Фэнг и дружба вещи не совместимые.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Начались школьные времена. Эдгар не любил осень да и вообще ходить в школу, ведь каждый день одно и тоже,можно сказать однотипно и повседневно. В один прекрасный день, 5 сентября в 8:10 заходит классный руководитель с каким-то парнем. Эдгар как всегда сидел в телефоне ведь ему было не интересно ведь в его классе у него не было друзей. Тот парнишка который шол с классным руководителем оказался новенький. Классный руководитель(Степан Викторович будем так его звать) попросил представиться. Новенький:- ну что ж, всем привет меня зовут Фэнг, мне 17. Надеюсь мы с вами подружимься. "весёлая ухмылка" Эдгар даже не обратил внемания на него, у него были дела по важнее, а точнее просмотр инстаграма своей кринжовой одноклассницы. Фэнг заметил Эдгара сразу ведь Эдгар ходит всегда в чёрном, он мрачен и не обращяет ни на кого внимания. Учитель попросил сесть Фэнга на свободное место, конечно же он выбрал место возле Эдгара. "Эдгар удивился" Эдгар: -..... Фэнг: - Ну привет, как тебя зовут? Эдгар опять промолчал. Фэнг: - Ты со всеми так себя ведёшь? Эдгар: -..... Фэнг: - Мы с тобой точно подружимься) Эдгар очень странно посмотрел на Фэнга и отвернулся от него. На следующий день:... Эдгар проснулся, собрался в школу и пошёл на автобусную остановку. Эдгар как всегда слушал песню в наушниках, но в этот раз его кое кто отвлёк, это был Фэнг. Фэнг сразу же поздоровался и начал спрашивать как дела? Или же типо того. Эдгар как всегда молчал. Фэнг: - Почему ты так себя ведёшь? Я только хочу подружиться с тобой, а я вижу в мою сторону один негатив и игнор от тебя. Эдгар: - Сори, у меня никогда не было друзей. Фэнг: - Так давай дружить, поверь со мной ты узнаешь что такое дружба и хорошие друзья. Эдгар: - Я думаю стоит попробовать( ТУТ же подъехал школьный автобус Фэнг: - Вот видишь как хорошо день начинается) Эдгар промолчал, они сели в автобус. В школе:(до начала уроков оставалось минут 15) Лола: - Фэнг приветик) Фэнг: - Привет._. (Фэнг не сильно дружил с Лолой из-за того что она была влюблена в Фэнга но любовь была не взаимна.) Лола: - А это что тот самый мрачний тып из твоего класса? (Эдгар со злостью посмотрел на Лолу и ушол от них к своему шкафчик что Б сложить вещи перед уроками) Фэнг: - Зачем ты это сказала? Боже отстань уже от меня! Лола: - Но я.... (Фэнг не дослушав побежал к Эдгару) Фэнг: - Эдгар, постой бодожди меня!!! (Эдгар замедлил темп ходьбы) Эдгар: - Если я уже твоей подруге не понравился то зачем вообще со мной дружить. Всё считают меня дед инсайдом,хотя так и есть. (Фэнг перебил Эдгара) Фэнг: - Слушай, ты же со мной дружить будешь не с ней. Забудь её и все. Эдгар: - ты прав.. Фэнг: - Я всегда прав. А теперь пошли быстрее в класс (Эдгар кивнул головой и они побежали в класс) "Прошло 3 урока" (Наступила большая перемена 40 мин) Фэнг: - Может в столовку? Эдгар: - Ну пошли.. (Уже в столовке) Фэнг: - Что ты будешь брать себе из еды? Я вот возьму себе бургер и яблочный сок Эдгар: - Я не ем в школьной столовой.. Фэнг: - Оу.. Слушай давай я за тебя заплачу что ю ты мне составил компанию?) Эдгар: - Ну давай. Они оба взяли покушать и сели за стол. (2часть) (Пожелали друг другу приятного аппетита) Эдгар: - Спасибо большое за обед. Фэнг: - Не за что, если у тебя нет корманных денег на еду то проси у меня) Эдгар: - Спасибо наверное... (Через 10 минут роздалься звонок, парни успели поесть и пошли на уроки) После уроков:.. Лола: - Приветик Джеки! Джеки : - Эм, привет. Ты что-то хотела? Лола: - Да, в каких отношениях Фэнг и этот Эдгар. Джеки: - Ну Фэнг только вчера перевёл ся к нам в школу. А дружить они начали сегодня, думаю они буду отличными друзьями!! Лола: - Ага ага. (Лола видимо не сильно была рада этому, конечно ведь она с Фэнгом дружила с самого детства) Лола: - Ну я тогда пошла домой, пока. Джеки: - Пока:) (все пошли домой, Эдгар как обычно сначала пошол в магазин а потом уже на автобусну остановку) Фэнг: - Эдгар, стой!!!! (Эдгар) Эдгар: - Ты что-то хотел? Фэнг: - Да, ты не против если я пойду с тобой?) Эдгар: - Да нет. Фэнг: - Вот и отлично)) (они пошли на остановку, приехал автобус)(они сели в автобус, фэнг вышел на той же остановке что и Эдгар)(Фэнг пошол вместе с Эдгаром) Эдгар: - А тебе разве не в другую сторону идти?. Фэнг: - Да, мне в другую но я хочу провести тебя) Я надеюсь ты не против? Эдгар: - Нет не против. (У Эдгара доверия не было к Фэнгу но он что-то чувствовал к нему) (Фэнг провёл Эдагара до дома) Эдгар: - Может зайдёшь ко мне на чай? (Фэнг ухмыльнулся) Фэнг: - Давай) (они зашли в дом) Эдгар: - Разувайся, проходи в комнату и чувствуй себя как дома. Фэнг: - Оу спасибо) (Эдгар прошло на кухню что б приготовить чай. Фэнг прошил в зал) Фэнг: - Вау, классная квартирка) Эдгар: - Спасибо. Фэнг: - Что мы будем делать кроме того как пить чай?) Эдгар: - Ну можем посмотреть телик.. Фэнг: - Гоу) ( Эдгар сделал чай и пошол в комнату к Фэнгу)
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)