Команда по спасению Вентиля

PG-13
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 или Венти нашёлся, Свадьба КазуСкаров, Розария-Топ

Настройки
Примечания:
Венти уже час сидел на асфальте в каком-то переулки. Он был в тёмно-зелёной толстовке и шортах из-за чего ноги уже успели замерзнуть. Запястья которые были наспех перебентованы потому, что Венти узнал что к нему хотят прийти друзья "Они не должны меня видеть в таком состоянии" думал парень с косичками. Телефон в кармане разрывался от сообщений и звонков. Вытащив его, Венти посмотрел на экран. -Пропущенные вызовы- "13 от Кейа" "10 от Тарталья" "26 от Розария" "29 от Тома" "11 от Казуха" "16 от Барбара" Венти смотрел на экран глазами полными удивления. "Друзья волнуются за него? ". Парень открыл школьный чат и быстро начал читать сообщения. Вдруг его взгляд задержался на 2 сообщениях : "Почему это нельзя? Этот Венти даже выглядит как еблан" Это сообщение даже не удивило Венти. С Итэром они не ладили ещё с 5 класса когда он к ним перевёлся. Венти стал читать дальше. Следующие сообщение больно кольнуло в груди юноши. Оно было от Сяо. Сяо- с которым он дружил уже 7 лет, Сяо-который всегда был готов помочь, Сяо-которого Венти любил, просто взял и согласился с тем что Венти-еблан. Все слёзы в глазах высохли ещё вчера. Они ужасно болели. Отбросив телефон и закрыв глаза руками Венти облакотился на стену погружаясь в свои раздумия. *** Ребята стояли у дома Венти. К ним уже пришли Аяка, Аято, Гань Юй и Кэ Цин. -Где будем искать? -Спросил уже замёрший Скарамучча- Тут район огромный. -Нам надо разделиться. -Задумчиво произнёс Тома- Было бы лучше, если бы был кто-то на машине -Продолжил он. Повисла тишина, но её прервал Казуха. -Я могу всё устроить -Все взгляды направились к нему. Казуха вытащил телефон из кармана джинс, и начал что-то быстро печатать. - Подождите- Сказал парень когда закончил. Прошло где-то пять минут и из-за соседнего дома показалась чёрная, дорогая машина. Машина подъехала к ним и из неё вышла брюнетка в красном платье и такой же повязке на глазу. Она подошла к Казухе и крепко обняла. -Привет, сына- отпуская Казуху поздоровалась брюнетка- зачем звал? -Мам, у нас друг пропал, а район большой поэтому нужен кто-то на машине. -Хорошо. Кто сядет в машину? У меня есть ещё четыре места. - спросила женьщина обращаясь к ребятам которые стояли рядом. -Давайте поедут Мона, Фишль, Казуха и Скарамучча, а то он уже весь замёрз- Сказал вышедший вперёд Тома. -Хорошо, усаживайтесь- Сказала брюнетка и повернулась к остальным- А вы разделяетесь на двое и обходите все магазины, парки и переулки этого района. -Есть, капитан- подал голос Кейа и все рассмеялись. Ребята разделились на группы по двое, А те кто должен был ехать в машине уже сидели там. "В машине" Все ехали тихо пока Казуха не прервал молчание. -Я конечно во всё это не верю, но Мона ты можешь погадать? - спросил блондин поворачиваясь к подруге. -Сколько вам говорить что я АСТРОЛОГ, а не гадалка- Зло произнесла Мона. -Ну тогда у звёзд спроси- пожав плечами сказал Скарамучча. -Кто-то говорил что мои звёзды меня наёбывают- Съязвила девушка с фиолетовыми волосами. -Принцесса Осуждения приказывает вам остановиться- Влезла в их перепалку Фишль. - А ты Моночка, спроси у звёзд где Венти, пожалуйста- Обращаясь к девушке сказала блондинка. -Ладно- закатила глаза Мона и на несколько секунд закрыла глаза- Звёзды говорят, что он в каком-то переулке. Вроде это где-то в стороне парка. -Бей Доу, поверни в сторону парка- Произнёс блондин обращаясь к матери. На что та кивнула. Тем временем Мона достала телефон и написала сообщение в общую группу. -Я сказала что бы все были через десять минут возле парка. "Уже возле парка" -Куда нам теперь идти? - Спросила у собравшихся Эмбер. -Давайте Я, Казуха, Фишль, Мона, Скарамучча, Аято, Син Цю и Чун Юнь идём в левую сторону. Розария, Тарталья, Кейа, Аяка, Эмбер, Кэ Цин, Гань Юй и Барбара идут в правую сторону.- Задумчиво произнёс Тома. -А я буду ждать вас тут- Садясь в машину произнесла Бей Доу. Тома кивнул. "Мне лень писать как они ходили и искали Вентису, поэтому - компания под предводительством ВЕЛИКОЙ Розарии" Они ходили уже полчаса, но так и не могли найти Венти. Все уже замёрзли и устали. -Может уже пойдём? Мы же всё осмотрели? - Спросила Эмбер. -Нет там ещё два или три переулка- Покачала головой Розария. - Смотрите, там есть магазин.