Может рискнуть?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1. Как ты меня назвал?!

Настройки
Примечания:
–Такс, все в сборе? — спросил встревоженно сугавара. Ведь завтра у них был матч с некомо. Очень волнительно было –Ды вроде как все.–ответил Тсукишима, как всегда с каменным лицом. –Нет, не все. Хинаты нет.–перебил чьи-то голоса Тобио. –Вечно он опаздывает, задолбал уже. Ну и тут врывается лучезарный радостный Шоё. Улыбка на его лица была не как раньше. Сейчас она была более неуверенной и растерянной, похожей больше на наигранную. –Извините, я снова опоздал. Обещаю это будет в последний раз.–протароторил взбудораженный Хината. –Ничего страшного.–заметив рыжика не таким, как раньше, суга не стал на него кричать. Что-то с ним явно было не то.–Что ж, начнем тренировку! После трени* Хината сидел в самом укромном уголке раздевалки. Все быстро переодевались, даже не обращая внимание на маленькое солнышко. Один Кагеяма не мог забить на это, впервые в жизни ему стало жаль Сё. Шоё сегодня играл намного хуже, чем раньше. «Снова эти родители, Господи. Как мне вернуться домой? Может на улице переночевать, или лучше в зале, никто даже не заметит, что я тут был ночью"–раздумывал Хината. И вот все разошлись, как он и думал, никто его даже не увидел. Он встал из угла, напевая себе какую-то грустный песенку пол нос. Рыжик шел, опустив голову вниз. Но неожиданно он врезался головой, во что-то холодное, но достаточно мягкое и явно высокое. –А? –удивленно поднял свой взгляд вверх Шоё. Это был Кагеяма. «Но что он тут делает? Все же ушли. Что его тут держит, почему он ещё стоит тут? " Кагеяма смотрел сверху вниз в янтарные глаза Хинаты и просто ничего не говорил. Он понимал глубоко в душе, что надо что-то сказать и прервать это неловкое молчание. И тут его опередил Сё –Почему ты ещё тут? –А где я должен быть? Ой, ну то есть… Я заметил, что с тобой что-то не то, вот и остался, а то вдруг с крыши ещё надумаешь сброситься –Волнуешься за меня? –с ехидной улыбкой произнес Хината –А вот и не волнуюсь. Просто мы больше не найдем низкого чудика, который сможет так достаточно не плохо играть.– сказал немного покрасневший Тобио –Хорошо, зай, я понял.–на зло ответил Хината именно так –Ага. Стоп… Чо??? Как ты меня только что назвал? –злобно ответил король –Ну не злись на меня. Сразу после этих слов Хината обнял крепко крепко Тобио за талию, что тот ели дышал. Пару секунд Тобио тупил и не знал, что ему делать. «Обнять в ответ, или просто ждать пока он отлипнет? Но это явно будет не скоро"–думал Кагеяма. Тело Тобио стремительно нагревалось. А он и не знал, что Хината настолько горячий. И вот наконец тобио обнял в ответ рыжика. У обоих дыхание задержалось, а потом сердца начали долбить в унисон. Это были первые обнимашки Кагеямы, против которых он не был. «Что за звуки?»…
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)