Это не просто колега...

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 497 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В этот момент к ангару подъехал Влад.Выходя из машины он увидел как расстроенный Чашейко заходил в ангар. МВ-Что же случилось?Такого расстроенного Влада я ещё не видел... Влад заходит в ангар и идёт в кофетерию.На диване возле книжного столика сидел Чашейко и Сергей.Влад присел рядом с Чашейко. МВ-Может признаться?....хотя....а вдруг не взаимно?...ладно,потом. Г-Короче...Меня бросила Вика... С-Как? В-Что? С-Как это произошло? Г-Я еду на ангар,и мне приходит сообщение от Вики'Извини,мы расстаёмся.Я полюбила другого'... В-Как она могла?... С-Я в шоке... Сергей дружески обнял Чашейко и пошёл в уборную. Влад понял,что это тот самый идеальный момент признаться Чашейку о своих чувствах,и даже придумал как. Влад нежно обнял Чашейко медленно спуская левую руку к области члена Чашейко. МГ-Что он делает?неужели он тоже би и любит меня? Чашейко не стал этому сопротивляться потому,что ему это нравилось. В-Сделаем это прямо тут? Г-Но тут же прозрачные стены. В-И что?Мы любим друг друга. Г-До сьемок час,успеем? В-Пф,конечно) Влад начал нежно стягивать штаны с Чашейко и доставать вольшой член.Чашейко встал и начал сам быстро раздеваться.Когда Влад снял свои штаны,из под трусов был виден огромный стояк,который Чашейко сразу начал доставать.Он стал на колени,взял в рот стояк Влада и начал облизывать его член.После Влад стал на колени и начал облизывать член Чашейко,что очень им обоим понравилось. Г-О да блять!ах~~ В-*глотает член* Чашейко стал раком и Влад без лишних слов вставил свой член в дырку Чашейко.Влад плавно начал двигаться вперёд и назад. Г-ах~~ В-ах~~о да блять...ах~~ С каждой секундой Влад начинал ускоряться с телодвижениями.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)