Часть 5
22 августа 2022 г., 18:26
Примечания:
Всем приятного чтения надеюсь вам понравится ! :3 ❤️
Теперь они сидели в тишине, но на удивление её прервал Пик.
—
- Хм и насколько ты здесь застрял?
- неизвестно пока, на пару дней так точно может и неделю..
Такого поворота событий не ожидал никто, Вару уже чуть ли не заревел от безысходности что он не уедет от сюда сейчас.
- чёрттт заскулил валет смотря в пол.
- хорошо, у нас всё комнаты пока в ремонте, тебе сильно "повезло" будешь жить со мной, Геморой только от этого будет сильный.
Вару конечно не забыл что произошло в уборной, поэтому как только мог так и язвил.
- ещё чего!! Я лучше на улице жить буду, чем с извращенцем спать.
—
Пик лишь изменился в лице. Сменил на более грозную, он бы мог предложить валету жить на улице но все же как никак нельзя этого допустить, а то доставать будет вечно, да и он весь в крови и потрёпанный. Подумают что кого то убил на улице, но капли жалости и достаточно много симпатии в валету у него было, поэтому, Пику это даже на руку.
—
- я тебе сказал, значит будет так, не забывай что ты ещё валет, а я твой король. Так ты ещё в моей стране.
—
Вару скривил лицо, и со злостью пытался не закричать, его бесило больше всего как раз таки что он не король, а валет, да и ещё так вышло что Пик выше сильнее что принимать 5 клон категорически не хотел.
Я пойду щас в душ, я не допущу что бы ты ложился на мою кровать грязным, поэтому ты тоже помоешься.
Резкая мысль Вару о том в чем он будет одет если его одежда вся пропитана кровью. Ну слава богу что вроде нижнее бельё у валета чистое.
- сука…
- что?
Вару не за что и никогда не попросил бы пика об этом и сейчас не может сказать. Это же так стыдно.
- чего стоишь весь красный?? Не уж то опять?
- нет, что я одену.
- Пик задумался, в их дворце нет таких кто будет всё и сразу подавать, только еду.
- мою одежду оденешь, молчи. Я пошёл в душ, жди.
Вару уже не стал перечить, ведь реально он же не голым ходить будет?
—
Так как сегодня воскресенье времени у них достаточно. Прошло достаточно времени с того момента когда прибыл валет, время было 17:15.
Пик мылся в душе примерно 15 минут.
Душ находился в этой-же комнате, он был рядом с дверью выхода из комнаты, но с другой стороны.
Из душа выходил пар, И вместе с ним вышел Пик.
На нем было только полотенце на поясе
и мокрые волосы, с которых стекали капли на торс.
Ватрушка не ожидал настолько развратной картины, практически голый Пиковый король стоял перед ним.
На этот раз валет покрылся румянцем от возбуждения, накрывшего его резко, видимо эффект виагры ещё остался.
Пик это безусловно но немного заметил.
Вару резко соскочил и без слов пошёл в душ.
Клон 8 заметил что-то странное в его поведении, но решил не реагировать на это.
Ватрушка мылся столько же сколько и его король.
Валет уже заканчивал мыться, но тут не задача.
Есть только очень короткое полотенце большое забрал его король.
Это полотенце спадало, и не одевалось.
А сам валет не хотел выходить к Пику в таком виде.
- Пиккк принеси хоть что нибудь во что можно переодеться.
- а сам?
- я не могу.
Пик встал на ноги, и пошёл рыться в огромном шкафу.
- так ну эта была мне мала.. и эти шорты тоже.. ему может подойти..
Пик подошёл к двери, и Вару уже просунул руку что бы взять одежду.
Пик отдал её и пошёл обратно заваливаться на кровать.
Вару вышел через 5 минут, и на нём эта футболка выглядела очень большой а шорты вовсе не смог одеть они спадали.
Вару покрывался румянцем а Пик смотрел на него прожигая взглядом.
- мило выглядишь…
- заткнись!!
- где твоя одежда? я её отдам в прачечную.
- В ванне.
- понятно.
—
После пик отнёс его и одежду Вару в прачечную, а время подходило к 21:00.
Вару лёг под одеяло что бы не позориться. А Пик лёг рядом.
- я спать. Уставшим голосом произнёс клон 8.
- я тоже, отвратительный тебе снов.
- тебе тоже.
———
Время 3 часа ночи. Ватрушка просыпается в холодном поте. Резко подскочив. И увидя где он ему стало пипец как неловко.
Он резко уткнулся в пах Пика а он был в одних боксерах.
- ммм …
У Валета в прямом смысле Паника, только представляя на чём он сидит и вообще как оказался на нём.
Ещё одно резкое движение. Которое произошло случайно.
- мгмф.. ты что делаешь? Переводя свой взгляд на валета, а после на положение их обоих. У них у обоих встали. И прикрыть это было никак.
- захотел закончить то что мы начали в уборной?
Похотливо отрезал 8-ой.
Вару ещё был сонным но понимал что сейчас происходит.
- нет совсем не-
Послышался стон от прикосновения рук к бёдрам.
- ахх, что ты..
Примечания:
Писец я устала, Пишите отзывы ставьте лайки, очень надеюсь вам понравилось ❤️