Чат хранителей в телеге

G
Завершён
18
автор
Размер:
20 страниц, 3 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Пользователи Джек Фрост, Зубная Фея, Песочник, Пасхальный кролик, Кромешник онлайн Джек: Кролик, ты чокнутый, что-ли??? (18:45) Кролик: Это ты ***, я тебя знаешь как бумерангом в следующий раз сделаю! Понял!! (18:45) Кромешник: Заткнись, Кролик, от тебя уже голова болит! Ты что совсем ***!!! У меня после твоего бумеранга голова раскалывается, ещё ты мне сломал ребро и вывихнул руку!!! У тебя там только яйца в голове??? Идиот напыщенный, я тебя кошмарам скормлю!!! Они очень любят крольчатину!! (18:46) Джек: А ты меня этим бумерангом дубасил, пока у меня ребры трещать не стали!!! Ещё ты мне посох сломал и в ногу зарядил своим *** бумерангом, ты вообще перед Пасхой ***, а? Теперь я на костылях прыгаю из-за тебя!! Я еле посох восстановил, то один идиот мне ломает, то другой со своими бумерангами!! (18:47) Фея: .... (18:47) Песочник: Хорошо, что меня там не было (18:47) Северянин: Кролик, ты мне по руке лапой зарядил!! (18:48) Песочник: Расскажите, что там было.. (18:48) Фея: Да, как вы до такого дошли..( (18:48) Северянин: Джек, давай! Рассказывай, как ты до такой жизни докатился и нас довел! (18:48) Пользователь Пасхальный кролик оффлайн Кромешник: Смылся идиот с яйцами (18:49) Джек: Даа.. (18:50) Песочник: Ну что было, а? (18:50) Джек: Ладно..(18:50) Джек: Короче после того, как я вышел из чата, этот идиотский кенгуру припелся ко мне на чердак и начал размахивать своими бумерангами...я очень долго от него уклонялся, но потом этот *** ударил меня лапой. Я отлетел к стене и тут он меня начал дубасить своей деревяшкой, так сильно, я думал, что там помру...Потом пришел Северянин и пытался успокоить этого идиота, но не вышло, этот кенгуру зарядил ему лапой по руке. Через какое-то время пришел Кромешник, типо посмотреть, че происходит.. И тут продолжит Кромешник;) (18:52) Кромешник: Этот идиотский кроль, напал на меня с бумерангами, я пару раз успел увернуться. Но тут этот *** быстро прыгнул на меня и рьяно начал дубасить своим бумерангом меня Короля кошмаров, только подумайте! Там даже жирдяй оттащить не смог. Но этот идиот когда понял, что переборщил. Решил на последок вывернуть мне руку и со всей силой треснуть по голове. Потом я не помню что было, он меня сильно прибил... (18:54) Фея: ужаасс.. Джеек, мне жаль.. Кромешник, как не помнишь, я могу помочь с памятью)) (18:54) Кромешник: Дура, я сознание потерял из-за этого идиота! (18:55) Северянин: Кого ты жирдяем назвал??? *мнет руки* (18:55) Песочник: :))))) (18:55) Кромешник: Ээ случайно оговорился, с кем не бывает..ээ ну опечатка..т9 сработал...(18:56) Северянин: Смотри, а то ещё от меня получишь, мне не далеко дойти до соседней комнаты)) (18:56) Кромешник: Оккк... (18:56) Песочник: Северянин, ты что вообще идиот? Нашего врага домой забирать! (18:57) Джек: Хих..(18:57) Фея: 0...0(18:57) Северянин: Он бы помер из-за этого Кролика или ты хочешь сказать, что мы не хранители и не должны никому помогать??? Мы на стороне света и добра, даже врагу такого не пожелаешь..наш кролик сошел с ума.. (18:58) Песочник: Ладно..(18:58) Фея: Северянин...мои крохи это всё читают..ужаасс..я лечу к вам (18:59) Пользователь Зубная фея оффлайн Северянин: Нам конец, теперь мы останемся без зубов.. (18:59) Джек: Неееееетттттттт...ааааааа (18:59) Кроменик: Я сматываюсь, мне одного хватило..айййй *с кровати упал*(18:59) Северянин: И куда же ты уйдешь? (19:00) Песочник: Кромеша, ты попал... (19:00) Кромешник: с каких это пор, теперь я Кромеша??? (17:00) Песочник: С сегодняшенего дня (19:00) Джек: ...любоф..(19:01) Песочник: Затнись, а то песком изобью до полусмерти!!!(19:01) Джек: Молчу, я что..