Может рискнуть?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 814 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2. Что с тобой, Кагеяма?

Настройки
Примечания:
–Эй, эй. Кагеяма, что с тобой? –тревожно спрашивал Хината, смотря на Тобио, который стоял в одном положении уже несколько минут и не моргал. Щёлкая пальцами перед его лицом, Тобио всё-таки вышел из транса. Но был он какой-то странный. –Что с тобой, Кагеяма? –Шоё смотрел снизу в голубые, немножко испуганные глаза Тобио. Тобио схватил за руку хинату и агрессивно пробурчал: –Ничего! Зачем прикопался ко мне? –Дыыы, просто все ушли. Зачем ты остался? "Что ему ответить? Сказать, что я просто задумался и не заметил как все ушли? Или я за тебя просто волнуюсь, Хината, ты сегодня странный? Хотя не, это будет звучать не в моем репертуаре"–думал Тобио, смотря как будто сквозь стену. Опять он в трансе. –Да Кагеяма, что с тобой?–уже немного взволнованно начал говорить Шоё. –Ничего. Всё нормально. Просто задумался. –Странный ты. Ну ладно, иди домой, все уже разошлись как раз.–с надеждой, что Тобио всё таки уйдет, ответил рыжик. –Нет. Я никуда без тебя не пойду. Ой. То есть, пока ты не уйдешь первый, я не уйду тоже. –король площадки порозовел. Он поняла, что сказал лишнее, но вроде как успел выкрутиться. –Зачем? Мне ещё два часа надо где-то побыть. Родителей дома нет, а ключи я забыл взять.–упорно отмазывался Хината. –Тогда ты идёшь ко мне. Смысл тебе тут одному сидеть?–специально Тобио его пригласил к себе. Он сразу понял, что домой Сё возвращаться явно не хочет. Шоё долго пытался отговориться. Он орал (по доброму конечно) на весь зал, что никуда не пойдет. Но его слова были бессмысленны, Кагеяма просто схватил его за руку и повел к себе. Что они там собирались делать? Оба были без понятия. Кагеяма уже понял, что это будет странно. Он просто приведет его домой и они будут молча сидеть, ничего при этом не делая. "Блин, черт возьми. Что я ему потом скажу? Ой всё, мои родители приехали, я ухожу. А вдруг я спалюсь. Или просто убежать пока он не видит? Хотя не, это уж точно будет глупо. Ладно, придумаю что-нибудь."–летал в своих мыслях рыжик. В это время Тобио совсем ни о чем не думал. Он почему-то был рад, что идёт домой не один, а именно с Шоё. Для него самого это было странным. Раньше Кагеяма наоборот хотел, чтобы Хината от него отстал. А что с ним сейчас происходит?....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник