Знакомство с Романом
18 августа 2022 г., 16:59
Примечания:
За психолога всё ещё платить не будем
Роман- вполне себе серьёзный и самодостаточный парень. Как вы уже поняли, так думает только он. Как и у Дмитрия, у него тоже был нестойкий характер. Роман высокий, промерно 185 см, накаченный шатен, с тёмными, как ночь, глазами, широкими бровями и сломанным носом. После окончания медицинского он, конечно же, пошёл работать тренером в спортзал. По мнению Романа, он работал по профессии. Но в отличии от Дмитрия у него было много знакомых и друзей, и, конечно же бывших парней, которых он не соизволил даже посчитать, они в его жизни были всего лишь пешками. Парень никогда не встречал того единственного, которому смог бы полностью довериться, отдав своё серце и открыв перед ним душу. Роман считал себя достаточно брутальным парнем, но это всего лишь самообман. Итак, как я уже сказала, он работал тренером в спортзале, там он полностью мог отдаться профессии медика, на которого он учился, и конечно же своему парню, который тоже там работал, и которого Рома ласково звал "зая". Но не смотря на столь тупое прозвище, которым он называл возлюбленного, у очередной пешки было имя- Тымко, но на самом деле парня звали Ярик, но так как его фамилия была похожа на имя, его все называли Тымком. Рома тренировал качков и качух в спортзале. Каждый раз когда парню задавали вопрос, почему он не работает по профессии, Роман отвечал что он работает по профессии!!! Ведь он не понимал чем отличался профессия медика, на которого он учился, от тренера в спортзале, которым он сейчас работает. Это ведь одно и тоже!!!- думал парень. Видимо с умственным развитием у него были проблемы, чего не скажешь о его сестре- Валерии Прекрасной, её я уже упоминала в предыдущей части. Она осуждала его взгляды на жизнь, и в общем Валерия считала своего брата шлюханом. Но, для знакомства с Валерией и Еленой я выделю отдельные части. Теперь про хобби Романа. Не смотря на его "брутальность" у него были своеобразные хобби. Что у Дмитрия, что у Романа была одинаковая слабость к пернатым. В свободное от работы время Рома любил кидаться гирями в воробьёв. Также он был ярым фанатом клуба фей Винкс, он днями и ночами мог пересматривать этот превосходный мульт, мало того что он спускал последние деньги на коллекционирование куколок из серии феечек Винкс, так в тайне от всех, он переделал свою квартиру под тематику этих волшебных фей. На этом наше знакомство с Романом заканчивается.
Примечания:
Если у вас пошла кровь с глаз, выпейте угля, может полегчает