Фэнг и дружба вещи не совместимые.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начались школьные времена. Эдгар не любил осень да и вообще ходить в школу, ведь каждый день одно и тоже,можно сказать однотипно и повседневно. В один прекрасный день, 5 сентября в 8:10 заходит классный руководитель с каким-то парнем. Эдгар как всегда сидел в телефоне ведь ему было не интересно ведь в его классе у него не было друзей. Тот парнишка который шол с классным руководителем оказался новенький. Классный руководитель(Степан Викторович будем так его звать) попросил представиться. Новенький:- ну что ж, всем привет меня зовут Фэнг, мне 17. Надеюсь мы с вами подружимься. "весёлая ухмылка" Эдгар даже не обратил внемания на него, у него были дела по важнее, а точнее просмотр инстаграма своей кринжовой одноклассницы. Фэнг заметил Эдгара сразу ведь Эдгар ходит всегда в чёрном, он мрачен и не обращяет ни на кого внимания. Учитель попросил сесть Фэнга на свободное место, конечно же он выбрал место возле Эдгара. "Эдгар удивился" Эдгар: -..... Фэнг: - Ну привет, как тебя зовут? Эдгар опять промолчал. Фэнг: - Ты со всеми так себя ведёшь? Эдгар: -..... Фэнг: - Мы с тобой точно подружимься) Эдгар очень странно посмотрел на Фэнга и отвернулся от него. На следующий день:... Эдгар проснулся, собрался в школу и пошёл на автобусную остановку. Эдгар как всегда слушал песню в наушниках, но в этот раз его кое кто отвлёк, это был Фэнг. Фэнг сразу же поздоровался и начал спрашивать как дела? Или же типо того. Эдгар как всегда молчал. Фэнг: - Почему ты так себя ведёшь? Я только хочу подружиться с тобой, а я вижу в мою сторону один негатив и игнор от тебя. Эдгар: - Сори, у меня никогда не было друзей. Фэнг: - Так давай дружить, поверь со мной ты узнаешь что такое дружба и хорошие друзья. Эдгар: - Я думаю стоит попробовать( ТУТ же подъехал школьный автобус Фэнг: - Вот видишь как хорошо день начинается) Эдгар промолчал, они сели в автобус. В школе:(до начала уроков оставалось минут 15) Лола: - Фэнг приветик) Фэнг: - Привет._. (Фэнг не сильно дружил с Лолой из-за того что она была влюблена в Фэнга но любовь была не взаимна.) Лола: - А это что тот самый мрачний тип из твоего класса? (Эдгар со злостью посмотрел на Лолу и ушол от них к своему шкафчик что Б сложить вещи перед уроками) Фэнг: - Зачем ты это сказала? Боже отстань уже от меня! Лола: - Но я.... (Фэнг не дослушав побежал к Эдгару) Фэнг: - Эдгар, постой подожди меня!!! (Эдгар замедлил темп ходьбы) Эдгар: - Если я уже твоей подруге не понравился то зачем вообще со мной дружить. Всё считают меня дед инсайдом,хотя так и есть. (Фэнг перебил Эдгара) Фэнг: - Слушай, ты же со мной дружить будешь не с ней. Забудь её и все. Эдгар: - ты прав.. Фэнг: - Я всегда прав. А теперь пошли быстрее в класс (Эдгар кивнул головой и они побежали в класс) "Прошло 3 урока" (Наступила большая перемена 40 мин) Фэнг: - Может в столовку? Эдгар: - Ну пошли.. (Уже в столовке) Фэнг: - Что ты будешь брать себе из еды? Я вот возьму себе бургер и яблочный сок Эдгар: - Я не ем в школьной столовой.. Фэнг: - Оу.. Слушай давай я за тебя заплачу что ю ты мне составил компанию?) Эдгар: - Ну давай. Они оба взяли покушать и сели за стол.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)