Соглашение~
17 августа 2022 г., 22:33
Примечания:
Я пыталась придумать что то 🙂🙂
/Вечер, время примерно 16:30/
Дома были только четыре клона:Пик, Куромаку, Феля и Ромео.
Остальные ушли по своим делам на прогулку.4клон Феликс сидел у себя в комнате,лежа на уютной кровати смотрел в потолок от скуки и смотрел на движущую люстру которая вертелась туда-сюда, но это прошло не долго.
В его комнату зашел его король Ромео
Р-Феля, слушай... У тебя случайно не найдётся бабочкин или галстука?
Ф-Да есть. Ромео, а тебе зачем?
Р-личное!
Блондин стал с мягкой кровати и подошел к шкафу
Ф-нашёл!
Р-идеально, одолжу на одну ночь.
Ф-хорошо, рад был помочь
Р-ладно я пойду
Ф-пока.
______________________________________
/время 19:00/
Феликсу наконец пришла идея пойти погулять с Ромео. Блондин подбежал к комнате романтика, резко постучась и открыть дверь одновременно он зашёл.
Ф-Ромео я тут... -перед фелей открылась картина как Ромео делает себе идеальную причёску-а... Ты куда-то собираешься?
Р-да, на свидание с девушкой, а что?
Феликс не понимал что сказать, но потом выдал:
Ф-Да... Просто.. Хотел посмотреть как ты
Р-я ценю твою заботу, но можешь выйти пожалуйста сладкий, я собираюсь
Ф-понял...
Феликс вышел из комнаты и с хмурым лицом сел на диван в гостиной
Ф-*блин,опять очередная девушка, ему как будто все ровно на меня**вздох*ладно, это его дело.
Феля послышал чьи-то шаги. Это был Куромаку
К-добрый вечер Феликс.
Куромаку пошёл на кухню и за ним увязался Желтый.
Ф-лушай Куро у меня есть предложение.
К-слушаю. -сказ куромаку поставив чайник.
Ф-ты не против прогуляться по парку возле дома? -феликсу было не удобно это говорить Куро, и-за того что он много работает.
К-*вздох*хорошо
Феликс удивился из-за этого быстрого действия.
Ф-ты точно этого хочешь?
К-да, мне просто нужен покой вместе с воздухом.
Ф-эм.. Хорошо! Тогда в 20:00 пойдем.
К-согласен.
Примечания:
Скоро романтика( ͡°з ͡°)