Часть 2
18 августа 2022 г., 02:39
Примечания:
Эта часть жаркая😰
В этот момент к ангару подъехал Влад.Выходя из машины он увидел как расстроенный Чашейко заходил в ангар.
МВ-Что же случилось?Такого расстроенного Влада я ещё не видел...
Влад заходит в ангар и идёт в кофетерию.На диване возле книжного столика сидел Чашейко и Сергей.Влад присел рядом с Чашейко.
МВ-Может признаться?....хотя....а вдруг не взаимно?...ладно,потом.
Г-Короче...Меня бросила Вика...
С-Как?
В-Что?
С-Как это произошло?
Г-Я еду на ангар,и мне приходит сообщение от Вики'Извини,мы расстаёмся.Я полюбила другого'...
В-Как она могла?...
С-Я в шоке...
Сергей дружески обнял Чашейко и пошёл в уборную.
Влад понял,что это тот самый идеальный момент признаться Чашейку о своих чувствах,и даже придумал как.
Влад нежно обнял Чашейко медленно спуская левую руку к области члена Чашейко.
МГ-Что он делает?неужели он тоже би и любит меня?
Чашейко не стал этому сопротивляться потому,что ему это нравилось.
В-Сделаем это прямо тут?
Г-Но тут же прозрачные стены.
В-И что?Мы любим друг друга.
Г-До сьемок час,успеем?
В-Пф,конечно)
Влад начал нежно стягивать штаны с Чашейко и доставать вольшой член.Чашейко встал и начал сам быстро раздеваться.Когда Влад снял свои штаны,из под трусов был виден огромный стояк,который Чашейко сразу начал доставать.Он стал на колени,взял в рот стояк Влада и начал облизывать его член.После Влад стал на колени и начал облизывать член Чашейко,что очень им обоим понравилось.
Г-О да блять!ах~~
В-*глотает член*
Чашейко стал раком и Влад без лишних слов вставил свой член в дырку Чашейко.Влад плавно начал двигаться вперёд и назад.
Г-ах~~
В-ах~~о да блять...ах~~
С каждой секундой Влад начинал ускоряться с телодвижениями.
Примечания:
Уфф