Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Пьянка и отдых?

Настройки
Время близилось к вечеру. Небо Альт-Сити уже стало постепенно перекрашиваться в темноватые оттенки синего, только сейчас человеку за столом было на это все равно. — Как же я устал.. За рабочим столом сидел парень и что-то усердно читал в документации, слегка разминая шею. Слова стали уже потихоньку расплываться перед глазами. Прикрыв глаза, и немного их потерев, он начал размышлять о сегодняшнем визите Инспектора. — Почему в ходе расследования, Инспектор узнал о моем вмешательстве в повышении Кейт? Неужели они как-то связаны между собой..? " Это плохо. Это очень плохо, куда же ты снова вляпалась, Кейт.. Если Войд уже начал копать под тебя. Я так просто помочь не смогу. " Обогнув стол, Калеб несколько раз прошелся по комнате. Посмотрев на монитор компьютера, он вздохнул. — Думаю, на сегодня достаточно. Выключив компьютер, Калеб обошел комнату в последний раз и вышел из нее. Но когда он шел по коридору то не заметил человека впереди и врезался в него. — Ох ты'ж! Кто ту- Потерев спину и слегка открыв глаза парень посмотрел наверх, и тут же вскочил с пола встав прямо. Фиолетовые глаза слегка в замешательстве посмотрели на Калеба, который только что был на полу. — И-инспектор, прошу прощения.. Я видимо немного отвлекся поэтому- — Вольно Калеб, думаю, Вы перетрудились, так что я не в обиде на эту небольшую оплошность — Благодарю Инспектор, видимо, Вы правы. Я слегка перетрудился.. Уже чуть более свободно встав, Калеб отряхнулся и уже хотел попрощаться пойдя по своим делам, к долгожданному отдыху. Но раздавшийся снова голос его опередил — Вижу, Вы только что закончили со своей работой. Раз так, то не хотите ли пойти куда-нибудь поужинать? Времени до комендантского часа еще много, а мы сможем отметить Ваш удачный арест по делу об Эмпориуме Смотря на то как парень перед ним слегка стушевался, брюнет продолжил — Если у Вас, конечно есть свободное время, с должностью Главного секретаря довольно сложно выкроить немного свободного времени на себя Парень, наконец немного опомнившись, заговорил — Ах, да. Конечно, думаю у меня будет немного свободного времени. Если Вы настаиваете, то можно пойти и поужинать — Чтож, тогда по дороге к площади, мы можем выбрать и заведение. Либо вы предпочитаете отпраздновать немного в другой обстановке? В Эмпориуме есть не только хорошая еда, но и бар с хорошей выпивкой. Что скажите? — Думаю, что для начала можно поесть. Потом уже выбрать — Хорошее решение, и еще. Раз мы с тобой довольно долго друг друга знаем, то не прочь не на работе перейти на Ты? — Оу.. Хорошо, на мой взгляд это вполне себе логично. Тогда пойдем к выходу Как только двое парней вышли из здания, почувствовался вечерний воздух Альт-Сити. Множество людей ходило вокруг спеша куда-то. Кто-то же просто сидел и наслаждался хорошей погодой, смотря в небо, между прорезей больших зданий. Видимо это настроение и передалось к Калебу, ведь когда они подошли к Эмпориуму он чувствовал себя намного расслабленнее. " Может это хорошая возможность отдохнуть "
Примечания:
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)