Чат хранителей в телеге

G
Завершён
18
автор
Размер:
20 страниц, 3 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Джек Фрост создал чат (14:54) Джек Фрост меняет название на "Чат крутых хранителей" (14:55) Джек Фрост изменил картинку группы (14:55) Пользователь Джек Фрост онлайн Пользователь Джек Фрост добавляет пользователей: Зубная фея, Песочник, Северянин, Пасхальный кролик. (14:55) Пользователи Зубная фея, Песочник, Северянин, Пасхальный кролик онлайн Джек: Всем привет! (14:55) Песочник: Привет! (14:55) Фея: Привет, Джек)) (14:55) Северянин: Привет. (14:55) Кролик: Джек, опять тебе скучно?! Мне надо к Пасхе готовиться, а ты свои чаты создаешь..! (14:56) Джек: А что нельзя? Кролик, а ты што сегодня такой недовольный?? (14:56) Кролик: Ты сначала научись правильно писать слово "что"! Знаешь почему я недовольный??? Ты мне в прошлом году на Пасху снегопад сделал!! И не извинился!! (14:56) Джек: Да, там мало было снега.. (14:57) Песочник: Кролик, прав, так снегом замело.. (14:57) Северянин: Джек, ты слегка переборщил (14:57) Фея: Мои крохи в тот день сильно замерзли..Я потом их долго отогревала! (14:57) Джек: Ойй..ну бывает такое..а с кем не бывает, переборщил слегка.. (14:58) В чат вошел пользователь Кромешник по ссылке приглашению (14:58) Пользователь Кромешник онлайн Джек:.... (14:58) Джек: Ты ещё жив? (14:58) Фея: 0...0 (14:58) Песочник: Тебя же должны твои кошмары сожрать! Ты **** меня убил, с*ка, я тебе! (14:58) Северяин: ПЕСОЧНИК! НЕ МАТЕРИСЬ!! (14:59) Кромешник: Я смотрю у вас тут весело очень;) Песочник, я от тебя такого не ожидал;))) Джек, ты и вправду в том году переборщил, всех моих кошмаров заморозил, я тебе просто так не прощу за это! Морозный придурок!!! (14:59) Фея: 0...0 (14:59) Кролик: Хоть кто-то со мной солидарен, насчет Джека с: (14:59) Северянин: ... (14:59) Кромешник: А ты, фея, у меня зуб вырвала, знаешь, что я с тобой сделаю..*ухмылочка* (15:00) Фея: Аа что? Вообще-то я очень зла была, ты моих крох в клетках держал! Никакой совести нет! (15:00) Джек: Она права.. (15:00) Кромешник: Заткнись, морозильник! А то кошмары из тебя фарш сделают! (15:00) Джек: Мммолчууу..(15:00) Кролик: ...(15:00) Песочник: Мне надо работать, я пошел...(15:01) Кромешник: Чую ваш страх, вкусно сегодня будет)) (15:01) Северянин: ДЖЕЕЕК! ТЫ АДМИН, УДАЛИИ ЕГО! (15:01) Джек: Щассс.. (15:02) Пользователь Джек Фрост удалил пользователя Кромешник (15:02) Северянин: Джек, что это такое? Ты знаешь, что теперь будет? Ты куда ссылку на чат скинул? И вообще зачем этот чат создал?? (15:02) Фея: Джекк..(15:02) Песочник:Джекк, отвечай! Быстро! (15:02) Кролик: Щас как бумерангом прибью! Ты ** с*ка, идиот *** (15:03) Джек: Я думал нам весело будет( (15:03) Фея: Мы из-за тебя время теряем! Нам не нужны чаты, мои крохи теперь читают нашу переписку, про зубы вообще забыли..(15:03) Песочник: Я про сны забыл..пока(15:03) Пользователь Песочник вышел из чата (15:03) Кролик: Джек, а где ты это ссылку разместил, что нас Кромешник нашел?? (15:04) Джек: Ээ ну я...(15:04) Кролик: Говори! А то бумерангом тресну!!! (15:04) Фея: Мальчики... даввайте без этого.. (15:04) Северянин:... (15:05) Джек: Короче у меня есть тг канал и я в описании ссылку прикрепил на новый чат, ну так между прочим, я же не думал, что мой канал смотрит Кромешник.. (15:06) Северянин: Дурак *рука лицо* (15:06) Фея: Согласна! (15:06) Кролик: Тебе конец! (15:06) Пользователь Пасхальный кролик оффлайн Пользователь Джек Фрост оффлайн Фея: 0...0 (15:07) Северянин: Что делать будем? (15:07) Фея: Пойду я лучше зубки соберу... (15:07) Северянин: Надеюсь, что Кролик его не убьет.. (15:07) Пользователь Кромешник вошел по ссылке приглашению (15:07) Пользователь Кромешник онлайн Кромешник: Зачем из чата удалили?? Идиоты, совсем крыша поехала от Луны?? (15:08) Фея:...мы не специально..(15:08) Северянин: Мы тут не причем... (15:08) Кромешник: Вижу, ага! (15:09) Фея: Кролик похоже Джека убивает((( (15:09) Кромешник: Что? (15:10) Фея: *плачущий смайлик* (15:10) Северянин: Пошел я за ним, что-то долго они... (15:10) Кромешник: Вот это поворот!!! Кролик Джека убивает, тоже пойду посмотрю.. (15:10) Пользователь Северянин оффлайн Пользователь Кромешник оффлайн Фея: Джееек(( (15:11) Пользователь Песочник зашел по ссылке приглашению (15:11) Пользователь Песочник онлайн Песочник: 0..0 (15:15) Фея: Ага.. (15:16) Фея: И Кромешник там... (15:16) Песочник: А что происходит? (15:16) Фея: Джеекааа убиваюттт, почитай переписку!! (15:16) Песочник: Окк (15:17) Песочник: Щас у меня черный придурок получит!!! *готовит хлыст* (15:17) Фея: Не надо, это не он.. (15:17) Песочник: А кто же ещё может быть?..(15:17) Фея: Песочник..ты чат читал? (15:17) Песочник: Просмотрел..0..0 (15:18) Фея: Видно.. (15:18) Песочник: Я работать, думаю сами разберутся.. (15:18) Фея: Я тоже.. (15:19) Пользователь Зубная фея оффлайн Пользователь Песочник оффлайн
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)