Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Неожиданная пара

Настройки
" Выходной значит.." Рядом, по улице. Неторопливо шли двое людей, девушка и парень. Задумавшись каждый о своем, они шли " Меня немного настораживает что все идет медленно, но мы не отстаем от графика. Значит все хорошо, но хотелось бы и вправду быстрее.. Но Райя сказала что увеличить время расчетов и обработки невозможно.. Так еще и отправили отдыхать. А вдруг что-то пойдет не так? Наша последняя вылазка чуть не закончилась потерей Радана за куполом! Может в этот раз нужно подготовиться? Трос прочнее найти, или.. " — Хэй, Кейт- Оборвав мысли девушки, парень продолжил — Может пока у нас выходной, сходим куда-то? Уверен, у нашего.. Дейви и Райи все под контролем, да и нам бы они написали если что случилось бы. Мы отправились на отдых, значит мы отдохнем. Поэтому, давай. Настраивайся и выбирай куда мы пойдем — Я.. Понимаю Радан. Но я правда не могу успокои-. Это Калеб и Инспектор там? Указав на пару позади Радана, девушка округлила глаза. И шепотом уже продолжила — Радан.. А что если — Нет Кейт, они точно не за нами. Может у них тут свои дела, да и в Альт-Сити мы ничего не чудили — Ну а вдруг. Мы же не знаем их точной цели. — Либо они как нормальные люди, решили отдохнуть, нам бы тоже пора.. Но девушка уже не слушала, она решила потихоньку проследить за ними. А если их в конце заметят можно и на прогулку все свалить. Радан на такое поведение лишь вздохнул. Мысленно прощаясь с отдыхом он последовал за Кейт Остановившись недалеко от пары, они решили подслушать их разговор. — Прости. Ха.. Я опоздал.. кажется? Дела были.. Так что и на время не посмотрел.. Парень отдышавшись встал более менее ровно. — Мм, да нет. Почти вовремя, ну ничего. Мы же все равно пока еще особо не определились, ты еще хочешь прогуляться? Или можем уже сразу в магазин пойти за едой и смотреть фильм дома. Утром ты как-то не был настроен на вылазку из дома Вот теперь уже не только Кейт была удивлена, Радан стоял рядом и непонимающим взглядом смотрел на Кейт. Та ответила ему тем же — Честно? Да. Слишком устал от людей вокруг. На работе их и так уйма. Еще и выходной проводить в их окружении Слегка осмотрев людей на улице, Калеб все же решил посидеть дома. Как там говорилось, быть честным? Он честен, ему нравится сидеть дома. — Чтож, тогда в магазин и домой Быстренько поцеловав Калеба в макушку, они пошли в стороны магазинов — Заодно и с фильмом определимся по пути. Ты кажется говорил тебе нравятся Мистика и Детективы? Закуски будешь по типу попкорна чипсов.. или же там.. Мм. Фастфуд вроде? Честно не особо ел, так что не знаю — О, я за фастфуд. Буду информировать тебя в мире вредной пищи — Звучит многообещающе Так они и ушли, оставив ошалевшего Радана и удивленую Кейт. — Видишь Кейт.. Даже они могут отдыхать Радан первый очнулся и заговорил, Кейт же ответила уже более энергичней — Видимо.. Не знала что Калеб с кем-то встречается. Даже не с кем-то, а с Инспектором. Думаю, можно его поздравить? — Давай лучше сами пойдем отдохнем. Мне нужно забыть это. И по скорей.
Примечания:
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (7)