-Привет, я Дора!
17 августа 2022 г., 23:12
Рассказ от лица автора: Дора как обычно шла в школу, сегодня должна была придти новенькая.
-Надеюсь мы с ней подружимся-говорила Дора, у неё были друзья, но не так много как хотелось бы. Дора уже в классе. Сегодня из 25 человек пришло 18 так как было холодно, но Дора пришла так как она жила рядом со школой. Вот в класс заходит учитель и говорит:
-Здравствуйте дети, как вы знаете у нас сегодня новенькая. Заходи.-в класс зашла девочка-волк с красными волосами переходящий в чёрный, с размашистым хвостом, в чёрной рубашке и синих брюках, на ногах были чёрные кеды. В общем полная противоположность Доре как по внешности так и по характеру. Дора была яркой и общительной, в общем душа компании, с ростом 167. А Настя была тёмной, не особо общительной, в общем самая загадочная,с ростом 180.
-Представься.
-Я Анастасия Флорес, мне 18 лет и я люблю рисовать.
-Ты пока что можешь сесть к Доре. Это девочка с первого ряда 5-ой парты.-после этих слов Настя села к Доре.
[после уроков]
Настя хотела уходить, но её остановила Дора.
-Привет, я Дора-радостно сказала та и протянула руку.
-Привет, я Настя.-холодно сказала волчица и пожала руку.
Продолжение следует.......