- Показал в сторону небольшого магазинчика Тарталья- Можно спросить там, не видели ли они Венти. -Хорошо, ты иди туда, а мы пойдём дальше.- Сказала Розария и пошла дальше. Все кроме Тартальи последовали за ней. Повернув за угол и пройдя немного Розария остановилась разглядывая что-то впереди. Вдруг она побежала вперёд, все помчались за ней. Друзья увидели Венти который лежал на асфальте. -Барбара, ты же на медика поступаешь? Посмотри где там у него пульс- Попросила Розария блондинку. Барбара начала в спешке нащупывать пульс. -Пульс есть. Я его осмотрела. Ничего серьёзного не заметила кроме высокой температуры.- Отходя от Венти успокоила всех Барбара. Друзья с облегчением выдохнули. -Я напишу в чат что мы нашли Венти, Кэ Цин напишет Тарталье чтобы он приходил быстрее, а Кейа понесёт Венти. - Сказала Розария доставая телефон. "10а ТОП" Розария:Мы нашли Венти Джинн:Где он был? Розария: Как и сказала Мона-В переулке возле парка. Мона: А я говорила ЗВЁЗДЫ ХУЙНИ НЕ СКАЖУТ Лиза: Надеюсь с милашкой Венти всё хорошо? Барбара: Я его осмотрела. Ничего серьёзного, только температура. Янь Фей: Мы с Ху Тао можем вечером принести лекарства. Ху Тао: Да, мы вечером свободны Казуха: Хорошо, что с Венти всё в порядке Итэр: эх.... Я думал что он где-то там и откинется( Казуха: Итэр хоть вы с Венти не ладите, но он всё равно твой одноклассник. Итэр: кого кого, а вот тебя я слушать не собираюсь, только не плач теперь( Или маме на меня на жалуешься?) Скарамучча: Ты блять тварь такая, сука, сначала блять Венти оскорбляешь, а теперь тварины, ты ещё и на Казу наезжаеяшь. Ты что блять, давно по ебалу не получал сука. Могу устроить, хотя мне даже руки жалко в таком уёбише как ты пачкать. Тарталья: уничтожил Кейа: по фактам Казуха:<З Скарамучча: <З Тарталья: Вот теперь я видел всё в этой жизни... Син Цю: ФАКТЫ ДНЯ Венти нашёлся Скарамучча уничтожил Итэра по фактам КазуСкары милашки, всей маршруткой ждём их свадьбу Аяка: Ждём всем автобусом Тома: Ждём всем Тайватом Гань Юй: Ждём всей Селестией Тарталья: эх.... Как быстро растёт моой братик. Это должна увидеть мать) "Тарталья добавил(а) пользователя Синьора" Скарамучча: ..... Тарталья пока ты будешь спать я придушу тебя подушкой) Синьора:Дети мои, что случилось Тарталья: Смотри мам как ты Скару воспитала, уже жениться, а нам ничего не сказал( Синьора:Имеешь что-то против моего воспитания?? Скарамучча, я всегда знала что ты мой лучший сын Скарамучча: Понял рыжий, меня мать больше любит Тарталья: за то Я БОГАТЫЙ ХОЛОСТЯК Синьора: Вот деньги кончатся и останешься один. Скарик, показывай кому там так повезло. Скарамучча: @Казуха Синьора: Так первый плюс- красивое имя Казуха:эм..Здравствуйте, я Каэдехара Казуха, приятно познакомиться Синьора: какой лапочка, хоть кто-то Скарамуччу будет воспитывать Тарталья: Мам, сегодня скар отправил сердечко..... Синьора: Ахуеть. Казуха, Скара, можете жениться. Син Цю: Урааа Горька Горька Горька А теперь я пойду писать по вам фанфики) Синьора: Скинешь в лс? Син Цю: Конечно;) Розария: о прекрасная девушка под ником @Синьора, могу ли я вас позвать в кафе?) Синьора: С превеликим удовольствием;) Давайте в ЛС. Скарамучча: Рыжий ты где? У нас походу теперь две мамы... Тарталья: Урааа мамыы Венти: ...... Я проспал свадьбу.... #КазуСкары канон Кейа: Какие люди))) Венти: @Аll, мне же пиздец? Янь Фей:Да Гань Юй:Да Кэ Цин:Да Скарамучча: Да+ я дам пизды за то что пропустил свадьбу Казуха:+ Тарталья:Да Синьора:Да Венти: И ты тут мымра.... Скарамучча:??? Венти: Я помню она меня один раз от пинала и украла мою вазу:_( Тарталья:Пхпхпх Розария: О Вентиса........ Выходи из комнаты будем воспитательную беседу проводить. Венти: Ок 16:58 Аяка: их нет уже час... Может Венти убили? Ху Тао: Я могу сделать гробик и провести похороны 😍⚰️ Янь Фей: Ху Тао!!! Ху Тао: Ху Тао, Ху Тао семнадцать лет уже Ху Тао. Венти: Ха, завидуюте молча меня обнимали и поили чаем с печеньем 😎 Розария - лучшая женьщина❤ Синьора:Жоско фактишь
Примечания:
54 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (22)