и он проснулся.
от очередного кошмара где видит минхо. минхо, что просовывает свою милейшую голову в петлю.пляж.
26 февраля 2023 г., 02:10
они сидели на пляже, любуясь уходящим солнцем. уходящим, как один из них. рано или поздно, но кто-то должен уйти и нет ничего вечного. нет вечной дружбы, любви, жизни, мира. волны тихо прибегали к их ногам и, не касаясь, сбегали обратно. но после это повторялось из раза в раз. они думали, что так же будет и с ними. они сейчас разойдутся, но, может, судьба предоставит им новую встречу? новые приключения? они снова влюбятся и начнут свою новую историю любви.
— хён, — джисон медленно опустил голову, смотря на песок между своих ног, уложенных в позе лотоса. — ты не думаешь, что это последний раз нашей встречи? просто. я. мне страшно тебя больше не увидеть перед собой и не услышать твой смех.
— всё будет хорошо, хани, я всего лишь улетаю в японию учиться. вернусь при первой возможности. сразу рвану к тебе, медовый, — старший поворачивает голову дабы взглянуть с полной уверенностью в своих словах. с одной стороны, хан успокаивается, но, с другой стороны, минхо чувствует вину за сказанные собой слова.
он врёт.
— правда? хён, может мне стоит тоже в японию подавать… я хочу быть ближе к тебе и чаще находиться с тобой, — джисон поджимает к себе коленки и прячет в ногах своё лицо. лицо, что было так дорого и важно для минхо.
почему же «было»?
— пообещай, что вернёшься, хён. пообещай!
— я обещаю, хани, — он скрестил пальцы за спиной.
он не мог обещать.
он не мог быть честным, как хотел.
не мог.
— мне уже пора. прощай, надеюсь, до скорой встречи, медовый, — ли быстро клюнул джисона в лоб и убежал в сторону своего дома. он жил не сильно далеко и потому не пользовался каким-либо транспортом для прибытия на пляж.
медовый от слова honey. мёд с английского. но это созвучно с фамилией джисона и тем, как его звал минхо — хани.
лицо. лицо хана было очень исцелованным ещё много месяцев назад. его постоянно целовал минхо. постоянно. буквально каждую удачную минуту или секунду он приближался к его лицу и оставлял в любом месте почти невесомый след своих губ.
минхо касался джисона как чего-то хрупкого. словно хрусталь, что так легко бьётся. и сегодня он треснул. а завтра разобьётся.
разобьётся вместе с тем, кто его так бережно охранял. но если первый сделает это бесшумно, но горько, то о втором будут помнить ещё долго. и разговоров будет уйма, но не для джисона. его сердце не выдержит.
его сердце не выдержит и он заведёт трёх котов, после переезда в японию. он выучит японский максимально близко к идеалу и откроет кафе. он откроет их кафе и назовёт его мило и скромно — «три хвоста».
« всё, как ты хотел. всё, как в наших мечтах под тем деревом в лесу. »
хан больше не влюбиться. у него не будет жены и детей, помимо трёх пушистых комочков счастья и проблем. у него не будет и парня. его сердце было отдану одному единственному. одному единственному с кошачьими глазами, самым красивым и аккуратным носом, лучшей улыбкой и самыми вкусными губами. хан хотел бы попробовать их снова.
джисон купил его парфюм и брызгал иногда им комнату или одежду. он не мог никак справиться с тоской по его прикосновениям, словам и заботе, но это могло успокоить парня и дать забыться.
« сегодня четырнадцатое сентября две тысячи двадцать второго года. я хан джисон. мне сегодня двадцать два года. прошло чуть больше шести лет с момента как я лишился самого важного в моей жизни. и он тоже лишился самого важного. своей жизни. я не знал его мотивов, но на прошлой недели наконец-то поговорил с его родителями! они сказали, что не могли принять своего сына. они не хотели знать, что у них не будет внуков. родители сильно накричали на минхо и сказали, что это всё пройдёт, но мы оба знали, что это надолго. в тот вечер мы сидели на пляже и он врал о поступлении в японию. после он сбежал в магазин. он докупил всего недостоющего и в ночь с двадцать шестое июля на двадцать седьмое он повесился в своей комнате. родители нашли его утром. он сделал это крайне тихо без каких-либо записок, но все всё и так знали. я записываю это для себя, но, надеюсь, это увидят и другие позже. берегите себя и своих близких, принимайте их любыми, пожалуйста. и ваш партнер всегда может вам помочь. не скрывайте от него или неё ничего, прошу. это больно. это банально, но это больно. я всё ещё это не пережил, я всё ещё сижу с психологом. и я надеюсь, что это было сном и я скоро проснусь. »