Часть 2
2 сентября 2022 г., 17:35
Примечания:
хорошего чтения!! и простите пожалуйста за то что давно не было 2 части...
Начались школьные времена. Эдгар не любил осень да и вообще ходить в школу, ведь каждый день одно и тоже,можно сказать однотипно и повседневно. В один прекрасный день, 5 сентября в 8:10 заходит классный руководитель с каким-то парнем. Эдгар как всегда сидел в телефоне ведь ему было не интересно ведь в его классе у него не было друзей. Тот парнишка который шол с классным руководителем оказался новенький. Классный руководитель(Степан Викторович будем так его звать) попросил представиться. Новенький:- ну что ж, всем привет меня зовут Фэнг, мне 17. Надеюсь мы с вами подружимься. "весёлая ухмылка" Эдгар даже не обратил внемания на него, у него были дела по важнее, а точнее просмотр инстаграма своей кринжовой одноклассницы. Фэнг заметил Эдгара сразу ведь Эдгар ходит всегда в чёрном, он мрачен и не обращяет ни на кого внимания. Учитель попросил сесть Фэнга на свободное место, конечно же он выбрал место возле Эдгара. "Эдгар удивился"
Эдгар: -.....
Фэнг: - Ну привет, как тебя зовут?
Эдгар опять промолчал.
Фэнг: - Ты со всеми так себя ведёшь?
Эдгар: -.....
Фэнг: - Мы с тобой точно подружимься)
Эдгар очень странно посмотрел на Фэнга и отвернулся от него.
На следующий день:...
Эдгар проснулся, собрался в школу и пошёл на автобусную остановку. Эдгар как всегда слушал песню в наушниках, но в этот раз его кое кто отвлёк, это был Фэнг. Фэнг сразу же поздоровался и начал спрашивать как дела? Или же типо того. Эдгар как всегда молчал.
Фэнг: - Почему ты так себя ведёшь? Я только хочу подружиться с тобой, а я вижу в мою сторону один негатив и игнор от тебя.
Эдгар: - Сори, у меня никогда не было друзей.
Фэнг: - Так давай дружить, поверь со мной ты узнаешь что такое дружба и хорошие друзья.
Эдгар: - Я думаю стоит попробовать(
ТУТ же подъехал школьный автобус
Фэнг: - Вот видишь как хорошо день начинается)
Эдгар промолчал, они сели в автобус.
В школе:(до начала уроков оставалось минут 15)
Лола: - Фэнг приветик)
Фэнг: - Привет._.
(Фэнг не сильно дружил с Лолой из-за того что она была влюблена в Фэнга но любовь была не взаимна.)
Лола: - А это что тот самый мрачний тып из твоего класса?
(Эдгар со злостью посмотрел на Лолу и ушол от них к своему шкафчик что Б сложить вещи перед уроками)
Фэнг: - Зачем ты это сказала? Боже отстань уже от меня!
Лола: - Но я....
(Фэнг не дослушав побежал к Эдгару)
Фэнг: - Эдгар, постой бодожди меня!!!
(Эдгар замедлил темп ходьбы)
Эдгар: - Если я уже твоей подруге не понравился то зачем вообще со мной дружить. Всё считают меня дед инсайдом,хотя так и есть.
(Фэнг перебил Эдгара)
Фэнг: - Слушай, ты же со мной дружить будешь не с ней. Забудь её и все.
Эдгар: - ты прав..
Фэнг: - Я всегда прав. А теперь пошли быстрее в класс
(Эдгар кивнул головой и они побежали в класс)
"Прошло 3 урока"
(Наступила большая перемена 40 мин)
Фэнг: - Может в столовку?
Эдгар: - Ну пошли..
(Уже в столовке)
Фэнг: - Что ты будешь брать себе из еды? Я вот возьму себе бургер и яблочный сок
Эдгар: - Я не ем в школьной столовой..
Фэнг: - Оу.. Слушай давай я за тебя заплачу что ю ты мне составил компанию?)
Эдгар: - Ну давай.
Они оба взяли покушать и сели за стол.
(2часть)
(Пожелали друг другу приятного аппетита)
Эдгар: - Спасибо большое за обед.
Фэнг: - Не за что, если у тебя нет корманных денег на еду то проси у меня)
Эдгар: - Спасибо наверное...
(Через 10 минут роздалься звонок, парни успели поесть и пошли на уроки)
После уроков:..
Лола: - Приветик Джеки!
Джеки : - Эм, привет. Ты что-то хотела?
Лола: - Да, в каких отношениях Фэнг и этот Эдгар.
Джеки: - Ну Фэнг только вчера перевёл ся к нам в школу. А дружить они начали сегодня, думаю они буду отличными друзьями!!
Лола: - Ага ага.
(Лола видимо не сильно была рада этому, конечно ведь она с Фэнгом дружила с самого детства)
Лола: - Ну я тогда пошла домой, пока.
Джеки: - Пока:)
(все пошли домой, Эдгар как обычно сначала пошол в магазин а потом уже на автобусну остановку)
Фэнг: - Эдгар, стой!!!!
(Эдгар)
Эдгар: - Ты что-то хотел?
Фэнг: - Да, ты не против если я пойду с тобой?)
Эдгар: - Да нет.
Фэнг: - Вот и отлично))
(они пошли на остановку, приехал автобус)(они сели в автобус, фэнг вышел на той же остановке что и Эдгар)(Фэнг пошол вместе с Эдгаром)
Эдгар: - А тебе разве не в другую сторону идти?.
Фэнг: - Да, мне в другую но я хочу провести тебя) Я надеюсь ты не против?
Эдгар: - Нет не против.
(У Эдгара доверия не было к Фэнгу но он что-то чувствовал к нему)
(Фэнг провёл Эдагара до дома)
Эдгар: - Может зайдёшь ко мне на чай?
(Фэнг ухмыльнулся)
Фэнг: - Давай)
(они зашли в дом)
Эдгар: - Разувайся, проходи в комнату и чувствуй себя как дома.
Фэнг: - Оу спасибо)
(Эдгар прошло на кухню что б приготовить чай. Фэнг прошил в зал)
Фэнг: - Вау, классная квартирка)
Эдгар: - Спасибо.
Фэнг: - Что мы будем делать кроме того как пить чай?)
Эдгар: - Ну можем посмотреть телик..
Фэнг: - Гоу)
( Эдгар сделал чай и пошол в комнату к Фэнгу)
Примечания:
простите пожалуйста, я не знаю когда будет 3 часть, но возможно сегодня её допишу