(19:01) Кромешник: Видно..(19:01) Северянин: Джек, не стоит, а то ещё один нападет на тебя, лучше удали этот чат из-за тебя мы все пересрались, а щас летит фея, она нам зубы все выбьет...(19:02) Кромешник: Знал бы куда мне бежать..(19:02) Джек: И я...(19:02) Пользователь Пасхальный кролик онлайн Кролик: Привет..простите..я вчера сам не свой был..(19:03) Джек: не прощаю.. (19:03) Кромешник: Пойдешь для закуски кошмарам (19:03) Северянин: Кролик, ты давно у психиатора был, проверься, а ?(19:04) Кролик: Я не специально.. (19:04) Джек: Угу...(19:05) Кромешник: Ага..ага(19:05) Северянин: Фея тут, нам...пипец..(19:05) Джек: Моии зубыы, ааа!! (19:06) Кромешник: Я под кровать..айй..аааа..аааа *еле залез* (19:06) Джек: Возьми меня, я не хочу чтобы эта зубодерня мне все зубы повырывала..пажайлустааааа..(19:06) Кролик: Я не с вами..(19:06) Пользователь Пасхальный кролик вышел из чата (19:06) Пользователь Зубная фея онлайн Фея: Мальчики, вы где??? (19:07) Джек: Нигде, в Антарктиде!(19:07) Фея: Ага, ага верю..(19:07) Джек: Фея..неет(19:07) Фея: Что нет, я тебя ищу..(19:07) Кромешник: Не надо..(19:07) Северянин: И меня не надо искать...(19:08) Фея: Вы что? Боитесь меня?? Я захватила пару инструментов стоматологических, так почти ничего: бормашина, щипцы, скальпель и тд..(19:08) Джек: Валим..(19:08) Кромешник: Как? (19:08) Джек: Никак...(19:08) Северянин: Она меня нашла..мне конец...(19:08) Пользователь Северянин оффлайн Пользователь Зубная фея оффлайн Кромешник: Как думаешь, она его долго будет мучать? (19:09) Джек: Не знаю...(19:09) Кромешник: Джек, ты, что ко мне приперся?(19:10) Джек: Страшно..(19:10) Кромешник: Чую..сам трясусь..страшная женщина..(19:10) Пользователь Зубная фея онлайн Фея: Кого ты назвал страшной???(19:10) Кромешник: Не тебя, ты что..(19:11) Джек: Тебя)) (19:11) Фея: Хорошо, мы щас посмотрим...)))(19:11) Пользователь Зубная фея оффлайн Джек: ...(19:12) Кромешник: Сам знаю, мне конец..(19:12) Джек: Ага..(19:12) Кромешник: А что мы переписываемся под кроватью, если рядом сидим..?(19:12) Джек: Чтобы фея не слышала, а то..(19:13) Кромешник: Даа..(19:13) Джек: Как думаешь нам не долго осталось..(( (19:14) Кромешник: Джек, что ты переживаешь, у тебя белые зубы, это она меня пытать будет..(( (19:14) Джек: Не знаю..(19:14) Пользователь Зубная фея онлайн Пользователь Северянин онлайн Джек: 0..0 (19:16) Кромешник: Я умру..(19:16) Северянин: Она меня пытала...(19:16) Фея: Зубы надо чистить!!! У тебя кариес был, мне пришлось вырвать 2 зуба и все зубы расверлить бормашиной...(19:16) Джек: Я только на печенья подсел..тоже не чистил..(( (19:17) Кромешник: Я никогда зубы не чистил.. (19:17) Фея: Идиоты, вы что вообще не понимаете, а?? (19:17) Северянин: Теперь я понимаю..(19:18) Джек: У меня белые зубы честно..(19:18) Фея: Покажи..(19:18) Джек: Нет(19:18) Кромешник: ...(19:18) Фея: Мальчики, вы где???(19:19) Джек: 0..0(19:19) Кромешник: Это не она открыла дверь??(19:19) Песочник: Не везёт вам, я тут почитываю и смеюсь....(19:19) Кромешник: Смейся дальше, это зубовыдиральня и до тебя долетит...!! (19:19) Джек: Ааа, она рядом...(19:19) Пользователь Песочник вышел из чата (19:19) Фея: Где вы?(19:20) Кромешник: Нигде(19:20) Джек: В Антарктиде..(19:20) Фея: Я вас вижу, телефоны светятся..)) (19:20) Джек: Нам конец..( (19:21) Кромешник: Да(( (19:21) Пользователь Зубная фея оффлайн Пользователь Кромешник оффлайн Пользователь Джек Фрост оффлайн Пользователь Кролик зашёл по ссылке приглашению (19:21) Кролик: Пипец.. фея...(19:21) Кролик: Ещё одну надо психиатру, я ещё нормальный, а она...(19:21) Кролик: Нет слов..(19:22) Кролик: Я выхожу..(19:25) Пользователь Пасхальный кролик покинул чат (19:25)
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)