Часть 7
23 сентября 2022 г., 23:03
Примечания:
… перерыв был очень огромный, я не знаю когда выйдет продолжение но сейчас у меня очень мало свободного времени… сейчас я решила продолжить эту историю, надеюсь вам понравится!!!)
———
Утро, 7 часов утра, во дворце уже начали ходить стражи и тд.
—
Вару и Пик лежали и спали в обнимку под одеялом, и вот просыпается Пик.
Первым делом он видит лежащего голого Валета, и он словно прижимался к нему.
Он сам был тоже голый и до него с начало не дошло почему они в таком виде, а когда вспомнил, он лишь подумал как отреагирует Ватрушка? Зная его характер…
Пик аккуратно встал, накрыв своего валета одеялом, так как пока он вылезал оно скатилось.
Пиковый король пошёл в душ, все же сегодня понедельник рабочий день.
—
Стоя в душе, первые мысли были это воспоминания, воспоминания из ночи.
Пик просто стоял под горячим душем, понимая что его чувства к своему «тупому» валету не безразличны.
Второй же мыслью было что, а вдруг его чувства не взаимны? И ему безразлично на меня..
- что за тупые мысли? Это было сказано шёпотом, а сам Пик не хотел воспринимать свои мысли в серьез, пытаясь отвлечься на сегодняшние дела,
Хоть это и не получалось.
—
Валет пик лежал под одеялом, и уже постепенно выходил из сна, в это время когда пиковый валет проснулся, его король находился в душе, поэтому у Валета сразу возникли вопросы а после осознание.
—
- ммм… почему я…
Вару снял с себя одеяло, и сразу обратно накрылся им.
- что?! Черт, чёрт, черт..
мысли: Я до последнего надеялся что это был сон, Как теперь на его глаза выходить, так я ещё не унижался…
Ровно в этот момент из душа вышел Пик Вару притворился что спит, покраснев от стыда, и с воспоминаниями чем они занимались ночью краснел все гуще.
Пик одевался конечно поглядывая на его валета.
—
«Мысли Пика» Так ну вроде валет спит рабочую форму я сдал… стоп что?..
Чистая рабочая одежда Пика и его валета лежали чистыми на тумбочке,
«Мысли» это конечно хорошо, но кто заходил сюда пока мы спали? Может кто то заходил пока я мылся?
Пик мылся 15 минут, за это время прийти мог кто угодно, но никто не приходил не было слышно.
- нет было бы слышно… шепотом но разборчиво сказал Пиковый король это прекрасно слышно валету который уже повернулся в его сторону естественно с закрытыми глазами.
Пик переоделся посмотрел на Вару и подошел к нему.
Он сомневался что тот спит, самый проверенный способ это стоять и смотреть на него.
—
Через две минуты Вару открыл один глаз проверить ушел ли, но он стоял и смотрел на него, даже выглядело немного крипово.
- что валет выспался? Как то с усмешкой и разглядывающим взглядом сказал Пик.
Вару раскрыл глаза и молчаливо завернулся в одеяло, ну он не хотел что бы его видели голым, так ещё с красным лицом, унизительно, и…
Пик посмотрел на это не долго подсел рядом и задумался.
—
«Мысли» зная себя, я не смогу теперь это забыть, надеюсь этот шаг для меня не будет конечным.
Резко убрав одеяло с валета Пиковый король взял лицо Валета и приблизил к его лицу это случилось быстро, и они уже в нежном поцелуе, то что Вару был в шоке было не удивительно но сопротивляться он не стал, он сам знал что не сможет это забыть да и изначально чувства к своему королю были точно не безразличны.
Поцелуй стал углубляться перерастал в страстный и довольно грубый, но рано или поздно это закончится.
У них у обоих закончился воздух и разорвав поцелуй они оба посмотрели на друг друга.
Первой мыслью у обеих было:
«Как у меня не встал?»
———
Примечания:
Пыталась сделать конец части более смешным не знаю как вышло ахахах.
Часть очень маленькая извиняюсь, извиняюсь за то что пропала и заморозила фф, сейчас он будет в процессе но продолжение будет выходить не часто, спасибо за внимание и Очень надеюсь что вам понравилось :3