4 друга

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 763 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть вторая

Настройки
Итак!Он подходит к двери и открывает её,перед ним стоит светлый парень с веснушками.По лицу Юки видно,что он влюбился,и тут завязался диалог Юки:Ты мой сосед по комнате? Парень:Да!Меня Ди зовут Юки:А меня Юки Они пожали друг другу руки и Юки помог пройти через весь мусор к кровати Ди Юки:Прости,что здесь беспопядок,я все уберу Он начал убирать,но его остановил голос Ди Ди:Давай я тебе помогу Юки:Не надо,ты же только приехал Ди:Я настаиваю Юки:Хорошо Он спрыгнул с кровати и пошел помогать Юки.Через 15 минут комната сияла Юки:Спасибо тебе большое! Ди:Да ладно,мне не сложно соседушка-(отсылка на Историю Тарна и Тайпа,кто смотрел,тот поймет) Итак!Общежитие мы рассмотрели посмотрим квартиры Ку и Берта.Пока Ку не переехал в свою новую квартиру,рассмотрим квартирку Берта.Заходим внутрь и видим,что прихожая в светлых тонах,справа кухня,а слева гостинная.Кухня выглядит очень красиво и мило.Светло голубая кухня,там бы точно жила моя подруга.У него один этаж,теперь посмотрим спальню.Мы видим,что дверь опять же сделана из дерева,но покрашена в светло-коричневую краску,сама комната в светло-бежевых цветах.Короче,что из этого мы можем понять.Наш Берт просто эстетик "BOYS".Наступила ночь,все легли спать кроме общежития,а именно комната Юки.К нему пришли друзья праздновать,что пришел к нему новый сосед.Но кто же знал,что Ди совсем не любит такие вечеринки и поэтому он просто ушел.Ребята выпивали и даже не заметили,как тот ушел,только через 15 минут Юки не увидел Ди.Он сразу же встал и пошел его искать.Искать его пришлось не долго,он стоял на балконе и смотрел на звезды Юки:Ди,все впорядке?Ты ушел с тусовки,что-то случилось? Ди:Нет,все впорядке,просто надо было сразу тебя предупредить,что я не люблю вечеринки и вообще не пью алкоголь Юки:Прости меня,если бы я знал я не приглашал бы их Ди:Ты не виноват,это я тебе не сказал об этом Юки:Давай вернемся в комнату,100% там все уже заснули или разошлись по своим комнатам Ди:Хорошо Они вернулись и Юки был прав,его друзей не было и все убрано Ди:Твои друзья убрали комнату?! Юки:Я сам в шоке Ди и Юки легли на свои кровати и начали смотреть друг на друга Юки:А что у тебя на щеках такое появляется каждый день? Ди:А,это веснушки,они весной появляются Юки:Красиво смотрится От таких слов наш Ди засмущался Ди:Спасибо Юки:Ты на каком факультете учишься? Ди:На музыкальном Юки:Ты на инструментах играешь? Ди:У нас есть своя группа и я играю на гитаре и пою одновременно Юки:Ого!Класс,а как групаа называется? Ди:RUBE BOYZ Юки:Вы выбрали английское название? Ди:Да Юки:А почему если не секрет? Ди:Просто название крутое Юки:Понятно Ди:Я спать хочу,поэтому давай завтра поговорим Юки:Хорошо,спокойной ночи веснушка Ди:Спокойной ночи соседушка Юки выключил свет так как тот находился рядом и всё общежитие наконец заснуло. ССОРИ,ЧТО ЭТА ЧАСТЬ КОРОТКАЯ,СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ ПО ДЛИНЕЕ!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник