Миссис обнимашка😷

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 792 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Привет, я Дора!

Настройки
Рассказ от лица автора: Дора как обычно шла в школу, сегодня должна была придти новенькая. -Надеюсь мы с ней подружимся-говорила Дора, у неё были друзья, но не так много как хотелось бы. Дора уже в классе. Сегодня из 25 человек пришло 18 так как было холодно, но Дора пришла так как она жила рядом со школой. Вот в класс заходит учитель и говорит: -Здравствуйте дети, как вы знаете у нас сегодня новенькая. Заходи.-в класс зашла девочка-волк с красными волосами переходящий в чёрный, с размашистым хвостом, в чёрной рубашке и синих брюках, на ногах были чёрные кеды. В общем полная противоположность Доре как по внешности так и по характеру. Дора была яркой и общительной, в общем душа компании, с ростом 167. А Настя была тёмной, не особо общительной, в общем самая загадочная,с ростом 180. -Представься. -Я Анастасия Флорес, мне 18 лет и я люблю рисовать. -Ты пока что можешь сесть к Доре. Это девочка с первого ряда 5-ой парты.-после этих слов Настя села к Доре. [после уроков] Настя хотела уходить, но её остановила Дора. -Привет, я Дора-радостно сказала та и протянула руку. -Привет, я Настя.-холодно сказала волчица и пожала руку. Продолжение следует.......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник