Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Что такое любовь?

Настройки
Примечания:
— Тогда увидимся еще, я только домой схожу и переоденусь. А то помоему от этой одежды, до сих пор пахнет выпивкой, я тебе отдам твою позже. Хорошо? Калеб стоял в коридоре возле двери с небольшим пакетом в руках, одел слегка большеватые штаны и кофту Войда. Выглядело вполне неплохо, главное чтобы не увидели его ходящего без своей формы. Хорошо дома есть еще один запасной комплект. Не хотелось бы ходить и пахнуть этим " благовонием ". — Конечно, буду тогда ждать на главной площади. От туда тогда и пойдем куда-нибудь Протянув руки, Войд обнял Калеба. Поцеловав его в макушку и отпустил попрощавшись. Когда Калеб наконец вышел на улицу, он немного вдохнул свежего воздуха. За эти дни случилось слишком много, нужно было все хорошенько обдумать. Они с Войдом.. Теперь встречаются? Или же как назвать то, что между ними? Да, он конечно сказал, что даст ему шанс. Но сколько он будет длиться? Неделю? Месяц? Стараясь обходить особо людные места, Калеб рассуждал. Что именно ему нужно для принятия решения? Для начала, ему нужно узнать о том, что чувствуют когда влюбляются. Да, так он и поступит. Поищет где-нибудь в сети, и поймет. " А пока.. Нужно быстрее дойти до дома " Подумал парень, видя как на него поглядывают уже несколько людей. Входя в дом, первое что ощущается. Это тоску. Калеб впервые ее почувствовал когда пришел домой, обычно такого не было. Но смотря на то, что он ощущал в доме Войда. Тут точно было более одиноко, слишком тихо. Решив отбросить эти мысли, парень разулся и прошел в глубь дома. Закинув грязные вещи в ванную, он направился к своей комнате. Обычная комната, ничего сверхпримечательного. Небольшой столик с компьютером и документами. Аккуратно заправленная кровать и несколько старых фотографий на тумбочке. Подойдя к шкафу, Калеб вытащил новую одежду и положил на кровать. Время у него еще есть, поэтому можно и посмотреть нужную ему информацию в интернете. Подключив все к сети, он провел небольшое количество времени ища хоть что-то схожее на объяснение. — " Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.. " Это мы и так знаем. Проворчал парень, это было не то. Что такое Любовь, он знает. Это думаю всем ясно на словах. Но что чувствуют когда влюбленны? — " Симптомы любви похожи на болезненное состояние: потеющие ладони, потеря аппетита, эйфория, румянец на лице и учащенное сердцебиение. " Хм. Хмыкнув, парень сверил свое состояние с написанным на экране " Более менее подходит " Но решив что этого недостаточно. Он продолжил читать — " Любовь проходит через несколько стадий - каждая из них зависит от определенных химических элементов, запускающих в организме соответствующие реакции. Вы можете испытывать сильную привязанность к кому-то на работе или в своем круге общения, и лишь спустя многие месяцы или годы что-то происходит, ситуация меняется и неожиданно вы обнаруживаете, что влюбились в этого человека.. " Это уже ближе. Намного ближе. — " То есть сначала идет привязанность, потом приходит романтическая влюбленность, и лишь затем эмоции, связанные с сексуальным влечением. Или Вы можете встретить кого-то, кто покажется вам сексуально привлекательным, вы в него влюбляетесь и лишь затем приходите к ощущению глубокой привязанности.. " Хаа. Вздохнув, Калеб откинулся на спинку стула. То есть, то что с ним происходит. Это нормально? Вполне естественно? Но почему именно Войд? На его работе и кругу общения есть много и других людей. Та же к примеру Тори, возможно она и ни его оффициальная коллега. Но они с ней не мало контактировали в последнее время.. Либо тут и от времени знакомства еще зависит? Сложно.. — Так.. Это мы пропустим... " Влечение - на этой стадии люди влюбляются, теряют голову и не могут думать ни о чем, кроме предмета вожделения, плохо спят и вечно находятся в состоянии блаженных или тревожных размышлений о нем. У них может даже пропасть аппетит.. " Как однако много от этой любви проблем. Хах. Не есть из-за этого? Ужасно, видимо. Меня это все же не коснулось. — " Привязанность - это чувства, которые возникают в нас, если отношениям суждено продлиться долгое время. Если бы стадия влечения продолжалась бесконечно, вряд ли из них получалось бы что-то путное, кроме кучи детей. " Про детей точно можно не волноваться, есть такое противозачаточное хорошее. Гей - называется. Хмм.. А могу ли я называть себя Геем, если меня интересовал из парней, только Войд? Раньше ведь меня девушки только и привлекали. А кто вообще нравился Войду? Он всегда был по мальчикам? Я раньше не замечал чтобы он вообще хоть с кем-то был в отношениях.. Так. Ладно. Думаю, еще можно посмотреть что делают при отношениях Полистав еще пару терминов о любви, Калеб вбил в строку поиска " Что делать в отношениях? " Нажав на первый попавшийся сайт он начал читать. — " 1. Будьте реалистами " Реалистами? Ммм.. Так. Поддержка.. Понимание.. Проблемы.. Хорошо, вроде понял. Быстро пролистав немного эту вкладку, Калеб перешел к следующей — " 2. Уважайте друг друга " Думаю, я вполне уважаю Войда. Он бы не смог подняться к высокой должности не имея хороших качеств.. Так что, да. Я его уважаю, да и как человека тоже. Его многие побаиваются, но он не делал ничего этакого. Не принуждал своих подчиненных к чему-то, да он и не ругается почти никогда.. Ладно. Немного размяв шею, он начал читать дальше — " 3. Обсуждайте все проблемы " Хммм.. Считается ли мое незнание все этого, проблемой которую нужно обсудить? Потом решу. Хотя написано что - лучше да. Еще немного подумав, он просто пошел дальше — " 4. Не пытайтесь контролировать друг друга " Это как? Типо. Иди сделай то. Иди сделай это? Или как: То нельзя, я тебе не разрешаю? Наверное второе все же ближе.. Ммм. Да ближе второе. Уже порядком под устав, Калеб положил голову на руку, подперев ею стол. — " 5. Будьте готовы к тому, что вы оба изменитесь " Да я уже это чувствую, сижу вот. На сайтах эту фигню просматриваю. В курсе изменений, для начала наверно лучше узнать какие у него сейчас предпочтения. Потом уже и про изменения узнать. — " 6. Научитесь ссориться " Да конечно, приду и начну " Пошли сраться ". Гениально, я вообще точно то смотрю.. Ладно. Прочитать все же нужно. Не критиковать характер, не перекладывать вину, не опускаться до оскорблений, уходить от ссоры и игнорировать партнера. Хорошо, ладно.. Звучит уже более логично. Немного повозмущавашись перед монитором, парень решил что все же прислушается. Он и вправду довольно резок. А эти слова будут сигналом, что он уже. Что-то сделал не так. — " 7. Научитесь прощать " Ну конечно, после Посраться, идет Помириться. Так.. Не вспоминать старые конфликты... Без каких либо победителей и проигравших.. Ошибки это нормально. Так, ну это я знаю. Так что с этим проблем быть не должно.. Как же я устал уже. Чувство будто все это время опять провожу на работе. Прикрыв глаза, Калеб закрыл руками лицо. Посидев так пару секунд, он решил читать дальше. Еще немного.. — " 8. Будьте прагматичными " Хм.. А это даже интересно. Так, установление небольших правил? Расходы.. Покупки.. Поездки. А это разве как раз не контроль? Или я что-то не пойму. Решив над этим не заморачиваться, так как до этого еще не скоро. Он продолжил — " 9. Помните о мелочах " Ммм. Комплименты, поддержка - это я могу постараться. Прогулки, свидания - проходим. Близость.. Ээ. Пожалуй пока без нее. Прикрыв нижнюю часть лица рукой, Калеб читал последнюю вкладку — " 10. Научитесь ловить волну " ... Потерев переносицу и вздохнув, он уже более раздраженно начал читать. — Эмоции сравнимы волнам.. Изменения, различные факторы.. Ладно. Все, я дочитал. С меня этой херни - хватит. Выключив компьютер парень встал и пошел одеваться. Слишком много мыслей были в его голове, даже когда он ничего не знал их было меньше. Сейчас их совсем много. " Научитесь ловить волну " Почему-то неожиданно вспомнились именно эти слова, решив все же прислушаться к совету. Он вышел из дома.
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)