Повседневность.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 599 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Киару шёл по тропе в шарагу,думая: -Бля,че за жизнь такая,заебался я. Дойдя до шараги,Киару вздохнул и вошёл внутрь.Конечно он опоздал на 15 минут,поэтому никого нету. -Сегодня 4 пары,пиздец. Он вошёл в кабинет,ничего не сказав он сел за парту и заснул.Проснулся от того что его будила девочка с задних парт,ей нужен был номер одноклассника. -Че те блять надо,дай поспать. -Да номер мне нужен. Та не отвязалась,он ей продиктовал номер и дальше лёг.Проснулся от звонка,встал,собирался уходить но та девушка,которую он не знал как и половину класса,поблагодарила его и ушла. -Норм тяночка такая,сука,ещё 3 пары,пиздец. Через 15 минут,через ботана он узнал,ее зовут Харуко. -Врочем,какая мне разница какое у неё имя,мне похуй на всех кроме друзей в этой шараге.-сказал Киару и пошел в кабинет.Пролетели 3 пары быстро,но Харуко он так и не встретил. Идя домой,Киару настолько нечего было делать,что он думал о смысле жизни(вот лох).Дойдя домой,проигнорировав бухого отца и мать в хлам,он просто зашел в комнату и начал листать ленту в вк.Полистав,он ушёл в магазин за хавчиком,дома есть нечего было.Купив тархун,сушки и самую дешевую лапшу,он ушёл домой.Поев,он начал играть в пк,досидев до 2 ночи.Выключив пк,он лёг в кровать,просидел в телефоне до 3:28 и лёг спать. -Бляяя,опять не выспался,бошка пизда болит. Быстро выпив стакан тархуна и съев 2 сушки он собрался и ушёл в универ.По дороге он увидел ботана,одного друга и Харуко,но ему было плевать на всех,ибо они шли на другой стороне дороги.Дойдя до шараги,он понял что впервые не опоздал в шарагу. -Пизда я крутой,так ещё и учится начну. Зайдя в класс,был только Ботан и Харуко.Сев за парту,он лёг,но не мог уснуть. -Что за нахуй,спать же хочу,чо мне не спится. Так и пролежав до звонка,он взбодрился и просидел весь урок не спя. -Бошка так болит,пизда просто,денег 22 рубля,ничего не купишь. -Эй,у тебя голова болит? -Ну,да? -У меня таблетки есть,всегда беру на всякий.-Харуко полазав в портфеле нашла таблетки и протянула их Киару. -Фига,какая щедрость,спасибо. -Незачто!-Харуко легла на парту и уснула. -Эт че тип щя было,тип она намекнула или как?-Подумав,Киару запил таблетку водой,которую набрал из под крана,и лег.Через 40 минут стало намного легче -Даже не слабительное,мощно.-Киару начал думать,она так привлекает внимание,или просто добрая тянка?Подумав,он решил,что не стоит так обращать внимания. Прийдя домой,он допил тархун,съел сушки,оставил бич пакет на завтра. -Щя лягу не в пол 4 утра. Он лег на кровать,и быстро уснул. Проснулся,от орла бухих родителей около 5 утра. *В мыслях* -Пиздец,опять хуйней страдают,спать не дадут,хотяб раньше лег,голова не болит. Встав,он съел лапшу сухой и вышел на улицу. -До шараги ещё 2 с лишним часа..Чо делать то мне? Сев на скамейку,как резко вышла Харуко из подъезда. -Привет. -Привет.-Промямлил Киару и снова начал листать тик ток. -Как дела?Ты рано так. Киару приохуел от таких вопросов,ибо даже его *друзья* не спрашивали как его дела. -Д-да нормально,ты как? -Вот,раньше вышла,зайти к кое кому надо. -Понятно,не буду вдавлятся в подробности.-Киару подумал:НИХУЯ СЕ БЛЯТЬ. Харуко села к Киару. -Пойдём вместе? -Далеко,не? -Близко,да и времени много,пойдём? Решившись,Киару сказал: -Погнали,все равно мне скучно. Встав,они пошли. Пройдя метров 300,Киару спросил: -А,ты чего решила меня с собой взять? -Одной скучно,да и ты сидел один. Пройдя до дома,Харуко сказала,что придёт через несколько минут.Харуко пришла через 3 минуты. -Наконец,сейчас куда направляемся? -Универ,некуда больше. -Час до уроков,рано же. -Что ты предложишь делать? *в мыслях Киару* Бля,я унижен. -Ладно,твоя взяла.-Киару сказал и пошел с Харуко в шарагу. Отсидев половину первой пары,сзади Харуко прошептала: -Дай свой вк пожалуйста. -Зачем? -На всякий. Закончились все 3 пары,Киару и Харуко пошли домой вместе,они жили в одном подъезде. -Мне иногда настолько нехер делать,что я вот думаю о смысле жизни. -Тебе вот настолько нечего делать. -Настолько,я знаю что дома бухие родители,есть нечего кроме водяра.Харуко промолчала и они молча дошли до дома. -Ладно,пока,Киару!-Харуко закрыла дверь квартиры.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)