Начало мяса
18 августа 2022 г., 02:28
Примечания:
Может я наконец доберусь до мяса?
*солнечное утро, солнечный свет бился в окна мешая Ричарду спать, тот пытаясь игнорировать крутился в стороны в итоге пытаясь нащупать знакомый силуэт тот нащупал лишь воздух и холод. Встав неохотно с кровати тот осмотревшись так и не нашёл в ней своего любимого Томаса, его лишь окружали их совместные фото и плакаты над которыми весела гирлянда. Спустив на кухню тот услышал знакомое пение и тут же с спокойствием вздохнул, над плитой стоял парень среднего роста с разбросанными родинками на лице и с блестящими на солнце каштановыми волосами, это был тот самый Томас. Увидев Ричарда Томас повернувшись к нему широко улыбнулся, выключив плиту тот пошёл в сторону Рича крепко обняв того, целуя того в шею тот сказал
-доброе утро солнце
*Сказал Том с очень радостной и живой интонацией больше прижимаясь к Ричарду.*
-всё хорошо.
*Сказал Рич, прищурившись тот поцеловал Томаса в щеку одновременно направляя свои руки под футболку того, поглаживая грудь Томаса иногда немного сжимая её тот хихикнув посмотрел на Томаса. Только начав отпускать свои руки ниже как его руку резко схватил Том.*
-прости, но не сейчас. Мне придётся сейчас поехать к Уилу и приду я наверное к 1...
*взяв Ричарда за его голову тот начал поглаживать его щеки которые были все покрыты веснушками смотря на Ричарда и слабо улыбаясь смотря своими уже как обычно усталыми глазами. Немного обидевшись Ричард взглянул на Томаса в ответ его ужасно бесил тот тип под названием УиЛл и уже в его голове прояснилось кучу ужасных картин, прижавшись к Тому тот шмыгнул носом отпустил Тома.*
_прошу не будь так долго Окей?
*сказал Рич уже немного с подрагивающим голосом*
-ахаа попытаюсь )
*слабо улыбнувшись выдал Томас
*накинув на себя легкую куртку Томас чмокнул Рича на прощание и захлопнув дверь ушёл.*
Примечания:
Хм