Мемуары Драманав

NC-17
В процессе
3
Лерка Берка соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 804 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с Дмитрием

Настройки
Примечания:
Дмитрий- очень тихий и скромный парень. Он всегда отличался своим буйным характером, и в то же время очень ранимой и нежной душой. А ещё у Дмитрия была сестра, по имени Елена Невероятная, хоть и разница между ними составляла 4 года, но интеллектом выше была явно она. Елена всегда спасала его задницу, когда он попадал в неприятности. А ещё у девушки была лучшая подруга- Валерия Прекрасная, но об этом немного позже. Внешностью Дима обделён не был: большие карие глаза, высокий брюнет, походка как у пингвина, но не смотря на его дебильную походку, как считала его сестра, он был первым на районе. Парень не любил новые знакомства, но развести мужиков на деньги всегда был готов. У него не было много друзей, но парней у молодого человека было много. Парень не любил светлую одежду, он предпочитал тёмные тона, это распространялось не только на одежду: его жизнь была как один сплошной, тусклый, тёмный, ледяной тон. У него были свои весёлые увлечения, но весёлыми их считал только Дима. Какие были его увлечения? Он любил ходить в парк темными осенними вечерами, и собирать ветки и листья павшие с деревьев, которые облысели (как твой папка после 40-а), ладно, нет, они посыпались из-за пришедшей осени в город, где обитала наша цель для рассказа. Ещё одно его увлечение- ходить по улицам и пугать бедных голубей отбирая у них печеньки, которые им кидали люди, сидевшие на лавочках и смотревшие на всю эту вакханалию, которую устроил бедный, изголодавшийся студент (да, после окончания школы ваша жизнь станет такой же). Люди, которые за всем этим наблюдали, не понимали что творится с парнем в ободранной одежде, он же был одет как абориген! Для людей увиденное являлось экзотикой, но для Дмитрия это было вполне себе обыденностью, и являлось для парня своеобразным ритуалом: каждые три месяца он выходил из своей берлоги на улицу в африканских, как он думал, одеяниях. Но на самом деле, для юбки парень использовал шкурки от бананов; из ананаса он сделал себе некое подобие короны; для копий, которыми он кидался в бедных голубей, пытавшихся как-то выжить и поесть дряхлые печеньки "Своя лінія", он использовал раму от окон своей квартиры, они ему всё равно не нужны, у него отопление летом. Он брал своего бобра, которого спас, когда у них в городе прорвало дамбу, и точил им свои копья. Кстати, бобёр был его лучшим другом. Вот в таком одеянии он выходил на улицу для проведения своего ритуала. Для чего этот ритуал? Просто потому что. Напоминаю, он тихий и скромный парень, у него нет психических отклонений, но так считал только он. На этом знакомство с Дмитрием заканчивается.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник