4 друга

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 763 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило утро,мы посмотрели всех героев кроме Ку.Всё внимание будем уделять ему и Ди,почему вы наверное спросите?Узнаете,когда начнете читать! В 03:30 встал Ку,и вызвал такси,чтобы поехать в аэропорт.Через 15 минут,оно приехало и он поехал в аэропорт.Перелет я описывать не буду,поэтому сделаем вид,что он уже находится в своей квартире.Рассмотрим ее поближе!Внутри она выглядит очень ярко,весь коридор и зал в светло-желтых тонах,кухня в таком же цвете,но с рисунком Лас-Вегаса.У него двухэтажная квартира,поэтому рассмотрим второй этаж.На втором этаже есть две спальнье комнаты,две ванны и два туалета,роскошно живет парень.Спальни в голубо-светлом цвете,а ванны опять в желтом светлом цвете.Короче наша пташка теперь еще и яркая.Капец!Он взял свои вещи и пошел уже в университет на свой факультет...барабанная дробь!Музыкальный факультет!Вы наверное спросите,а при чем тут Ди?Если вы прочитали вторую часть,то вы поймете,что Ди тоже на музыкальном,и вот они идут навстречу друг к другу,у Ди ноты и гитара,а у Ку сумка с нотами.Что же может произойти?!А вот что!Они врезаются и роняют свои вещи на пол,типичные американские сериалы про любовь в школе. Ку:Прости пожалуйста!Я не видел куда иду Ди:Нечего страшного,это я не видел Парни начали поднимать свои вещи,но случилось то,что Ку и Ди перепутали нотные тетради.Ку унес ноты для гитары,а Ди ноты для синтезатора.Что будет дальше,сейчас посмотрим Ку приходит в аудиторию,а у него прослушивание на фортепиано.Он достает нотную тетрадь,кладет на подставку и молчит пять секунд.Он понял,что это не те ноты и что его ноты забрал тот парень.Но Ку не расстерялся и начал играть по этим нотам.И знаете,музыка получалась очень классная и ритмичная,такое же и происходило у Ди на репетиции.Его группа не понимала почему он играет не ту песню,но все равно подстроились и смогли её сыграть.После прослушивания,Ку сразу же приняли и он вышел из аудитории,он пошел в столовую,чтобы перекусить.И кого вы думаете он встретил?Правильно!Ди с его нотной тетрадью Ди:Привет еще раз Ку:Привет Ди:Я тут твою тетрадь забрал,вот держи Он протянул ему в руки тетрадь Ку:Спасибо,а вот твоя Он сделал тоже самое Ди:Кстати,я не спросил как тебя зовут? Ку:Меня зовут Ку,а тебя? Ди:Меня Ди Ку:Будем друзьями? Ди:Почему бы и нет Вот так и подружились Ку и Ди,они все делали вместе и один раз Ди решил его познакомить со своим соседом.Они пришли в его общежитие и зашли в комнату.Юки сидел на кровати и слушал музыку Ди:Юки!Я пришел Он сразу же повернул голову,снял наушники и подошед к Ди Юки:Как день прошел? Ди:Очень классно,хочу тебя познакомить с моим другом с факультета,Заходи! В комнату заходит Ку и смотрит на Юки,а тот на него.В комнате повисла гробовая тишина Юки:Ди,можешь выйти не надолго,мне надо с твоим другом поговорить Ди:Хорошо Он вышел и отставил парней вдвоем Юки:Как тебя зовут? Ку:Меня Ку Юки:А я Юки.Стоп!Ку?! Ку:Юки!? Парни стояли в шоке пять минут их воспоминания начали появляться Юки:Ты гибрид леопарда?! Ку:Да!,а ты гибрид рыси?! Юки:Ку! Ку:Юки! Они начали обниматься очень крепко потому что нашли друг друга. Юки:Обалдеть!Ты так изменился и вырос Ку:Ты тоже Юки:Давай покажем уши и хвост Ку:Давай Через 5 секунд у них выросли уши и хвост Ку:Твой цвет ушек не изменился и да же хвост остался такого же цвета Юки:У тебя также В это время заходит Ди и стоит в ступоре смотря на парней Ди:В..вы,у в...вас уши и хвост?! Юки:Ди,мы тебе все объясним! Не успел он сказать еще одно слово,как увидел,что тот падает в обморок.Ку и Юки успели его подхватить и отнесли на кровать. Ку:Вот черт!И как ему теперь объяснять? Юки:Ну будем объяснять Ку:А может скажем,что это был сон,а сами сейчас спрячем уши? Юки:Хорошая идея! Они спрятали уши и хвост и в это время начал приходить в себя Ди. Ди:Где я? Ку:Ты в общежитии Ди:Мне приснилось,что у вас выросли уши и хвост Юки:Это был сон,посмотри на нас,мы без ушей и хвостов Ди:Значит это был сон все таки? Ку:Да Ди:Ну тогда окей. Он посмотрел на время и сразу же вскочил с кровати Ди:Я же навстречу опаздываю! Юки:Навстречу? Ди:Меня девушка ждет Юки:Девушка...мм понятно,ну удачи тебе Ку сразу же почувствовал разочерование лучшего друга.Когда Ди ушел,то Юки сел на кровать и сказал Юки:Кто же знал,что у него девушка есть! Ку:Он тебе нравиться? Юки:Да!Очень сильно.Он такой общительный,добрый и красивый,ты видел его улыбку она вообще милая,если бы я знал,что у него есть девушка,то не влюбился бы,но раз так получилось,значит несужденно мне с парнем встречаться Ку:Иди ко мне Ку обнял Юки успокаивая его Ку:Я согласен,он очень красивый,но ты не задумывался какой он ореинтации? Юки:Я сначала думал,что он би или гей,но когда узнал,что у него есть девушка,понял,что он натурал. Ку:Если бы у него не было бы девушки,ты бы встречался с ним? Юки:Конечно!За таким миленьким парнем очень сильно хочется ухаживать и оберегать,но мне наверное это не сужденно Весь этот разговор слышал Ди,он догадывадся,что понравился Юкт,но чтобы на столько! Ди(мысли):Что же делать,он мне тоже нравится!И девушки у меня нет!Я просто испугался ему признаться.Сегодня ночью я скажу ему,что люблю его и зрчу с ним встречаться! С этими словами он ушел гулять. Ку:Я уже пойду,мне еще надо домашку сделать Юки:Хорошо!Приходи когда захочешь лучший друг детства. Вот так и встретились 2 разлучных друга,осталось только еще двоих найти и тогда все друзья будут вместе.Итак!Юки и Ку встретились,остались только Берт и Харуто.Надеюсь они встретятся.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник