Часть 2
18 августа 2022 г., 10:09
Пользователи Джек Фрост, Зубная Фея, Песочник, Пасхальный кролик, Кромешник онлайн
Джек: Кролик, ты чокнутый, что-ли??? (18:45)
Кролик: Это ты ***, я тебя знаешь как бумерангом в следующий раз сделаю! Понял!! (18:45)
Кромешник: Заткнись, Кролик, от тебя уже голова болит! Ты что совсем ***!!! У меня после твоего бумеранга голова раскалывается, ещё ты мне сломал ребро и вывихнул руку!!! У тебя там только яйца в голове??? Идиот напыщенный, я тебя кошмарам скормлю!!! Они очень любят крольчатину!! (18:46)
Джек: А ты меня этим бумерангом дубасил, пока у меня ребры трещать не стали!!! Ещё ты мне посох сломал и в ногу зарядил своим *** бумерангом, ты вообще перед Пасхой ***, а? Теперь я на костылях прыгаю из-за тебя!! Я еле посох восстановил, то один идиот мне ломает, то другой со своими бумерангами!! (18:47)
Фея: .... (18:47)
Песочник: Хорошо, что меня там не было (18:47)
Северянин: Кролик, ты мне по руке лапой зарядил!! (18:48)
Песочник: Расскажите, что там было.. (18:48)
Фея: Да, как вы до такого дошли..( (18:48)
Северянин: Джек, давай! Рассказывай, как ты до такой жизни докатился и нас довел! (18:48)
Пользователь Пасхальный кролик оффлайн
Кромешник: Смылся идиот с яйцами (18:49)
Джек: Даа.. (18:50)
Песочник: Ну что было, а? (18:50)
Джек: Ладно..(18:50)
Джек: Короче после того, как я вышел из чата, этот идиотский кенгуру припелся ко мне на чердак и начал размахивать своими бумерангами...я очень долго от него уклонялся, но потом этот *** ударил меня лапой. Я отлетел к стене и тут он меня начал дубасить своей деревяшкой, так сильно, я думал, что там помру...Потом пришел Северянин и пытался успокоить этого идиота, но не вышло, этот кенгуру зарядил ему лапой по руке. Через какое-то время пришел Кромешник, типо посмотреть, че происходит.. И тут продолжит Кромешник;) (18:52)
Кромешник: Этот идиотский кроль, напал на меня с бумерангами, я пару раз успел увернуться. Но тут этот *** быстро прыгнул на меня и рьяно начал дубасить своим бумерангом меня Короля кошмаров, только подумайте! Там даже жирдяй оттащить не смог. Но этот идиот когда понял, что переборщил. Решил на последок вывернуть мне руку и со всей силой треснуть по голове. Потом я не помню что было, он меня сильно прибил... (18:54)
Фея: ужаасс.. Джеек, мне жаль.. Кромешник, как не помнишь, я могу помочь с памятью)) (18:54)
Кромешник: Дура, я сознание потерял из-за этого идиота! (18:55)
Северянин: Кого ты жирдяем назвал??? *мнет руки* (18:55)
Песочник: :))))) (18:55)
Кромешник: Ээ случайно оговорился, с кем не бывает..ээ ну опечатка..т9 сработал...(18:56)
Северянин: Смотри, а то ещё от меня получишь, мне не далеко дойти до соседней комнаты)) (18:56)
Кромешник: Оккк... (18:56)
Песочник: Северянин, ты что вообще идиот? Нашего врага домой забирать! (18:57)
Джек: Хих..(18:57)
Фея: 0...0(18:57)
Северянин: Он бы помер из-за этого Кролика или ты хочешь сказать, что мы не хранители и не должны никому помогать??? Мы на стороне света и добра, даже врагу такого не пожелаешь..наш кролик сошел с ума.. (18:58)
Песочник: Ладно..(18:58)
Фея: Северянин...мои крохи это всё читают..ужаасс..я лечу к вам (18:59)
Пользователь Зубная фея оффлайн
Северянин: Нам конец, теперь мы останемся без зубов.. (18:59)
Джек: Неееееетттттттт...ааааааа (18:59)
Кроменик: Я сматываюсь, мне одного хватило..айййй *с кровати упал*(18:59)
Северянин: И куда же ты уйдешь? (19:00)
Песочник: Кромеша, ты попал... (19:00)
Кромешник: с каких это пор, теперь я Кромеша??? (17:00)
Песочник: С сегодняшенего дня (19:00)
Джек: ...любоф..(19:01)
Песочник: Затнись, а то песком изобью до полусмерти!!!(19:01)
Джек: Молчу, я что..(19:01)
