Это не просто колега...

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 497 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~10.45~ Чашейко проснулся и сразу заглянул в телефон, так как у его канала день рождения. В телеграмм канал ему насыпалось очень много поздравлений от подписчиков. Г-Хм… Почему Влад и Сергей не поздравили меня? Может ещё рано… Расстроенно сказал Чашейко и пошёл заваривать себе чай. ~13.56~ Г-В 14.00 нужно выехать на съёмку. Подъезжая к ангару, Чашейку пришло сообщение на телефоне от Вики.'Извини Влад, мы расстаёмся.Я полюбила другого.'Чашейко в непонимании произошедшего аккуратно припарковался возле ангара.Он взял телефон решив позвонить Владу и рассказать о произошедшем. Г-Алло, Влад? Ты где? В-Привет.Я подъезжаю к ангару, а что? Г-Приезжай скорей, мне нужно кое что тебе рассказать. В-Хорошо.Пока. Г-Пока. Чашейко вышел из Мустанга и увидел Сергея. С-О Глент! С днём рождения канала! Сказал Сергей и пожал руку Чашейко. Г-Спасибо… С-Влад, ты чем то расстроен? Г-Слушай, приходи через 10 минут в кофетерию. С-Хорошо, а зач… Г-Я тебя жду. С-Окей. МС-У него точно что то случилось.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник