Часть 1
18 августа 2022 г., 02:06
Примечания:
В-Влад
Г-Глент
С-Сергей
М-Мысли
все как обычно))приятного чтения!
~10.45~
Чашейко проснулся и сразу заглянул в телефон, так как у его канала день рождения. В телеграмм канал ему насыпалось очень много поздравлений от подписчиков.
Г-Хм… Почему Влад и Сергей не поздравили меня? Может ещё рано…
Расстроенно сказал Чашейко и пошёл заваривать себе чай.
~13.56~
Г-В 14.00 нужно выехать на съёмку.
Подъезжая к ангару, Чашейку пришло сообщение на телефоне от Вики.'Извини Влад, мы расстаёмся.Я полюбила другого.'Чашейко в непонимании произошедшего аккуратно припарковался возле ангара.Он взял телефон решив позвонить Владу и рассказать о произошедшем.
Г-Алло, Влад? Ты где?
В-Привет.Я подъезжаю к ангару, а что?
Г-Приезжай скорей, мне нужно кое что тебе рассказать.
В-Хорошо.Пока.
Г-Пока.
Чашейко вышел из Мустанга и увидел Сергея.
С-О Глент! С днём рождения канала! Сказал Сергей и пожал руку Чашейко.
Г-Спасибо…
С-Влад, ты чем то расстроен?
Г-Слушай, приходи через 10 минут в кофетерию.
С-Хорошо, а зач…
Г-Я тебя жду.
С-Окей.
МС-У него точно что то случилось.
Примечания:
😰