꧁Часть 1 | Появление нового соперника꧂
[ Что ж, за окном лил дождь, он лил и лил, а клонам так хотелось на улицу погулять, поболтать и т.п, ведь сидеть в тесном доме в котором вместо того чтобы был хоть какой-то ветерок, то там было мега жарко.] [ Но наш мега-гений-мозг Джокер предложил вот что : – Ребята, мне кажется нам надо переехать! На что клоны хором дали согласие, и после чего в гостиной не кого не было, они как будто бы испарились?] [В конце концов, они все собрались и решили ехать завтра утром. Осталось только ждать когда пройдет день, ух это долго ждать :(] [ Ладно давайте, перенесемся в комнату Пикового Короля!, Что ж сам Пик лежал на кровати и лестал тик ток, нечего нового подумал тот, но тут в комнату врывается Вару. ] { Вару – Хей рогатый козёл ты уже собран? Это было очень неожиданно для Пика, что у него из рук вывалился телефон, и дык дык и телефон на полу. Пик – ... Кхм, да я давно собран Вару, и за этим гребаным вопросом, ты врываешся в МОЮ комнату, и из-за твоей неожиданности мой телефон на полу.. Сейчас, я попрошу уйти нах¥й из моей комнаты! Вару – ...Ммм.. Да конечно я уже ухожу! Пик – Слава богу Вару – Хахаахах поверил!? 💭Пик💭 – Так держи себя в руках, просто вспомни Лунную Розу, да так спокойно... Пик – Кхм, да я поверил твоей подлости и лжи, но сейчас я на серьёзе прошу уйти из моей комнаты, мне не очень приятно когда в ней находится кто-то ищё. Вару – Ого.. Рогатый что с тобой? Где 1000 этажный мат, крики, драки и т.п? Пик – Я просто научился контролировать свою злость. Вару – Аа понятно.. *Вару не уходил из комнаты, он подсел рядом с Пиком, который брал телефон с пола* Пик – Блин... Вару – Что? Пик – Стеклу хана Вару – А.. Может я могу чем то помочь? Пик – Да не просто куплю новый Вару – Но телефоны дорого стоят, разве нет? Пик – Да не, я каждый месяц коплю деньги, так что это пустяки! Вару – Так ты копил деньги каждый месяц!? Пик – Ну да Вару – Ну ты,... Козёл! Пик – Вару, ты опредились уже кто я? Рогатый или Козёл? Вару – Дебил! Пик – Взаимно! } ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── ꧁Продолжение следует꧂[Анкеты персонажей, и маленькая часть]
18 августа 2022 г., 05:51
Примечания:
Часть маленькая :_
Я постараюсь быть активной!!
✯¸.•´*¨`*•✿ ✿•*`¨*`•.¸✯
꧁Анкеты꧂
- Пик(Пиковый король)
- Возраст : 17 лет.
- Характер : Злой, противный, бывает добрый, вежливый, и милый.
- Любит : Сыр косичку, свой телефон, свободу, и будущем своих "Парней".
- Не любит : Расческу, когда трогают его вещи, и когда врываются в его комнату.
- Страхи : Темнота.
_____________________________
- Вару(Пиковый валет)
- Возраст : 18
- Характер : Как в оригинале, но с капелькой добраты.
- Любит : Ромашковый чай, Пика, и шутить над Зонтиком.
- Не любит : Соперников которые пристают к Пику, цветы(Кроме ромашек).
- Страхи : Гроза.
____________________________
- Джокер(Красный Джокер)
- Возраст : 19
- Характер : Добрый, заботливый, и внимательный, но бывает злой.
- Любит : Фиалки, Пика, Помогать другим.
- Не любит : Соперников которые пристают к Пику, фисташки.
- Страхи : Их нету :(
____________________________
◦◦,`°.✽✦✽.◦.✽✦✽.°`,◦◦
Примечания:
Это
Полный.
При
Полный
Сильно
Очень
При
Полный
Пиздеей.