"Король, к вам гость!"

NC-17
Завершён
331
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 104 Отзывы 63 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
——— Вару, в очередной раз распахнул глаза тут-же закрыв их, на данную ситуацию валет быстро забыл, так как для него было хуже то что его глаза видел, самое страшное для него, это то что их видел именно Пик. — А Пик лишь не понимающе посмотрел, и опустив голову валета, рассматривал его. Валету конечно было важнее что прикрыты глаза но быстро дотянувшись до очков и одев их, он увидел что на него пялятся. Секунда, он уже в одеяле. — - что ты щас делал?! Свали с комнаты!!!!! - ты мне указывать будешь? Пик лишь повернулся и направился к выходу, он уже был в своей форме, но кто принес её все ещё была загадка, что тревожило пикового короля. — Выйдя из комнаты Пик пошел к своим поданным, солдатам, разговаривая насчет дел в стране. —В это время в комнате Пика— - черт. В голове у 5-го клона была путаница, он сам быстро направился в душ, стоя там и размышляя о том что произошло, сегодня, сегодня ночью… ——— Вару-не Пик, он не настолько серьезный, Он полная противоположность ему, и если Пик остановился вовремя, со своими пошлыми фантазиями, то Вару нет. Выйдя из душа он был весь красный, в притом с каменным стояком. — Одев вчерашнюю футболку, которая была ему по колено, он лег обратно на кровать на одеяло, повернувшись в противоположную к выходу сторону. Он принялся за свою проблему, делал он это быстро прикрывая рот что бы не издавать лишних звуков. Резко в коридоре послышались тяжелые шаги, шел точно Пик. — Быстро убрав руку с эрогенного органа, он сделал вид словно просто сидел Положив сверху себя одеяло. Дверь распахнулась, Пик вошёл в комнату, сразу обращая на своего валета. - Ты ещё здесь? Я думал ты уже ушел куда нибудь. - а-ага я сейчас буду собираться. Пик подошел к шкафу, и начал там рыться, вытащив какие то листы с текстом, он удалился из комнаты. — Пов Пик— ??? - Извините ваше высочество, нам пришло извещение что доставка инструментов, и материалов для изготовки орудия скорее всего не придет. - Что?! ??? - Нам передали что грузовая машина с Курограда сломалась на пол пути, король курограда просит привезти средства для починки, в долг. - хорошо… — Пик направился в комнату за бумагой и за некоторыми документами, бумага нужна что бы написать письмо, и естественно высказать что его машины стали часто ломаться, и он не всегда может отвезти запчасти которых у него и так очень мало. — Когда Пик зашел, он увидел что вару сидит, и смотрит в стену, странно это выглядело, лицо у него было красное, Пик решил не обращать пока что на это внимание ведь сейчас нужно решить вопросы с доставкой материалов, но все же не остался равнодушным к этому. ——— ??? - Подпишите здесь. - всё? Как будет собрание я его убью… ??? - Да, ваше высочество я передам это стражам, и они сразу отправятся с запчастями к этой грузовой машине. — Эти бумаги были подтверждающие что Пик добровольно отослал материалы для починки, и то что он согласен что король Курограда может потом закрыть этот долг. — Вару в это время закончил то что начал и уйдя в ванну мыть руки он собирался пройтись по дворцу. Быстро одевшись, и выйдя в коридор он пошел осматривать что ещё не посмотрел. — Государство Пика было очень большим, многие здесь люди были злые, на складах около дворца было очень много пушек, которые потом отправлялись к границе купола. — Сам замок шел определительно только вниз. Внизу была темница, немного выше этажи которые становились все меньше. Главная комната Пикового Короля последний этаж. — Вару шёл вниз, он был чуть выше темницы, но решил все же туда не идти, Он шел по коридору, где бегали стража, рабочие заходили в одну комнату то в другую, здороваясь с королём Варулэнда. Вару исследовал всё, и вот он решил пойти на этаж чуть ниже комнаты от куда он пришел. (кратче говоря главная комната Пика) — На этом этаже было все красиво в отличие от других, тут были гигантские окна, выходящие на страну Пика. Ватрушка подошел к одному из окон, и начал смотреть, как внизу все суетятся, кто тащит пушки, а кто то раздает указания. Этот этаж спокойный, тут никого. Сев на большой подоконник, он о чем-то задумался, и закрывая глаза, он отрубился. — Пик шел сделав все дела, ибо он разобрал документы, подписал согласие, разобрался с делами в стране и тому подобное. — Он направлялся в свою комнату, зайдя туда он первым делом подумал где его валет, он направился обратно, но его найти было не сложно. — Спустившись на этаж ниже пройдя по самому пустому коридору в его дворце, он заметил зеленую одежду на подоконнике. Подойдя ближе он увидел что его валет лежит на подоконнике одного из окон. Окончательно приблизившись, он заметил что Вару спит. «мысли» : Не орет, не посылает, выглядит так безобидно и мило… Тишина.. ———
Примечания:
331 Нравится 104 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (6)