Часть 1
17 августа 2022 г., 23:31
Примечания:
Что это за высер
Киару шёл по тропе в шарагу,думая:
-Бля,че за жизнь такая,заебался я.
Дойдя до шараги,Киару вздохнул и вошёл внутрь.Конечно он опоздал на 15 минут,поэтому никого нету.
-Сегодня 4 пары,пиздец.
Он вошёл в кабинет,ничего не сказав он сел за парту и заснул.Проснулся от того что его будила девочка с задних парт,ей нужен был номер одноклассника.
-Че те блять надо,дай поспать.
-Да номер мне нужен.
Та не отвязалась,он ей продиктовал номер и дальше лёг.Проснулся от звонка,встал,собирался уходить но та девушка,которую он не знал как и половину класса,поблагодарила его и ушла.
-Норм тяночка такая,сука,ещё 3 пары,пиздец.
Через 15 минут,через ботана он узнал,ее зовут Харуко.
-Врочем,какая мне разница какое у неё имя,мне похуй на всех кроме друзей в этой шараге.-сказал Киару и пошел в кабинет.Пролетели 3 пары быстро,но Харуко он так и не встретил.
Идя домой,Киару настолько нечего было делать,что он думал о смысле жизни(вот лох).Дойдя домой,проигнорировав бухого отца и мать в хлам,он просто зашел в комнату и начал листать ленту в вк.Полистав,он ушёл в магазин за хавчиком,дома есть нечего было.Купив тархун,сушки и самую дешевую лапшу,он ушёл домой.Поев,он начал играть в пк,досидев до 2 ночи.Выключив пк,он лёг в кровать,просидел в телефоне до 3:28 и лёг спать.
-Бляяя,опять не выспался,бошка пизда болит.
Быстро выпив стакан тархуна и съев 2 сушки он собрался и ушёл в универ.По дороге он увидел ботана,одного друга и Харуко,но ему было плевать на всех,ибо они шли на другой стороне дороги.Дойдя до шараги,он понял что впервые не опоздал в шарагу.
-Пизда я крутой,так ещё и учится начну.
Зайдя в класс,был только Ботан и Харуко.Сев за парту,он лёг,но не мог уснуть.
-Что за нахуй,спать же хочу,чо мне не спится.
Так и пролежав до звонка,он взбодрился и просидел весь урок не спя.
-Бошка так болит,пизда просто,денег 22 рубля,ничего не купишь.
-Эй,у тебя голова болит?
-Ну,да?
-У меня таблетки есть,всегда беру на всякий.-Харуко полазав в портфеле нашла таблетки и протянула их Киару.
-Фига,какая щедрость,спасибо.
-Незачто!-Харуко легла на парту и уснула.
-Эт че тип щя было,тип она намекнула или как?-Подумав,Киару запил таблетку водой,которую набрал из под крана,и лег.Через 40 минут стало намного легче
-Даже не слабительное,мощно.-Киару начал думать,она так привлекает внимание,или просто добрая тянка?Подумав,он решил,что не стоит так обращать внимания.
Прийдя домой,он допил тархун,съел сушки,оставил бич пакет на завтра.
-Щя лягу не в пол 4 утра.
Он лег на кровать,и быстро уснул.
Проснулся,от орла бухих родителей около 5 утра.
*В мыслях*
-Пиздец,опять хуйней страдают,спать не дадут,хотяб раньше лег,голова не болит.
Встав,он съел лапшу сухой и вышел на улицу.
-До шараги ещё 2 с лишним часа..Чо делать то мне?
Сев на скамейку,как резко вышла Харуко из подъезда.
-Привет.
-Привет.-Промямлил Киару и снова начал листать тик ток.
-Как дела?Ты рано так.
Киару приохуел от таких вопросов,ибо даже его *друзья* не спрашивали как его дела.
-Д-да нормально,ты как?
-Вот,раньше вышла,зайти к кое кому надо.
-Понятно,не буду вдавлятся в подробности.-Киару подумал:НИХУЯ СЕ БЛЯТЬ.
Харуко села к Киару.
-Пойдём вместе?
-Далеко,не?
-Близко,да и времени много,пойдём?
Решившись,Киару сказал:
-Погнали,все равно мне скучно.
Встав,они пошли.
Пройдя метров 300,Киару спросил:
-А,ты чего решила меня с собой взять?
-Одной скучно,да и ты сидел один.
Пройдя до дома,Харуко сказала,что придёт через несколько минут.Харуко пришла через 3 минуты.
-Наконец,сейчас куда направляемся?
-Универ,некуда больше.
-Час до уроков,рано же.
-Что ты предложишь делать?
*в мыслях Киару*
Бля,я унижен.
-Ладно,твоя взяла.-Киару сказал и пошел с Харуко в шарагу.
Отсидев половину первой пары,сзади Харуко прошептала:
-Дай свой вк пожалуйста.
-Зачем?
-На всякий.
Закончились все 3 пары,Киару и Харуко пошли домой вместе,они жили в одном подъезде.
-Мне иногда настолько нехер делать,что я вот думаю о смысле жизни.
-Тебе вот настолько нечего делать.
-Настолько,я знаю что дома бухие родители,есть нечего кроме водяра.Харуко промолчала и они молча дошли до дома.
-Ладно,пока,Киару!-Харуко закрыла дверь квартиры.
Примечания:
Вика пошла нахуй