Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Точно - пьянка и отдых.

Настройки
— Честно, иногда достает это обращение к себе. Многие что, думают раз я Инспектор, то и в жизни я себя так же веду? Это моя работа, я должен так выглядит перед людьми! А то еще совсем от рук отобьются В баре Эмпориума было довольно многолюдно, кто-то сидел за столом и видимо бурно что-то обсуждал. Кто-то же сидел развалившись на барной стойке и о чем-то бормотал бармену. Среди них, за столиком в углу, сидели Калеб и Войд. На столе уже лежали пустые тарелки со съеденной едой и с пару стаканами рома и водки. Выпили они многовато, но не так чтобы сильно опьянеть, разве что они стали поразговорчивее — Вот недавно зашел в сельское отделение полиции, а что у них твориться! Калеб держал полувыпитый стакан с ромом в руках, и слушал своего собеседника в пол уха. В голове туман, а перед глазами небольшая муть. Такое чувство что еще немного и он отключится прямо с кружкой в руках. Хоть с Войдом они выпили одинаково, да и не слишком то и много, но у Калеба видно не такая сильная устойчивость к алкоголю как у него. Поэтому следующие несколько минут он просто тупо смотрел на парня впереди. Только глаза напротив не давали ему сильно забыться, слишком уж они завораживали своим цветом в отличие от его обычных - карих. Взглядом он прошелся по нему, все же Войд и вправду довольно красив. Если так подумать, то может быть он и нравился Калебу с какой-то стороны. Работает на высокой должности, высокий брюнет с такими манящими глазами, может быть даже хорошо сложен. Да с его внешностью у него должно быть куча фанатов, да и с работой наверно нужно держать себя в форме. Хотелось бы рассмотреть его более детально, вот только останавливала мешающая одежда. Продолжив изучать лицо, он невольно несколько раз останавливался на губах. " Интересно, а что будет если я его поцелую? Каковы они на вкус? " Калеб лишь незаметно усмехнулся и прикрыл глаза, отпив из кружки еще ее содержимого, видно он и вправду многовато выпил раз думает о таких нелепых вещах. — Кажется мы уже довольно много выпили, не пора ли нам домой? Сколько времени уже.. Немного закопошившись, Войд начал искать свой телефон в карманах одежды. Калеб же в это время откинулся на спинку дивана и смотрел в потолок, его сейчас ничего особо не волновало. Даже комендантский час, ну нарушит он его один раз и что с того. Попробуют договориться с полицией, Главный Секретарь он или кто? Рядом вот. Сам Инспектор сидит, не думаю что они попытаются что-то доложить на них. — Время довольно позднее, но кажется мы все еще успеваем до комендантского часа.. Чтож, пора тогда собираться. Да, Калеб? Не услышив ответа, брюнет повернул голову на своего собеседника.. Который уснул. Все же не выдержал количества выпитого им. Войд на это только вздохнул, закрыл глаза на пару секунд. Небольшие последствия выпивки все еще имеются. Решив немного прибраться на столе, он оплатил счет. Потом попросит Калеба переслать ему половину потраченной суммы, а пока.. — Калеб, вставай. Тебе нужно домой ехать, Калеб, Калеб! Как сильно парень не старался его разбудить, успехом это не увенчалось, Калеб лишь поудобнее устроился на диване слегка сопя. А ведь он даже его адрес не знает чтобы заказать ему такси, стараясь поразмыслить. Он пришел к выводу что можно и пустить его переночевать к себе. Не дело, бросать его так. Позвонив таксисту, Войд попытался поудобнее схатить Калеба для перетаски в машину. Хоть и пару раз он сам немного чуть не потерял равновесие, но вроде получилось, хоть немного и неудобно. Взяв его поперек талии и положив руку на свои плечи, хорошо что рост позволял " А его ведь еще и по лестнице нужно спустить " Подумал он где-то на затворках сознания, и поплелся к лифту
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)