Кромешник: Вот это поворот!!! Кролик Джека убивает, тоже пойду посмотрю.. (15:10)
Пользователь Северянин оффлайн
Пользователь Кромешник оффлайн
Фея: Джееек(( (15:11)
Пользователь Песочник зашел по ссылке приглашению (15:11)
Пользователь Песочник онлайн
Песочник: 0..0 (15:15)
Фея: Ага.. (15:16)
Фея: И Кромешник там... (15:16)
Песочник: А что происходит? (15:16)
Фея: Джеекааа убиваюттт, почитай переписку!! (15:16)
Песочник: Окк (15:17)
Песочник: Щас у меня черный придурок получит!!! *готовит хлыст* (15:17)
Фея: Не надо, это не он.. (15:17)
Песочник: А кто же ещё может быть?..(15:17)
Фея: Песочник..ты чат читал? (15:17)
Песочник: Просмотрел..0..0 (15:18)
Фея: Видно.. (15:18)
Песочник: Я работать, думаю сами разберутся.. (15:18)
Фея: Я тоже.. (15:19)
Пользователь Зубная фея оффлайн
Пользователь Песочник оффлайн