Кромешник: Видно..(19:01)
Северянин: Джек, не стоит, а то ещё один нападет на тебя, лучше удали этот чат из-за тебя мы все пересрались, а щас летит фея, она нам зубы все выбьет...(19:02)
Кромешник: Знал бы куда мне бежать..(19:02)
Джек: И я...(19:02)
Пользователь Пасхальный кролик онлайн
Кролик: Привет..простите..я вчера сам не свой был..(19:03)
Джек: не прощаю.. (19:03)
Кромешник: Пойдешь для закуски кошмарам (19:03)
Северянин: Кролик, ты давно у психиатора был, проверься, а ?(19:04)
Кролик: Я не специально.. (19:04)
Джек: Угу...(19:05)
Кромешник: Ага..ага(19:05)
Северянин: Фея тут, нам...пипец..(19:05)
Джек: Моии зубыы, ааа!! (19:06)
Кромешник: Я под кровать..айй..аааа..аааа *еле залез* (19:06)
Джек: Возьми меня, я не хочу чтобы эта зубодерня мне все зубы повырывала..пажайлустааааа..(19:06)
Кролик: Я не с вами..(19:06)
Пользователь Пасхальный кролик вышел из чата (19:06)
Пользователь Зубная фея онлайн
Фея: Мальчики, вы где??? (19:07)
Джек: Нигде, в Антарктиде!(19:07)
Фея: Ага, ага верю..(19:07)
Джек: Фея..неет(19:07)
Фея: Что нет, я тебя ищу..(19:07)
Кромешник: Не надо..(19:07)
Северянин: И меня не надо искать...(19:08)
Фея: Вы что? Боитесь меня?? Я захватила пару инструментов стоматологических, так почти ничего: бормашина, щипцы, скальпель и тд..(19:08)
Джек: Валим..(19:08)
Кромешник: Как? (19:08)
Джек: Никак...(19:08)
Северянин: Она меня нашла..мне конец...(19:08)
Пользователь Северянин оффлайн
Пользователь Зубная фея оффлайн
Кромешник: Как думаешь, она его долго будет мучать? (19:09)
Джек: Не знаю...(19:09)
Кромешник: Джек, ты, что ко мне приперся?(19:10)
Джек: Страшно..(19:10)
Кромешник: Чую..сам трясусь..страшная женщина..(19:10)
Пользователь Зубная фея онлайн
Фея: Кого ты назвал страшной???(19:10)
Кромешник: Не тебя, ты что..(19:11)
Джек: Тебя)) (19:11)
Фея: Хорошо, мы щас посмотрим...)))(19:11)
Пользователь Зубная фея оффлайн
Джек: ...(19:12)
Кромешник: Сам знаю, мне конец..(19:12)
Джек: Ага..(19:12)
Кромешник: А что мы переписываемся под кроватью, если рядом сидим..?(19:12)
Джек: Чтобы фея не слышала, а то..(19:13)
Кромешник: Даа..(19:13)
Джек: Как думаешь нам не долго осталось..(( (19:14)
Кромешник: Джек, что ты переживаешь, у тебя белые зубы, это она меня пытать будет..(( (19:14)
Джек: Не знаю..(19:14)
Пользователь Зубная фея онлайн
Пользователь Северянин онлайн
Джек: 0..0 (19:16)
Кромешник: Я умру..(19:16)
Северянин: Она меня пытала...(19:16)
Фея: Зубы надо чистить!!! У тебя кариес был, мне пришлось вырвать 2 зуба и все зубы расверлить бормашиной...(19:16)
Джек: Я только на печенья подсел..тоже не чистил..(( (19:17)
Кромешник: Я никогда зубы не чистил.. (19:17)
Фея: Идиоты, вы что вообще не понимаете, а?? (19:17)
Северянин: Теперь я понимаю..(19:18)
Джек: У меня белые зубы честно..(19:18)
Фея: Покажи..(19:18)
Джек: Нет(19:18)
Кромешник: ...(19:18)
Фея: Мальчики, вы где???(19:19)
Джек: 0..0(19:19)
Кромешник: Это не она открыла дверь??(19:19)
Песочник: Не везёт вам, я тут почитываю и смеюсь....(19:19)
Кромешник: Смейся дальше, это зубовыдиральня и до тебя долетит...!! (19:19)
Джек: Ааа, она рядом...(19:19)
Пользователь Песочник вышел из чата (19:19)
Фея: Где вы?(19:20)
Кромешник: Нигде(19:20)
Джек: В Антарктиде..(19:20)
Фея: Я вас вижу, телефоны светятся..)) (19:20)
Джек: Нам конец..( (19:21)
Кромешник: Да(( (19:21)
Пользователь Зубная фея оффлайн
Пользователь Кромешник оффлайн
Пользователь Джек Фрост оффлайн
Пользователь Кролик зашёл по ссылке приглашению (19:21)
Кролик: Пипец.. фея...(19:21)
Кролик: Ещё одну надо психиатру, я ещё нормальный, а она...(19:21)
Кролик: Нет слов..(19:22)
Кролик: Я выхожу..(19:25)
Пользователь Пасхальный кролик покинул чат (19:25)