Часть вторая
17 августа 2022 г., 23:48
Итак!Он подходит к двери и открывает её,перед ним стоит светлый парень с веснушками.По лицу Юки видно,что он влюбился,и тут завязался диалог
Юки:Ты мой сосед по комнате?
Парень:Да!Меня Ди зовут
Юки:А меня Юки
Они пожали друг другу руки и Юки помог пройти через весь мусор к кровати Ди
Юки:Прости,что здесь беспопядок,я все уберу
Он начал убирать,но его остановил голос Ди
Ди:Давай я тебе помогу
Юки:Не надо,ты же только приехал
Ди:Я настаиваю
Юки:Хорошо
Он спрыгнул с кровати и пошел помогать Юки.Через 15 минут комната сияла
Юки:Спасибо тебе большое!
Ди:Да ладно,мне не сложно соседушка-(отсылка на Историю Тарна и Тайпа,кто смотрел,тот поймет)
Итак!Общежитие мы рассмотрели посмотрим квартиры Ку и Берта.Пока Ку не переехал в свою новую квартиру,рассмотрим квартирку Берта.Заходим внутрь и видим,что прихожая в светлых тонах,справа кухня,а слева гостинная.Кухня выглядит очень красиво и мило.Светло голубая кухня,там бы точно жила моя подруга.У него один этаж,теперь посмотрим спальню.Мы видим,что дверь опять же сделана из дерева,но покрашена в светло-коричневую краску,сама комната в светло-бежевых цветах.Короче,что из этого мы можем понять.Наш Берт просто эстетик "BOYS".Наступила ночь,все легли спать кроме общежития,а именно комната Юки.К нему пришли друзья праздновать,что пришел к нему новый сосед.Но кто же знал,что Ди совсем не любит такие вечеринки и поэтому он просто ушел.Ребята выпивали и даже не заметили,как тот ушел,только через 15 минут Юки не увидел Ди.Он сразу же встал и пошел его искать.Искать его пришлось не долго,он стоял на балконе и смотрел на звезды
Юки:Ди,все впорядке?Ты ушел с тусовки,что-то случилось?
Ди:Нет,все впорядке,просто надо было сразу тебя предупредить,что я не люблю вечеринки и вообще не пью алкоголь
Юки:Прости меня,если бы я знал я не приглашал бы их
Ди:Ты не виноват,это я тебе не сказал об этом
Юки:Давай вернемся в комнату,100% там все уже заснули или разошлись по своим комнатам
Ди:Хорошо
Они вернулись и Юки был прав,его друзей не было и все убрано
Ди:Твои друзья убрали комнату?!
Юки:Я сам в шоке
Ди и Юки легли на свои кровати и начали смотреть друг на друга
Юки:А что у тебя на щеках такое появляется каждый день?
Ди:А,это веснушки,они весной появляются
Юки:Красиво смотрится
От таких слов наш Ди засмущался
Ди:Спасибо
Юки:Ты на каком факультете учишься?
Ди:На музыкальном
Юки:Ты на инструментах играешь?
Ди:У нас есть своя группа и я играю на гитаре и пою одновременно
Юки:Ого!Класс,а как групаа называется?
Ди:RUBE BOYZ
Юки:Вы выбрали английское название?
Ди:Да
Юки:А почему если не секрет?
Ди:Просто название крутое
Юки:Понятно
Ди:Я спать хочу,поэтому давай завтра поговорим
Юки:Хорошо,спокойной ночи веснушка
Ди:Спокойной ночи соседушка
Юки выключил свет так как тот находился рядом и всё общежитие наконец заснуло.
ССОРИ,ЧТО ЭТА ЧАСТЬ КОРОТКАЯ,СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ ПО ДЛИНЕЕ!