Миссис обнимашка😷

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 792 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-А она не так проста....

Настройки
Примечания:
Рассказ от лица автора: Дора и Настя вышли из кабинета. 15 минут они шли в тишине, и Дора решила прервать тишину. -Слушай...... А из какой школы ты к нам перевелась?-спросила эльфийка. -из 37-ой-не смотря на Дору сказала Настя. -воу, понятно. А можно ещё вопрос?-спросила та. -Ага-волчица уткнулась в телефон. -А почему..... О, там мой брат и его друг! А он случайно не твой брат?-спросила Дора. Настя убрала телефон и посмотрела на парня стоящего рядом с Владом(братом Доры). -О, да. Это мой долбаёб)-с ухмылкой сказала она. -Владик!-Дора побежала к брату,а когда добежала обняла его. -Хех, ну привет миссис обнимашка.)-сказал альбинос. -Слушай, Влад я всегда хотел спросить.... - Начал Лёша(брат Насти). -М?-посмотрел на друга Влад. -А почему ты Дору называешь "миссис обнимашка"?-спросил волк. -Хех, потому что она с детства любила обнимашки)-сказал эльф. -А,понял-сказал тот. -А у меня вопрос к Дора-сказала Настя. -Какой?-спросила Дора. -А почему у тебя будто немецкий акцент? Или мне кажется?- спросила волчица. -Нет, тебе не кажется у меня немецкий акцент, так как мы с Владом из Германии. - сказала эльфийка. -ЧЕГО?!-в один голос заорали волки. -А вот если бы ты Алексей, не прогуливаю уроки немецкого то сразу бы понял то что мы из Германии-сказал альбинос. -Раз так то скажите что-нибудь на немецком!-сказали волки. - Hör zu, Vlad, vielleicht lass uns nach Hause gehen? Ich möchte nur essen (-сказала Дора. - Auf geht's, ich will noch essen, okay Leute, bis morgen. - сказал Влад. Эльфы ушли, а волки стояли в ахуе. -Слушай Лёш-сказала Настя. -Что?-спросил тот. -А что ты знаешь о Доре? -Нууууу, она умеет читать мысли, является ультра-эльфом, в гневе становится эльфом-кумихо, после того как её бросил парень на год не проявляла эмоций, приёмные родители у неё из Франции, неплоха в программировании, за милым личиком прячется сущий дьявол, на уроках физ-ры в снайпере в неё ещё никто не попадал мячиком. -А она не так проста..... -Да не то слово... Продолжение следует......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник