-А она не так проста....
31 августа 2022 г., 11:36
Примечания:
Простите за то что долго не было проды, просто у меня инета не было😅
Рассказ от лица автора: Дора и Настя вышли из кабинета. 15 минут они шли в тишине, и Дора решила прервать тишину.
-Слушай...... А из какой школы ты к нам перевелась?-спросила эльфийка.
-из 37-ой-не смотря на Дору сказала Настя.
-воу, понятно. А можно ещё вопрос?-спросила та.
-Ага-волчица уткнулась в телефон.
-А почему..... О, там мой брат и его друг! А он случайно не твой брат?-спросила Дора. Настя убрала телефон и посмотрела на парня стоящего рядом с Владом(братом Доры).
-О, да. Это мой долбаёб)-с ухмылкой сказала она.
-Владик!-Дора побежала к брату,а когда добежала обняла его.
-Хех, ну привет миссис обнимашка.)-сказал альбинос.
-Слушай, Влад я всегда хотел спросить.... - Начал Лёша(брат Насти).
-М?-посмотрел на друга Влад.
-А почему ты Дору называешь "миссис обнимашка"?-спросил волк.
-Хех, потому что она с детства любила обнимашки)-сказал эльф.
-А,понял-сказал тот.
-А у меня вопрос к Дора-сказала Настя.
-Какой?-спросила Дора.
-А почему у тебя будто немецкий акцент? Или мне кажется?- спросила волчица.
-Нет, тебе не кажется у меня немецкий акцент, так как мы с Владом из Германии. - сказала эльфийка.
-ЧЕГО?!-в один голос заорали волки.
-А вот если бы ты Алексей, не прогуливаю уроки немецкого то сразу бы понял то что мы из Германии-сказал альбинос.
-Раз так то скажите что-нибудь на немецком!-сказали волки.
- Hör zu, Vlad, vielleicht lass uns nach Hause gehen? Ich möchte nur essen (-сказала Дора.
- Auf geht's, ich will noch essen, okay Leute, bis morgen. - сказал Влад. Эльфы ушли, а волки стояли в ахуе.
-Слушай Лёш-сказала Настя.
-Что?-спросил тот.
-А что ты знаешь о Доре?
-Нууууу, она умеет читать мысли, является ультра-эльфом, в гневе становится эльфом-кумихо, после того как её бросил парень на год не проявляла эмоций, приёмные родители у неё из Франции, неплоха в программировании, за милым личиком прячется сущий дьявол, на уроках физ-ры в снайпере в неё ещё никто не попадал мячиком.
-А она не так проста.....
-Да не то слово...
Продолжение следует......